Куплю ваши adult сайты

Аватара пользователя
Amstor
Новый участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 19 авг 2018, 22:28

Доброго времени суток!
Куплю ваши adult сайты, предпочтительно с видео.

Требования к ресурсам:
- сайту должно быть не менее года
- сайт не должен быть под санкциями ПС
- на сайте должны быть собственные описания, не ворованные и не синонимизированные
- видео на сайте должны быть локальные, никакого embed'а
- реклама антивирусов/вирусов и прочего незаконного контента должна отсутствовать
- сайт должен иметь не менее 70% трафика из поисковиков
- общее количество трафика на сайте должно быть не меньше 1к в сутки
- контент на сайте должен быть уникальным, не ворованным

- бюджет до 50к $.

Связь:
- icq: 33223020
- tg: @Amstor
- e-mail: amstor@amstor.net

Пишите пожалуйста по выше-указанной форме, как в теме, так и в сообщениях по оставленным контактам.
Последний раз редактировалось Amstor 15 авг 2021, 12:45, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Secret
Trust member
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 19 мар 2018, 00:04

Amstor писал(а):- контент на сайте должен быть уникальным, не ворованным
С такими требованиями явно не найдешь.
Аватара пользователя
Eba.net
Political Trust member
Сообщения: 2614
Зарегистрирован: 28 янв 2015, 21:58

Secret, под контентом он скорей всего подразумевает "описания"
Тизеры+моб.кликандер для своих без всякой х.ни.
Запрещенная в России ПП с кликандером и прероллом.
Аватара пользователя
Amstor
Новый участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 19 авг 2018, 22:28

Secret, под контентом он скорей всего подразумевает "описания"
спасибо за уточнение, именно так.
Аватара пользователя
Proidoxa
Trust member
Сообщения: 709
Зарегистрирован: 28 дек 2016, 05:13

Какой бюджет?
Аватара пользователя
Amstor
Новый участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 19 авг 2018, 22:28

Достаточный бюджет. Если есть что предлагать - предлагайте. Небыло-бы бюджета, я бы не создавал подобные темы.
Аватара пользователя
4et
Trust member
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 15 окт 2016, 17:36

Amstor, На данный момент, очень много любителей наебать и кинуть во время покупки, кидая лапшу на уши, так что, если Вам задали вопрос, отвечайте на него, это стандартные вопросы еще.
Potap
Trust member
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 03 фев 2015, 09:50

Amstor, что значит достаточный бюджет? о какой сумме речь идёт и какого размера сайт хочется за эти деньги?
а то это расплывчато так, кому-то и 10к может быть достаточно и большой суммой за любой сайт.
Аватара пользователя
RowSex
Trust member
Сообщения: 622
Зарегистрирован: 28 мар 2017, 12:48

Интересно как рассчитать стоимость своего сайта для продажи? Умножать доход на 6 месяцев? Так хуй я бы продал за такие деньги. Если умножить его на 1 год, ещё можно подумать. Хотя всё равно хз, скидывать сайт за 24к басов, который приносит стабильно по 2, как то не заманчиво. Бля ну всё равно, имея 130к трафика и продать сайты за 50к, как то всё равно херня получается.
Последний раз редактировалось RowSex 25 авг 2018, 17:52, всего редактировалось 1 раз.
Отличная замена прирола с профитом $15/сутки с 40к трафика.
Аватара пользователя
Proidoxa
Trust member
Сообщения: 709
Зарегистрирован: 28 дек 2016, 05:13

Блять, ну я реально не понимаю, как можно продать вполне неплохой и доходный сайт за 4 месяца окупа, которые предлагают почти все эти "скупщики"...
В принципе обсуждалось это уже... Риски, фильтры, хуильтры. Но не за 4 же месяца его продавать, если полтора года над ним пашешь.
Аватара пользователя
Amstor
Новый участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 19 авг 2018, 22:28

4et, если я напишу что бюджет от 100к$, это не покажется лапшой? По моему ответ очевиден, потому, с тем, кто заинтересован я буду общаться в личной переписке а в последствии подключать инвестора. И прошу заметить, что уже давно не актуальны форматы продажи "скидывай мне данные, а я тебе потом бабки" и в таком роде. Есть и гаранты, и сервисы и прочее, что максимально помогает обезопасить сделку для обеих сторон. Мы тут не картошку по два рубля за кило покупаем.

RowSex, Рассуждать всегда полезно, однако тема не о покупке кулинарного блога с доходом из адсенс идет, где купил и забыл.

Proidoxa, Начнем с того, что оценка происходит индивидуально, если продавец сам не в состоянии назвать цифру, и да, 4 месяца - оптимальная цена за адалт сайт, но всегда есть альтернативные варианты, торги и личное мнение покупателя, оценка перспектив сайта с заделами на тот или иной способ монетизации. Может появится настолько невъебенный сайт, что за него лям грина отвалить захочется, но окупаемость будет ровняться двум Векам.


Я никого не принуждаю насильно продавать свои сайты, и прошу не срать без повода в теме. Нет предложений - прошли дальше. Спасибо.
Последний раз редактировалось Amstor 25 авг 2018, 19:29, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
4et
Trust member
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 15 окт 2016, 17:36

Amstor, не всегда покупатель готов идти на сделку через проверенного гаранта, а предлагает своего, который на 99% кинет тебя и сайт удалят. ( много было таких, которые и по скайпу лапшу вешали)
На самом деле по похуй какой у Вас бюджет и через какой гарант Вы будите работать, я пишу это для молодых парней, которые подняли сайт и хотят с него денег врубить но есть такие ребята, которые наживаются на этом...
Если Вам задают вопрос, будь любезен ответить на него или тебе тут делать нехуй... Повторюсь, тут дураков не хуй искать...я сам продавал сайт за 200к и более, видел уебков много...не попади в их список
Аватара пользователя
saitov40kun
Trust member
Сообщения: 730
Зарегистрирован: 12 янв 2018, 23:05

необосновонно острая реакция на предложение купить сайт
Аватара пользователя
Amstor
Новый участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 19 авг 2018, 22:28

4et, Судя по твоей позиции, все кто создают подобные темы, для тебя заочно попадают в такие списки. Добавлю, что тоже продал не один сайт и так же как и ты, насмотрелся на уёбков и в скайпе и в личках. И да, по факту бюджет вообще никого ебать не должен, я так считаю. В данном случае ты для меня не более чем интриган, который срёт в подобных темах. Хочешь учить молодых - открой онлайн школу по продаже сайтов и там им доваливай, кого избегать а с кем дела иметь.

saitov40kun, неожиданно, но обосновано, ибо действительно кидал в сети хватает, и скорее всего те, кто мурчат, на таких уже нарывались.
Последний раз редактировалось Amstor 27 авг 2018, 13:36, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
4et
Trust member
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 15 окт 2016, 17:36

Amstor, не Ты, а Вы..я вроде не тыкал
Аватара пользователя
webgoga
Trust member
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 21 авг 2016, 12:28

4et писал(а):Если Вам задают вопрос, будь любезен ответить на него или тебе тут делать нехуй...
Может уже хватит провоцировать человека? Пьяный шоль? :)
Аватара пользователя
4et
Trust member
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 15 окт 2016, 17:36

webgoga, всегда))
Аватара пользователя
Yastreb
Trust member
Сообщения: 1303
Зарегистрирован: 20 дек 2016, 16:31

Предложил купить сайт. В итоге выяснилось что ТС вообще нихуя не решает, сам не знает какой бюджет у его инвестора, сам инвестор похоже с ТС-ом не готов даже бюджет обсудить. В итоге инвестор ему сказал что не готов платить за предложенный мною сайт, типа не потянет такую сумму (100к за сайт где 250к хостов) а за что готов - загадка. И короче хуй проссышь что там вообще у них в головах. Автор решил поиграть в крутого скупщика сайтов.
Последний раз редактировалось Yastreb 07 сен 2018, 02:17, всего редактировалось 1 раз.
Строю автодом и уебываю.
Аватара пользователя
kap.smetana
Участник
Сообщения: 3966
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 18:15

Yastreb писал(а):(100к за сайт где 250к хостов)
Чёт дешево :)
Интересные сообщения с форума транслируются сюда https://t.me/generaloksana
Аватара пользователя
sativan
Trust member
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 09:49

kap.smetana, смотря в каой валюте
Аватара пользователя
RowSex
Trust member
Сообщения: 622
Зарегистрирован: 28 мар 2017, 12:48

Yastreb, А что за сайт? Яндекс есть? Может быть я купил бы за 100к сайт на 250к хостов. ) Как раз на вебмани лежат.)

Или 100к баксов? :D
Последний раз редактировалось RowSex 07 сен 2018, 11:25, всего редактировалось 1 раз.
Отличная замена прирола с профитом $15/сутки с 40к трафика.
Аватара пользователя
4et
Trust member
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 15 окт 2016, 17:36

Yastreb, не зря я подбуханный пиздел тогда :)
Аватара пользователя
andre
Trust member
Сообщения: 1525
Зарегистрирован: 16 авг 2013, 13:40

RowSex писал(а):Или 100к баксов?
ясный хуй что не деревянных))
Аватара пользователя
RowSex
Trust member
Сообщения: 622
Зарегистрирован: 28 мар 2017, 12:48

andre писал(а):ясный хуй что не деревянных))
Ну это я понимаю ценник адекватный, за потраченные нервы и вложенную душу. ) Но я лучше дом дострою. :D
Последний раз редактировалось RowSex 07 сен 2018, 13:11, всего редактировалось 1 раз.
Отличная замена прирола с профитом $15/сутки с 40к трафика.
Аватара пользователя
Secret
Trust member
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 19 мар 2018, 00:04

andre писал(а):ясный хуй что не деревянных))
RowSex писал(а):Ну это я понимаю ценник адекватный, за потраченные нервы и вложенную душу.
Вы серьезно? Отдавать за адалт сайт 100к $ на котором посещалка 250к? Шутники от Бога )))
Ответить