Требуется копирайтер

Аватара пользователя
Oleg71
Trust member
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 07 фев 2017, 22:44

Здравствуйте! Требуется копирайтер, описание роликов, 500-550 символов без пробелов. Опыт, грамотность и легкочитаемость. Оплата 20р. только описание, больше ничего не требуется. Тестовые пару работ обязательны.
Контакты: 39964три95один
Последний раз редактировалось Oleg71 02 ноя 2018, 23:12, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Oleg71
Trust member
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 07 фев 2017, 22:44

xxxrolik писал(а):Здравствуйте. Написал в аську
Ещё раз продублируйте.
dont_stop9
Новый участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 фев 2018, 21:21

.
Последний раз редактировалось dont_stop9 22 фев 2018, 21:34, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Oleg71
Trust member
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 07 фев 2017, 22:44

Актуально.
Ardenum
Новый участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 24 мар 2018, 09:25

Здравствуйте. Хотел бы попробовать описывать для вас ролики, готов выполнить тестовое задание.
Аватара пользователя
Oleg71
Trust member
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 07 фев 2017, 22:44

Ardenum писал(а):Здравствуйте. Хотел бы попробовать описывать для вас ролики, готов выполнить тестовое задание.
В аську напишите мне.
Ardenum
Новый участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 24 мар 2018, 09:25

Да я написал, что то не отвечаете.
pisaka
Участник
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 15:12

Тестовое описание.

Хароший девашка шла по улице на секс свидание в сильном желании ибаться, но забыла дура подмыть пизду. Ну, не МЧС же вызывать в такой ситуации? Хорошо, что на московских улочках везде есть био сортиры в один из которых бешеная матка зашла, чтобы засунуть руку в дырку (догадайтесь какую), а потом понюхать фаланги, дабы проверить все ли "там" в порядке! Щель благоухала словно свежий арбус-арбуз-арбуц?
Короче, в мохнатке оказалось все в порядке, даже не смотря на заседание в благоухающей кабинке синего цвета, и, надо бы уже идти к ёбарею, но, блин, у толчка платной нуждаловки оказалось не легкочитаемое и не грамотное объявление написянное узбеком Харитоном, который решил сэкономить бабло из низкооплачиваемой шабашки и написял (да, именно написял) объяву на туалетной бумаге бывшей в употреблении.
Не смотря на трудночитаемость послания сделанного гастарбайтером Харитоном по заданию крутого работодателя из России Ибрахима, девашка всё же сумела понять что по номеру телефона в конце написянного текста можно получить член, и бабло впридачу.
Ну как не воспользоваться таким злачным предложением? Конечно приехавшая поступать в Москву бывшая брюнетка, а ныне яркая блондинка поняла, что можно совместить приятное с полезным и отправилась за елдой и деньгами.
------------------------------------------------------------
------------------------------------------------------------
CENSORED CENSORED

PS. Внимание, в новом выпуске программы "Пусть Говорят" мы сделаем ДНК тест и выясним кто отец чада Дульсинеи Долбоебовой. Мы проверили всех кандидатов: Харитона, Ибрахима и бабу Настю которая убиралась в сортире в тот день! Сама же Дульсинея утверждает, что забеременела от спермы Никиты Джигурды который дрочил в тот день именно в тот толчок на котором Дуся проверяла чистоту влагалища и попутно справила нужду.

ЗЫ_ Я принят в штат?
Аватара пользователя
4et
Trust member
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 15 окт 2016, 17:36

pisaka, тебе надо лекции по адалту читать
pisaka
Участник
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 15:12

4et писал(а):pisaka, тебе надо лекции по адалту читать
Увы, не смогу! К сожалению я так до конца и не окончил "Адалтский университет прикладной ебли" имени Хуиты Матрёновны Анальной
Аватара пользователя
жирокул
Участник
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 18 окт 2018, 20:42

pisaka, с юмором у тебя очень плохо, уж извини. Как будто Винокур пытается шутить про глупую давалку, а не про тёщу

Много лишних и пустых фраз, из-за которых теряет вся сось и нужно перечитывать второй раз для понимания, что телка зашла в сортир понюхать киску перед свиданкой, увидела загаженную бумажку с номером телефона нелегала и решила трахнуться с ним, а не со своим факером.
pisaka писал(а):"Адалтский университет прикладной ебли" имени Хуиты Матрёновны Анальной
А это, так вообще из области "шутит он, а стыдно мне"
неповторимый оригинал
pisaka
Участник
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 15:12

жирокул, Ты безусловно главный юморист, иронист и стебатель этого форума и пальму первенства у тебя никто отнимать не собирается, да и не сможет!
жирокул писал(а):с юмором у тебя очень плохо
Кто сказал что я юморил? Пора бы Жирокулу выявлять за доли секунд флуд и неотесанный троллинг, да простят меня все форумчане
.
жирокул писал(а):Много лишних и пустых фраз, из-за которых теряет вся сось
А я и не хотел солить текст, жирокул ты чего? ТС хотел легкочитаемые тексты, а меня черт дернул флудануть на эту тему и написать не легкочитаемый и и мне это удалось судя по всему!
жирокул писал(а):и нужно перечитывать второй раз для понимания
Это меня просто убило нафиг ! Ты реально ПЕРЕЧИТЫВАЛ ВТОРОЙ РАЗ? Т.е ты первый раз ДОЧИТАЛ ДО КОНЦА, а потом ЕЩЕ РАЗ ПЕРЕЧИТАЛ? Я под столом! жирокул ты опять сделал мой день!
Аватара пользователя
жирокул
Участник
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 18 окт 2018, 20:42

pisaka, хуеватое оправдание, учитывая юрмалину про "Адалтский университет")
неповторимый оригинал
pisaka
Участник
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 15:12

жирокул,Жирокул, да ладно, ты накосячил, публично сказал что два раза перечитал! И вообще, что ты вдруг стал таким серьезным? Мог бы грамотно меня обсмеять, а ты сейчас как классная руководительница советской закалки!
И я не оправдывался, а разъяснил жирокулу отличие троллинга от юмора, хотя если углубиться в эту тему то троллинг тоже может быть забавным как у тебя, но я не ЖИРОpisaka так что прости.
жирокул писал(а):"Адалтский университет")
А откуда ты знаешь что такого нет? Гоогле не находит?
Последний раз редактировалось pisaka 06 дек 2018, 12:23, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
жирокул
Участник
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 18 окт 2018, 20:42

pisaka писал(а):А откуда ты знаешь что такого нет? Гоогле не находит?
Просто звучит по-уебански)

pisaka писал(а):ты накосячил, публично сказал что два раза перечитал!
Вотэто накосячил! Зачем ты тогда старался и писал это все десять минут? (давай, расскажи, как ты за полминуты написал это не глядя в монитор, чтобы запустить пушечный прекол и угарнуть, получить лойсы за то, что даже никто читать не будет после второго предложения, а тот кто прочитает позорище на весь ГО, потому что прочитал твой текст (WAT!?))

Да даже если смотреть с той стороны, что ты всех затралил... Блядь, с какой стороны не посмотри, это квинтэссенция УГ. В этом топике даже троллить нечего было, ведь человек просто искал райтера, а ты, как хуевый шутник на похоронах, ворвался и порвал лица не смехом, а фейспалмом.
Последний раз редактировалось жирокул 06 дек 2018, 12:42, всего редактировалось 1 раз.
неповторимый оригинал
pisaka
Участник
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 15:12

жирокул, у тебя климакс что ли?) Что то разошелся не на шутку) Лови лойс и успокойся!
Ты заклеймил меня позором на весь ГО! Не думал о последствиях ? Вот что мне сказала Викепедия

В соответствии со статьёй 110 УК РФ доведение лица до самоубийства путём систематического унижения человеческого достоинства потерпевшего наказывается ограничением свободы на срок до трёх лет или принудительными работами на срок до пяти ле.
Последний раз редактировалось pisaka 06 дек 2018, 13:07, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
жирокул
Участник
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 18 окт 2018, 20:42

pisaka,
Spoiler
Изображение
неповторимый оригинал
Аватара пользователя
duck
Trust member
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 09 мар 2015, 12:32

жирокул писал(а): даже никто читать не будет после второго предложения
+
жирокул писал(а):В этом топике даже троллить нечего было, ведь человек просто искал райтера, а ты, как хуевый шутник на похоронах, ворвался и порвал лица не смехом, а фейспалмом.
+++
Последний раз редактировалось duck 06 дек 2018, 13:05, всего редактировалось 1 раз.
солнце!
Пошел вон, Вавилон!
Аватара пользователя
жирокул
Участник
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 18 окт 2018, 20:42

pisaka писал(а):Ты заклеймил меня позором на весь ГО! Не думал о последствиях ? Вот что мне сказала Викепедия

В соответствии со статьёй 110 УК РФ доведение лица до самоубийства путём систематического унижения человеческого достоинства потерпевшего наказывается ограничением свободы на срок до трёх лет или принудительными работами на срок до пяти ле.
Ты прекратишь хуево шутить или нет?)

Просто остановись и не пытайся выкрутиться из неловкой ситуации с херовой шуткой, ещё более херовой шуткой
Последний раз редактировалось жирокул 06 дек 2018, 13:32, всего редактировалось 1 раз.
неповторимый оригинал
pisaka
Участник
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 15:12

жирокул, Я о тебе был большего мнения! Раз уж ты "о великий жирокул" взялся, то продемонстрировал бы чудеса стилистической эквилибристки и опустил бы меня на дно фразеологическими оборотами отдаленно напоминающими стиль Лермонтова, до которого мне не достать никогда, поэтому позволю себе процитировать великого поэта- Учись жирокул! А то так банально и предсказуемо просто послать на хуй...
Не води так томно оком,
Круглой жопкой не верти,
Сладострастьем и пороком
Своенравно не шути.......(с)
Аватара пользователя
mytnui
Trust member
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 25 мар 2014, 19:45

pisaka, у тебя плохо с юмором, также плохо и с троллингом, так же плохо, как у реального Жирокула с трафиком на его киносайтах. Ну все прекрасно знают, что у него нет сайтов, а у тебя нет юмора. Такая вот суровая правда жизни. Это больно читать, что ты пишешь. Даже начинающая школьная команда КВН, которая пиздит шутки из "Комсомольской правды" и потом пытается переделать на свой лад и они вот все такие взрослые в 7-классе, так вот у них лучше по юмору, чем у тебя. Не буду писать ИМХО, ибо это не только мое мнение.
ногтики, маникюрчики, девочки записываемся
pisaka
Участник
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 15:12

mytnui писал(а): Даже начинающая школьная команда КВН, которая пиздит шутки из "Комсомольской правды" и потом пытается переделать на свой лад и они вот все такие взрослые в 7-классе, так вот у них лучше по юмору, чем у тебя
Поверь, это тоже больно читать и это не только мое мнение)
Аватара пользователя
жирокул
Участник
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 18 окт 2018, 20:42

pisaka, просто охлади свое траханье, расслабься и начни с малого
Изображение
неповторимый оригинал
pisaka
Участник
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 15:12

жирокул писал(а):просто охлади
Так я общением с тобой и охлаждаюсь))) У меня три заказа висят, а мозг перегрет, поэтому иногда нужно провентилировать сервер то бишь внутренности черепной коробки общением с экспертами по юмору вроде тебя. Тем более ты оказываешь психологические услуги и даешь ценные рекомендации совершенно бесплатно!

Хотя все уже, последнее слово в этой теме оставляю за тобой- больше не напишу)
Последний раз редактировалось pisaka 06 дек 2018, 16:01, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
4et
Trust member
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 15 окт 2016, 17:36

превратили тему в хуйню, которую не хочется читать
Ответить