Нужен копирайтер на постоянку

Аватара пользователя
Prog224
Political Trust member
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 12 апр 2015, 20:04

noname писал(а):я специально сделал ник нонейм чтобы вы подумали что я тот нонейм но я не тот нонейм , сначала хотел сделать ник просто нонейм но потом решил сделать нонейм чтобы вы подумали что я тот нонейм о котором вы подумали но я не тот нонейм.
Красавчик как ты умело всех развел... А похож реально буква в букву, чуется мне есть подвох. Что то не так в этом пазле...
Аватара пользователя
жирокул
Участник
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 18 окт 2018, 20:42

noname, зачем ты врешь? Ты же тот нонейм, а я тот жирокул! Мы же вместе на писаку работали! Но не на того, который кинул не того нонейма, о котором думают, что это тот нонейма с русавма, а на того, что писал на анекдоты.ру и проект "Займи до зарплаты под 0-процентные оплаты".
неповторимый оригинал
noname
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 29 дек 2018, 19:52

эта. идите нахуй короче. на анегдоты я реально пИсал , на писаку работал - пиздеть не буду. мессаги чепушил галимых труцца к хуям , по делу есть что сказать или тут одни пиздаболы ?
Последний раз редактировалось noname 17 янв 2019, 01:23, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Prog224
Political Trust member
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 12 апр 2015, 20:04

noname, Ну а на хуй то ты зачем посылаешь? Туда послать и я тебя могу... По поводу пиздаболов ты ошибаешься... тут таких нету кроме пиздабола писаки.
Ну а если по делу, если нужен копирайтер то ты его ищи, он тебя искать не будет. Копирайтеров на этом форуме дохуя, но чет ты не можешь найти, может ценник хуйня?
noname
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 29 дек 2018, 19:52

прог , покури соседние объявления за пол кило 20р предлагают у меня ценник в 1.5 раза выше (та же хуйня за 300 символов) , куда уже ценник подымать , ебало треснит
Prog224 писал(а):Копирайтеров на этом форуме дохуя, но чет ты не можешь найти
пиздоболов дохуя о чём я и говорю , а по факту кто-то пиздец как занят , кто-то в данный момент не готов, у когото тЫрнэт ветром сдуло , гдето свет отключили на ближайшие пиццот лет и тд , попробуй сам , хуле.
Последний раз редактировалось noname 17 янв 2019, 12:00, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
жирокул
Участник
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 18 окт 2018, 20:42

noname, с твоим стилем общения, тебе с этим сумрачным гением следует работать - https://talk.generaloksana.com/topic1434.html
неповторимый оригинал
Аватара пользователя
Prog224
Political Trust member
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 12 апр 2015, 20:04

noname писал(а):слыш , прог ,
noname писал(а):идите нахуй короче
noname писал(а):пиздоболов дохуя
Я тебе сказал подыми ценник или же ищи, а если ебало треснит, то сударь пишите сами и не пиздите.
Аватара пользователя
жирокул
Участник
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 18 окт 2018, 20:42

Prog224, у писаки, походу, и треснуло ебало от ценника, что он так и не объявился после работы с нонеймом
неповторимый оригинал
Аватара пользователя
4et
Trust member
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 15 окт 2016, 17:36

noname, вот ты зря тут всех пиздаболами обозвал, таким образом ты и мое внимание привлек к себе. Привлекая к себе внимание руганью и матами на коллег по цеху, ты реально долбаеб или давно у зубника не был?

noname, я тебе написал что у меня есть пару контактов, но ты даже сука обленился написать мне в ЛС чтобы спросить. Хуй тебе под нос, если ты такое говно ссаное
Последний раз редактировалось 4et 17 янв 2019, 11:00, всего редактировалось 1 раз.
noname
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 29 дек 2018, 19:52

жирокул писал(а):с твоим стилем общения
какие мы нежные , простите я больше так не буду = ) Ну а если по делу, то ветку один хер затролили, и в писаках я разачарован , поэтому ничего не остаётся как просто зайти постебаться и оставить очередной высер.

Требуется копирайтер писать про сиськи письки

Обязательные условия:

Наличие законченного высшего образования
PHP на уровне Middle
React June or JS Middle;
CSS,HTML;
Знание модели MVC;
Понимание паттернов программирования;
Регулярное знакомство с новыми технологиями.
Английский язык в совершенстве
Опыт работы от 10 лет

При себе иметь:
Паспорт или иной документ, способный подтвердить личность.
ИНН.
СНИЛС.
Трудовая книжка при поступлении на основное место работы
Военно-учетная документация.
Медицинский полис обязательного страхования.

Прог , вот примерно так должна выглядеть объявка чтобы поднять цену. Ценник и так жирный , выше среднего и выше чем в соседних ветках. Я никогда не занимался писаниной, но были моменты когда у копирайтеров был завал и я им немного помогал так сказать. Работал со строительной тематикой т.е. никакого представления об этом не имея без опыта и тд я писал текст примерно 1500 символов за 20-30 минут , тем более что со словарным запасом у меня проблемы как вы уже успели заметить = )) . Это я к тому что чуваку с надроченой рукой написать 300 символов про письки это 5 минут работы , т.е. 12 штук в час , в день (взять обычный 8-ми часовой рабочий день) 12*8 = 96 штук или если перевести в бабки 96*20р = 1920р и * 30 дней = 57 600 руб в месяц. Нехуёво для студента из сельской глубинки без образования и каких-то навыков не так ли ? Люди с высшим образованием в городах меньше зарабатывают. Вобщем что-то я распизделся думаю мысль ты уловил. Объёмы есть только садись и работай


PS: 4et , зубник , долбаёб - иди уроки учи обиженка , в ЛС я не додумался чота написать , а под твоей мессагой я сразу же написал что было бы круто если бы дал контакт тока ты почему-то послание нахуй сразу заметил (которое было послано тролям а не тебе), а то сообщение до сих пор не увидел. Ну а вобще ты кросавчек , единственный человек который что-то по теме написал


PPS: всем спасибо , приятно было пообщаться = ) тему можно удалить
Последний раз редактировалось noname 17 янв 2019, 12:02, всего редактировалось 1 раз.
lahmatiy
Участник
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 17 янв 2015, 12:45

noname, ты на гариков этих не обращай внимание, они неудовлетворенные и со справками.
Аватара пользователя
жирокул
Участник
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 18 окт 2018, 20:42

noname, а вот и лахматый объявился) Он тебя поддержит и вы вместе сможете посчитать, сколько кто будет зарабатывать, если столько-то будет выполнять в день, в месяц и в год, а потом дружно будете шутить про трудовой стаж и пижженые сайты, справки и тд. Пососаку ещё захвати, если объявится, он тоже матёрый юрмалист и специалист, а также студент, съевший собаку Панина
noname писал(а):ветку один хер затролили, и в писаках я разачарован , поэтому ничего не остаётся как просто зайти постебаться и оставить очередной высер
Spoiler
Последний раз редактировалось жирокул 17 янв 2019, 12:14, всего редактировалось 1 раз.
неповторимый оригинал
Аватара пользователя
Фрукт
Political Trust member
Сообщения: 3048
Зарегистрирован: 07 ноя 2012, 02:59

noname, попробуй разместить сообщение на биржах фриланса - там много желающих поработать, тем более, что работа несложная, цена адекватная.
Последний раз редактировалось Фрукт 17 янв 2019, 13:54, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
4et
Trust member
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 15 окт 2016, 17:36

noname, удачи
Аватара пользователя
kap.smetana
Участник
Сообщения: 3966
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 18:15

noname писал(а):то ветку один хер затролили
Так ты можешь написать - прошу удалить весь флуд и я всё подчищу.
Интересные сообщения с форума транслируются сюда https://t.me/generaloksana
sexinfoto
Trust member
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 08:16

kap.smetana писал(а):Так ты можешь написать - прошу удалить весь флуд и я всё подчищу.
Так и нужно давно сделать. Предложение о работе нормальное. Оплата тоже неплохая, по моему мнению.
Услуги adult-копирайта. Качество проверено работой на крупнейшие тюбы рунета! Telegram @copyradu
Аватара пользователя
жирокул
Участник
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 18 окт 2018, 20:42

kap.smetana,
kap.smetana писал(а):Так ты можешь написать - прошу удалить весь флуд и я всё подчищу.
Видишь,noname, админ тебе даже ветку почистит, как тому самому нонейму с русавма, с которым все часами общались в аське в золотые времена.
неповторимый оригинал
Аватара пользователя
kap.smetana
Участник
Сообщения: 3966
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 18:15

жирокул писал(а):админ тебе даже ветку почистит
Не только ему, а любому.
Интересные сообщения с форума транслируются сюда https://t.me/generaloksana
neroli31
Новый участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 мар 2019, 11:25

день добрый) хочу поработать с вами, ранее был подобный опыт. К сожалению, не сохранились образцы работ. Уверена, при желании многое получится) готова приступить к работе в ближайшее время. Мой телеграм для связи @nerolika
Аватара пользователя
calypso
Новый участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 28 мар 2019, 20:05

noname писал(а):чуваку с надроченой рукой написать 300 символов про письки это 5 минут работы , т.е. 12 штук в час , в день (взять обычный 8-ми часовой рабочий день) 12*8 = 96 штук или если перевести в бабки 96*20р = 1920р и * 30 дней = 57 600 руб в месяц.
Всем привет) Смешно было читать такое) Сразу видно, что человек никогда не делал примерные обьемы. Человеческий фактор - усталость (если ты конечно не робот) просто уничтожит тебя за эти 8 часов нон стоп добавлений. Уже после 30-40 описаний едет голова. После 60того ты начинаешь думать почему не купил гребаный биток в 2007, а на 100том - а ведь это с 10 утра до примерно 12ти ночи - ты понимаешь что нужно брать обьемы по меньше, потому что за окном светило солнце но ты хер знаешь какой сегодня день вообще.

Личный опыт.
Адалт копирайтер.
Аватара пользователя
жирокул
Участник
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 18 окт 2018, 20:42

calypso, да то у тебя просто рука не надрочена
неповторимый оригинал
Аватара пользователя
calypso
Новый участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 28 мар 2019, 20:05

жирокул писал(а):calypso, да то у тебя просто рука не надрочена
Хах)

А вообще я готов попробовать любые предложения. Помню работал на одного парнишку, у него целая сетка адалт фото сайтов. Все граббером в админку сливал, я только менял с английского на русские названия + описания 300-350с б.п.. 20р шт. Легко и достойно оплачено:) Правда маловаты обьемы были. 200шт неделя это ниочем:(
Последний раз редактировалось calypso 29 мар 2019, 17:13, всего редактировалось 1 раз.
Адалт копирайтер.
Аватара пользователя
жирокул
Участник
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 18 окт 2018, 20:42

calypso писал(а):А вообще я готов попробовать любые предложения. Помню работал на одного парнишку, у него целая сетка адалт фото сайтов. Все граббером в админку сливал, я только менял с английского на русские названия + описания 300-350с б.п.. 20р шт. Легко и достойно оплачено:) Правда маловаты обьемы были. 200шт неделя это ниочем:(
Ты просто гений нативной рекламы, братан. Такой, типа, рассказал невзначай историю из жизни, где расписал какой ты клевый perevodchik s angliiskogo по 20р/шт, а потом бабки на кошелек и всё кошерно, без нервных затрат, но объёмы маловаты, тащишь больше.

Лучше покажи, что ты могёшь на деле. Опиши видос для примера:
Spoiler
неповторимый оригинал
Аватара пользователя
calypso
Новый участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 28 мар 2019, 20:05

--
Последний раз редактировалось calypso 23 авг 2019, 17:07, всего редактировалось 1 раз.
Адалт копирайтер.
tanika.23
Новый участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 авг 2019, 00:59

@irinazotik готова приступить к работе
Ответить