Ищу SEO специалиста adult тематики

Ответить
Аватара пользователя
Bobi
Trust member
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 16 июл 2018, 10:23

Приветствую. Как уже было озвучено в заголовке, требуется опытный SEO специалист adult тематики.
Писать в ЛС или Telegram: @bobic6090
Аватара пользователя
Eba.net
Political Trust member
Сообщения: 2614
Зарегистрирован: 28 янв 2015, 21:58

биз проблем возьмусь за 10к руб в мес. выведу сайт в топ гоогле по самым главным адулте запросам так же есть мануал если по моей рифке купиш скидко будит 25% и сможашь сам гоогле покарать и трусить бабло в дальнийшем очень очерь долго выгодное влажение риально в тилиграм не пишу там фсб только здеся на форуме
Последний раз редактировалось Eba.net 17 ноя 2018, 00:41, всего редактировалось 1 раз.
Тизеры+моб.кликандер для своих без всякой х.ни.
Запрещенная в России ПП с кликандером и прероллом.
Аватара пользователя
Yastreb
Trust member
Сообщения: 1303
Зарегистрирован: 20 дек 2016, 16:31

Походу мне тоже нужен специалист... но раньше я им сам был поэтому нужен специалист всех специалистов который может переспециалистить меня по специалистости в адалте!
Строю автодом и уебываю.
Аватара пользователя
Prog224
Political Trust member
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 12 апр 2015, 20:04

Bobi, Поддерживую его Eba.net, он ниадин сайт а много сайтов вывел в топ яндекса там в топе много сайтов ни толька adult а много кулирный сайтов, вабще он покоритель гоогле и яндекса и знаешь много плюшек про то что сайты надо обновлять утром обед вечер и много классных фишек.
Аватара пользователя
4et
Trust member
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 15 окт 2016, 17:36

Eba.net, да ты Жирокул
Аватара пользователя
Eba.net
Political Trust member
Сообщения: 2614
Зарегистрирован: 28 янв 2015, 21:58

4et, жирокулом мне не стать, но я обязан постараться!
Тизеры+моб.кликандер для своих без всякой х.ни.
Запрещенная в России ПП с кликандером и прероллом.
Аватара пользователя
advert2pac
Trust member
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 21 фев 2014, 11:39

Eba.net, па скидкэ можна мине тожи?
pisaka
Участник
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 15:12

Дам бесплатный совет - забыть про вордстат, забыть про ключи, забыть про правильное их вписывание в заголовок и в текст описания))) Времена не те...
Последний раз редактировалось pisaka 17 ноя 2018, 22:52, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
saitov40kun
Trust member
Сообщения: 729
Зарегистрирован: 12 янв 2018, 23:05

pisaka писал(а): забыть про вордстат, забыть про ключи, забыть про правильное их вписывание в заголовок и в текст описания
Позвольте полюбопытствовать сколько у вас трафика?
pisaka
Участник
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 15:12

saitov40kun, У меня нет и не было трафика и сайтов, но был опыт сотрудничества с человеком с которым мы условились работать фифти/фифти от дохода! На моей совести все что касается сео и текстового наполнения - все это я делал бесплатно, на его техническая часть: создание, поддержка оплата всего что нужно кроме моей работы.
Сайты были в топе обеих ПС по самым кассовым запросам(а, я на ключи чихать не хотел, как так получилось?) По обоюдному согласию проекты были проданы (кстати покупатель житель этого форума), а потом чел видимо на радостях слился и не вернулся, возможно за хорошие бабки от продажи ресурсов реализовался оффлайн))) А, я опять в нише простого работяги покорно выполняю требования заказчиков по их понимаю того как нужно описывать видео и писать заголовки, хотя иногда так и хочется подискутировать, но зачем тратить время, особенно с новичками у которых все сео - это ключ и покупка груды ссылок, причем иногда без разбора где, лишь бы купить!
Последний раз редактировалось pisaka 17 ноя 2018, 23:25, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Yastreb
Trust member
Сообщения: 1303
Зарегистрирован: 20 дек 2016, 16:31

pisaka, хочешь я тебе дам сайт наполнять ? у меня как раз пачка лишняя. Доход 50/50 на тебе все тексты?
Проверим твои чудо способности )
Последний раз редактировалось Yastreb 17 ноя 2018, 23:42, всего редактировалось 1 раз.
Строю автодом и уебываю.
pisaka
Участник
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 15:12

Yastreb, Был бы рад если бы это предложение не имело срока давности!) Сейчас пока время близится к НГ и нужно усердно попахать не на перспективу, а на сейчас)
Аватара пользователя
Yastreb
Trust member
Сообщения: 1303
Зарегистрирован: 20 дек 2016, 16:31

pisaka, ну надумешь, пиши. У меня реально есть установленные сайты только писать некому.
Строю автодом и уебываю.
Аватара пользователя
NeoMaks
Trust member
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 18 сен 2018, 14:41

pisaka писал(а):все сео - это ключ и покупка груды ссылок, причем иногда без разбора где, лишь бы купить!
С деградацией google этот вариант самый перспективный в настоящее время. Если есть ссылки, не надо даже никаких описаний. Просто тайтл и видео или фото. Этого хватает. Гугл приходит на форму поиска, недавно установил модуль переходы на старый DLE и офигел с того, как он индексирует свои же поисковые запросы, по которым он привел людей на сайт. А доры как сейчас идут! Новое, это хорошо забытое старое..
pisaka
Участник
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 15:12

NeoMaks, Спорить не буду, просто времени нет, эта схема дает быстрый результат, но потом идет сильная просадка.(хотя проседает не всегда при определенных нюансах!)
Замечу, у каждого админа свой выбор стратегии и у каждого эта стратегия безумно правильная и рабочая, пока она приносит трафф, как только проблемы - начинаются метания -что случилось? Вдруг сглазили)
Особенно сейчас по развелось много "маститых аудиторов", которые мне напоминают экстрасенсов, магов и прочих лохотронщиов у которых главная фишка это сказать человеку нереальный бред, причем чем бред дебильней тем лучше в него верится, так и у этих "аудиторов". Примерно пол года назад объявился заказчик и у него требование писать в каждом тайтле слово пЁзды и эти пЁзды должны быть обязательно вторым словом тайтла из ровно 7 слов и заканчиваться тайтл должен восклицательным знаком -магия одним словом. Я спросил, что за "ноу-хау"? Оказалось что сей волшебный метод был куплен у крутого аудитора с мастера за 90 баксов, аудитор щедрый оказался всем аудировал за 100 бакинских, но челу 10% скинул))
Последний раз редактировалось pisaka 18 ноя 2018, 01:17, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
saitov40kun
Trust member
Сообщения: 729
Зарегистрирован: 12 янв 2018, 23:05

pisaka писал(а):слово пЁзды
и как результат?
Арбитр
Trust member
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 19 фев 2017, 12:04

saitov40kun писал(а):и как результат?
видимо все пошло по
pisaka писал(а):пЁзде
Аватара пользователя
Elfoz
Trust member
Сообщения: 2794
Зарегистрирован: 11 апр 2012, 13:46

pisaka писал(а):Сайты были в топе обеих ПС по самым кассовым запросам(а, я на ключи чихать не хотел, как так получилось?)
Мы здесь очень недоверчивые, хотелось бы увидеть пруфы :)
Изображение
Последний раз редактировалось Elfoz 18 ноя 2018, 13:58, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
жирокул
Участник
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 18 окт 2018, 20:42

Не стоит скептически относится к словам pisaka. Лично я в его историю верю, потому что сам работал с одним уважаемым человеком с этого форума. Условились мы с ним фифтисент на бузкоин. С него сайт и качественный контент, с меня мануалы. Все было в анальном шоколаде, пока крутой аудитор не предложил партнеру чуток гребаной магии и он слился в офф бизнес по продаже волшебства. Хотите верьте, хотите нет, но это чистая правда, господа, мы рвали поисковики, как Вудман и Дюпре Лолу. Увы, ничто не вечно под луной :(
неповторимый оригинал
Аватара пользователя
Secret
Trust member
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 19 мар 2018, 00:04

жирокул, тебе бы в копирайтеры ))
Арбитр
Trust member
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 19 фев 2017, 12:04

Secret писал(а):тебе бы в копирайтеры ))
так он в какой то степени и есть копирайтер.
Я про его мануалы ))
Аватара пользователя
жирокул
Участник
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 18 окт 2018, 20:42

Арбитр, лишь бы подъебать уважаемого человека
неповторимый оригинал
Аватара пользователя
Frog
Political Trust member
Сообщения: 1429
Зарегистрирован: 07 фев 2015, 18:50

Yastreb писал(а):pisaka, хочешь я тебе дам сайт наполнять ? у меня как раз пачка лишняя. Доход 50/50 на тебе все тексты?
Проверим твои чудо способности )
много описаний надо? сколько платишь за тексты?
Аватара пользователя
4et
Trust member
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 15 окт 2016, 17:36

50 на 50 отличная работа, только вот не долгая)
Ответить