Украсть и закинуть шаблон на KVS

Ответить
Аватара пользователя
iprofit
Участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 03 дек 2019, 21:01

Добрый день.

Есть сайт на KVS, нужно заменить стандартный шаблон на более интересный. Есть парочка сайтов, на которые хочется быть похожими, но сделать что-то между тем и этим, микс. Ну или ваши шаблоны рассмотрю на покупку. Так же шаблон нужно будет натянуть на движок.

Цены и сроки предлагайте. Пока что рассчитываю на бюджет 100$.
Аватара пользователя
kap.smetana
Участник
Сообщения: 3966
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 18:15

iprofit писал(а):
14 июн 2021, 16:59
Пока что рассчитываю на бюджет 100$.
Тебе нужно не просто скопировать, но и натянуть на KVS (самое сложное в этой работе как раз связано с KVS). Рассчитывай не на 100, а на 1000 и тебе придётся ещё реально заебаться поискать исполнителя.
Интересные сообщения с форума транслируются сюда https://t.me/generaloksana
Аватара пользователя
iprofit
Участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 03 дек 2019, 21:01

Получается куда логичней и дешевле уже готовые темы переделывать, правильно?
Аватара пользователя
alesty
Trust member
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 08 май 2021, 12:37

kap.smetana писал(а):
14 июн 2021, 20:43
натянуть на KVS
kap.smetana писал(а):
14 июн 2021, 20:43
Рассчитывай не на 100, а на 1000
Мне вот просто интересно стало - самая жирная лицуха стоит $499.00/ разово (обычная $99). Железо посредственное арендануть тоже не сильно и больших денег стоит. А тут шаб натянуть - как я понимаю, вёрстка + php, и такой конский ценнник. Там что, дезендить нужно?

зы. просто я на своих движках делаю, которые не сильно от КВС отличаются, но такой порядок цен мне крайне непонятен.

зы2. а вообще, по большому счету, пофиг на каком шаблоне сделано - хоть на дефолтном, главное контент и ссылочное. трафик с пс и так собирать будут и поведенческое не сильно отличается на разных шабах. ну разве что тс хочет какую-то изюминку воткнуть, которой ни у кого нет.
Аватара пользователя
kap.smetana
Участник
Сообщения: 3966
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 18:15

iprofit писал(а):
16 июн 2021, 11:58
Получается куда логичней и дешевле уже готовые темы переделывать, правильно?
Да.
alesty писал(а):
16 июн 2021, 13:19
А тут шаб натянуть - как я понимаю, вёрстка + php, и такой конский ценнник.
Дефицит готовых тем под KVS и программистов, которые возьмутся за натяжку + время на выполенение задачи (минимум что мне встречалось от 2 недель). Попробуй поискать :) Ещё программист должен быть знаком с шаблонизатором (или как он называется) smarty + с самой структурой KVS и всеми его фишками.
И, важный момент, цена зависит от количества страниц, которые нужно будет сделать, в KVS есть разные лицензии, соответственно и разные функции приростают, ну, например, соц.сеть. От этого тоже цена будет меняться, самой дешёвый вариант - натянуть шаблон на базовую версию (чисто тьюб).
alesty писал(а):
16 июн 2021, 13:19
просто я на своих движках делаю, которые не сильно от КВС отличаются
:)
Интересные сообщения с форума транслируются сюда https://t.me/generaloksana
Аватара пользователя
iprofit
Участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 03 дек 2019, 21:01

В итоге в 250 баксов вписался, но это дефолтный ультимейт переделывать будут. Взяли сладенькие моменты с 10-ти сайтов, все это скомбинировали и добавили на один :)

Насчет своих движков - отпишу тебе, очень интересно тестануть и цену узнать, может на след сайт возьму, а то КВС дорогое удовольствие и правда)
Ответить