Нужен adult-dating сайт, вернее социальная сеть

Ответить
Аватара пользователя
mr.counselor
Новый участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 27 авг 2017, 19:05

Собственно, основное в сабже. Планируется создание adult-dating сайта с функциями социальной сети. Ну, или социальной сети для взрослых с функциями dating и поиска партнеров. В общем, что-то типа. Для извратов и девиантов всех сортов, но без запретного контента.

Планируется использование одной из готовых cms для этих целей. Хостер определен, возможно использование одной из готовых cms которые он предлагает для своих клиентов.

Собственно, на данном этапе ищется человек (люди), который на разумных условиях возьмется за следующее:

- поможет мне с выбором cms
- возьмется за адаптацию функционала этой cms под мое тз.

Крайне желательно наличие опыта реализации подобных проектов, ну и личный интерес, что ли. Если весь интерес только в деньгах - то мы вряд ли договоримся.

Это на данном этапе.
В дальнейшем - вопросы графики, общение с хостером и заливка, вопросы монетизации и т.д. Много всего. Если мы поймем друг друга - я все расскажу в личке, если нет - это будет неважно.

Крайне желательно лично позитивное отношение исполнителя к кинку, альтернативным сексуальным интересам и альтернативному образу жизни.

Кого заинтересовало - пишите сюда, плз: mr.counselor@bk.ru
Последний раз редактировалось mr.counselor 27 авг 2017, 20:43, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Igorek
Trust member
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 29 янв 2015, 11:05

Чтобы кого-то заинтересовать, нужно сначала представиться. Какие успехи в смежных проектах хотя бы?
Иначе непонятно - хочу не знаю что, личный интерес... А в чем он будет заключаться, если не
mr.counselor писал(а):Если весь интерес только в деньгах - то мы вряд ли договоримся.
?
Аватара пользователя
Prog224
Political Trust member
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 12 апр 2015, 20:04

mr.counselor, Как я понял суть такова, человек должен тебе все сделать бесплатно а ты за это ему пообещаешь процент с заработка?
Аватара пользователя
mr.counselor
Новый участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 27 авг 2017, 19:05

Igorek
Чтобы кого-то заинтересовать, нужно сначала представиться. Какие успехи в смежных проектах хотя бы?
Иначе непонятно - хочу не знаю что, личный интерес... А в чем он будет заключаться, если не
Черт побери, как оно тут работает... Ладно.

Как сказал один герой популярной комедии, "А фамилия моя слишком известна, чтобы я ее называл". Вернее, известна в узких кругах ограниченных людей. Потому и ищу специалистов.

Успехи невелики, если честно. Один маленький сайтик на юкосе, забытый и заброшенный, существует до сих пор http://reznas.ucoz.ru
Пара других приказали долго жить за потерей моего к ним интересы.
Ныне я считаю что формат форумов изжил себя, нужно что-то типа социальной сети из блогов. Но в этом совсем не разбираюсь.

Без личного интереса исполнителю работать будет не в кайф. Может быть даже неприятно. Ну и о пресловутом "чувстве локтя" говорить будет глупо.
Prog224
mr.counselor, Как я понял суть такова, человек должен тебе все сделать бесплатно а ты за это ему пообещаешь процент с заработка?
Немного не так.
Подход следующий.
Мы обсуждаем задачу.
Если исполнителя все устраивает - он отвечает что-то вроде "Да, я могу это реализовать на такой-то, такой-то, или такой-то cms-ке. У меня есть опыт работ, вот можете посмотреть. Если вас это устраивает - работа будет стоить таких-то денег и отнимет столько-то времени".
Надеюсь что хороший исполнитель при этом порекомендует конкретную cms-ку и объяснить чем она лучше.

Если мы бьем по рукам и договариваемся по сумме - то делим работу на этапы. Этап выполнен - пройдите в кассу.
Все проценты, будут ли они в плюс или в минус, я оставлю себе.

Я понятно объясняю? )
Аватара пользователя
Eba.net
Political Trust member
Сообщения: 2614
Зарегистрирован: 28 янв 2015, 21:58

Планируется создание adult-dating
Нахуя?
Тизеры+моб.кликандер для своих без всякой х.ни.
Запрещенная в России ПП с кликандером и прероллом.
Аватара пользователя
Sopet
Trust member
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 02 июн 2015, 07:31

mr.counselor, выглядит это так:
"Я ни в чем не разбираюсь, денег у меня нет, но есть какая-то еле-сформулированная идея, которая, как мне кажется, стрельнет. Хочу, чтобы кто-то сделал конфетку на чистом энтузиазме и отдал её мне, потому что идея-то моя."
А в чём идея-то? В любой соцсети и так есть все законнные извращения.
Поставьте себя на место исполнителя. Если он может всё это сделать сам, зачем ему тогда вы?
Ах да, у него нет идеи...
Уж извините, но с таким подходом вы только отдадите оставшееся мошеннику.
Откройте лучше Телеграм-канал что ли. Извращенский, да какой угодно. Сейчас это тренд. https://t.me/leftpass
Аватара пользователя
Ерёма
Political Trust member
Сообщения: 1894
Зарегистрирован: 10 апр 2013, 08:09

Eba.net писал(а):Нахуя?
Что бы, был, ещё, один, достойный, говно, сайт! и школьник мог ходить и выёбываться перед друзьями, что он админ очень перспективного проекта, который вот, вот! станет очень известным ресурсом в рунете.
Последний раз редактировалось Ерёма 28 авг 2017, 03:47, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Eba.net
Political Trust member
Сообщения: 2614
Зарегистрирован: 28 янв 2015, 21:58

Стартап, смузи, коворкинг..
Тизеры+моб.кликандер для своих без всякой х.ни.
Запрещенная в России ПП с кликандером и прероллом.
Аватара пользователя
Igorek
Trust member
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 29 янв 2015, 11:05

Как-то это
mr.counselor писал(а):"А фамилия моя слишком известна, чтобы я ее называл
не вяжется с этим:
mr.counselor писал(а):Успехи невелики, если честно. Один маленький сайтик на юкосе, забытый и заброшенный
mr.counselor писал(а):Пара других приказали долго жить за потерей моего к ним интересы.
Так в чем известность?
mr.counselor писал(а):Черт побери, как оно тут работает... Ладно.
Ну да, форум без всякой хуйни :)
Аватара пользователя
mr.counselor
Новый участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 27 авг 2017, 19:05

Sopet

mr.counselor, выглядит это так:
"Я ни в чем не разбираюсь, денег у меня нет, но есть какая-то еле-сформулированная идея, которая, как мне кажется, стрельнет. Хочу, чтобы кто-то сделал конфетку на чистом энтузиазме и отдал её мне, потому что идея-то моя."
А в чём идея-то? В любой соцсети и так есть все законнные извращения.
Поставьте себя на место исполнителя. Если он может всё это сделать сам, зачем ему тогда вы?
Ах да, у него нет идеи...
Уж извините, но с таким подходом вы только отдадите оставшееся мошеннику.
Откройте лучше Телеграм-канал что ли. Извращенский, да какой угодно. Сейчас это тренд. https://t.me/leftpass
Мне бы не хотелось сейчас спорить и чем-либо меряться. Доказывать что деньги у меня есть и идеи тоже проработаны достаточно тщательно. Мне интересно есть ли желающие принять участие в проекте или нет, вот и все.

Если есть - что они могут, и во сколько оценивают свое участие. Если нет - значит, нет.

Я понятно выражаюсь? )
Аватара пользователя
Dodger
Trust member
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 24 янв 2015, 04:08

mr.counselor, если есть идея, есть деньги, есть тз,найми фрилансера.. Опытных программистов всегда можно найти,если есть деньги, на фриланс биржах..
Последний раз редактировалось Dodger 28 авг 2017, 11:37, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Sopet
Trust member
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 02 июн 2015, 07:31

mr.counselor писал(а):Я понятно выражаюсь? )
Вполне. Перечитал еще раз - понял, наконец. А то сбила с толку фраза "личный интерес", обычно так о деньгах говорят.
Вам оказывается нужен рукастый и при этом девиантный (с интересом к теме) генподрядчик. Требования высоки, успехов в поиске (без сарказма). :)
Аватара пользователя
mr.counselor
Новый участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 27 авг 2017, 19:05

Dodger

mr.counselor, если есть идея, есть деньги, есть тз,найми фрилансера.. Опытных программистов всегда можно найти,если есть деньги, на фриланс биржах..
В принципе вы правы, именно этим и занимаюсь. Но проблема в том, что есть некоторые нюансы. Не любой фрилансер подойдет.
Хотя надежду не теряю. )
Sopet

Вам оказывается нужен рукастый и при этом девиантный (с интересом к теме) генподрядчик. Требования высоки, успехов в поиске (без сарказма). :)
Да. Рукастый, головастый, и с интересом к теме. И с правильным пониманием реальности. )
Если есть тут такие - добро пожаловать в личку, побеседуем.
Аватара пользователя
SheFF
Trust member
Сообщения: 1657
Зарегистрирован: 24 ноя 2012, 13:20

Igorek писал(а):"А фамилия моя слишком известна, чтобы я ее называл
Это же Иванов!
Ответить