Куплю adult видео тюб

Ответить
Vsession
Trust member
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 03:36

Интересует покупка качественных адалт тюбов, стриминг только собственный, никаких ембдедов или личингов с других ресурсов, автономный качественный адалт видео тюб ресурс, с уникальными описаниями и дизайном, без генерированной каши в описаниях, трафик от 3-4к, возраст от полугода, индекс как в яндексе так и в гугле.

Куплю дорого, предложения на roo@berlin.com или в личку.

Так же рассмотрю возможность купить забитые адалт стартапы на лицензионном движке KVS, с уникальным дизайном, если оформление тюба заинтересует оплачу вам траты на двиг и дизайн.
Аватара пользователя
KIJIJIER
Political Trust member
Сообщения: 3167
Зарегистрирован: 10 ноя 2012, 07:14

Интересно кто продаст. Настоящих тубов со своим видео в рунете очень мало, думаю не найдешь. Все же в ру сегменте привыкли клепать на шару тубы ))
Vsession
Trust member
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 03:36

KIJIJIER писал(а):Настоящих тубов со своим видео в рунете очень мало, думаю не найдешь.
Не сказал бы, дедики все дешевле, и многие уже начинают делать как надо, встречал достаточное кол-во которые просто стоят на том же KVS и не развиваются, а то и гибнут через пару месяцев :)
Последний раз редактировалось Vsession 25 окт 2013, 23:08, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Strukoff
Political Trust member
Сообщения: 4112
Зарегистрирован: 07 ноя 2012, 12:59

Интереса ради, какие цены?
Mpay69.biz - узнай что такое настоящий доход с мобильного трафика!
Vsession
Trust member
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 03:36

Strukoff,
Указал что дорого, все зависит от качества оформления ресурса и моей заинтересованности в нем, покупаю как инвестиции. Светить какими-то бюджетами в таких темах считаю глупо и бестактно, оценивать всё подряд тоже не интересно, урл, доход (если есть) и цену на почту (в личку), далее я думаю над рисками и при заинтересованности отвечаю. Никого ни к чему не принуждаю, только по собственному желанию предлагайте. :)
Последний раз редактировалось Vsession 26 окт 2013, 01:59, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Strukoff
Political Trust member
Сообщения: 4112
Зарегистрирован: 07 ноя 2012, 12:59

Vsession писал(а):Strukoff,
Указал что дорого, все зависит от качества оформления ресурса и моей заинтересованности в нем, покупаю как инвестиции. Светить какими-то бюджетами в таких темах считаю глупо и бестактно, оценивать всё подряд тоже не интересно, урл, доход (если есть) и цену на почту (в личку), далее я думаю над рисками и при заинтересованности отвечаю. Никого ни к чему не принуждаю, только по собственному желанию предлагайте.
Да я это понял. Я тоже ничего продавать не собираюсь (смысла не вижу), мне чисто для себя интересно. Вот если сайт подходит по всем требованиям как в твоём первом посте, сколько стоит в пересчёте 1к уников (ну типа эту сумму чтобы умножить на кол-во трафа за день и примерную цену увидеть +-).
Mpay69.biz - узнай что такое настоящий доход с мобильного трафика!
affcash
Trust member
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 02 дек 2012, 23:08

Может мне кажется но автор пишет с нерусским акцентом)

ПС: куплю живой адалт туб дорого also, лс!
Vsession
Trust member
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 03:36

affcash писал(а):Может мне кажется но автор пишет с нерусским акцентом)
Может ты в свою тему пойдешь?, а пиздаболить тут не будешь дружище :)
Последний раз редактировалось Vsession 26 окт 2013, 17:47, всего редактировалось 1 раз.
affcash
Trust member
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 02 дек 2012, 23:08

Vsession, Извиняюсь, был не трезв)
Аватара пользователя
KIJIJIER
Political Trust member
Сообщения: 3167
Зарегистрирован: 10 ноя 2012, 07:14

Vsession писал(а):Может ты в свою тему пойдешь?, а пиздаболить тут не будешь дружище
А мне кстати так же показалось ))) Но не суть. Вот жду первого кто тут отпишется, что продал. чтоб расспросить что да по чем.
tubergator
Новый участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 янв 2014, 13:21

Привет! Только RU интересует?
Ответить