Програмист для настройки хотлинк/парсера редтуба

Ответить
Аватара пользователя
PoMa Lt
Trust member
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 21 мар 2013, 11:34

Вечер добрый.
Имеются у меня несколько страничек на Вордпресс, которые с давних времён парсят линки с редтуба с каким-то скриптом парсером хотлинков. Но вот время от времени всё что-то отваливается, то не работает парсер, то редтуб банит, то не ясно что делается у самого редтуба (честно не знаю что там и как).

Может есть какой толковый программист, который сам имеет парсер хотлинка редтуба работающий, мне может наладить на моих сайтах и иногда подправить если что-то летит или не работает с хотлинк скриптом?

Или другой вариант - у вас прекрасно работает хотлинк на ваших сайтах, вы мне даёте какой-то доступ (точнее налаживаем чтоб с вашим скриптом с вашего сервера скрипт работал) а я с радостью просто плачу за "аренду" скрипта раз в год.

Плачу деньги, договоримся. Моя цель - просто чтоб работали видео на моих сайтах. А то то работают, то нет, не могу спать спокойно... :)
Аватара пользователя
DON DIABLO
Trust member
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 23 ноя 2015, 10:13

Артурчик должен помочь. skype: Thetur или почта: lamer-hacker@mail.ru
Аватара пользователя
Ерёма
Political Trust member
Сообщения: 1894
Зарегистрирован: 10 апр 2013, 08:09

DON DIABLO, а он появился?
Аватара пользователя
DON DIABLO
Trust member
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 23 ноя 2015, 10:13

Ерёма писал(а): а он появился?
На почте мне отвечал неделю назад.
Аватара пользователя
PoMa Lt
Trust member
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 21 мар 2013, 11:34

@DON DIABLO

Маленькое обновление lamer-hacker@mail.ru почта не работает, письмо вернулось, но нашёл другой емайл, вроде coolgrab.ru@gmail.com. Написал, посмотрим.

Спасибо за рекомендацию!
Аватара пользователя
El Sutenero
Trust member
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 09 янв 2016, 21:58

PoMa Lt, Да, желательно с Артуром работать если он на связи, остались лучшие впечатления о нем.
Аватара пользователя
Frog
Political Trust member
Сообщения: 1429
Зарегистрирован: 07 фев 2015, 18:50

PoMa Lt, ответил?
Аватара пользователя
PoMa Lt
Trust member
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 21 мар 2013, 11:34

Привет. Ага, ответил, посмотрел, подправил мой парсер и всё прекрасно. Thetur спас меня :)

Спасибо @DON DIABLO за рекомендацию
Ответить