покупаю мобильный adult трафик-мы предлагаем лучшие цены

Ответить
costic88
Новый участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 23 окт 2014, 23:55

покупаю мобильный adult трафик-мы предлагаем лучшие цены

BitterStrawberry.com платформа котороя позволяет вам получить максимум из вашего трафика, давая вам почти самые крупные выплаты во взрослом мобильном мире.
Пожалуйста, свяжитесь со мной по I C Q : 682 - 267 - 219 или S K Y P E :mariana.bitter я буду радa дать вам больше информации
Аватара пользователя
Scumtron
Political Trust member
Сообщения: 3062
Зарегистрирован: 11 июн 2013, 12:50

Есть какие-то средние расценки на мобильный трафик из РФ?
Последний раз редактировалось Scumtron 24 окт 2014, 03:07, всего редактировалось 1 раз.
costic88
Новый участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 23 окт 2014, 23:55

Kакие страны именно вас интересует из Pоссийской Федерации?
Аватара пользователя
SheFF
Trust member
Сообщения: 1657
Зарегистрирован: 24 ноя 2012, 13:20

costic88 писал(а):Kакие страны именно вас интересует из Pоссийской Федерации?
Российская Федерация
costic88
Новый участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 23 окт 2014, 23:55

Да простите, конечно есть.
В skype или ICQ свяжитесь со мной, и я дам вам более подробную информацию
[merge_posts_bbcode]Добавлено: 24-10-2014 11:15:50[/merge_posts_bbcode]

Вы можете зарегистрироваться в BitterStrawberry, платформа котороя позволяет вам получить максимум из вашего трафика, давая вам почти самые крупные выплаты во взрослом мобильном мире.
Анализируя автоматически ваш трафик (3g/Wi-Fi/ Гeo/Сотовых операторов /устройства/ IP-диапазон/ перенаправлены от desktop сайтов/сайта для мобильных устройств и т.д.). После этого, трафик ФИЛЬТРУЕТСЯ , и ПЕРЕНАПРАВЛЯЕТСЯ на самую ВЫСОКУЮ КАМПАНИЮ которое КОНВЕРТИРУЕТ для каждого из вашего мобильного пользователя.
Платформа включает в себя более 700 партнеров (мобильные партнерские программы/ рекламные сети) с более чем 5000 выбранных кампаний в более чем 156 стран.
Система ОТСЛЕЖИВАЕТ каждую кампанию 24/7 и когда одна Кампания снижается, определенный трафик что был послан в той кампании, остановлен, и перенаправлен к следующей лучшей преобразованную кампанию.
Конечно, там могут быть кампании, что мы не имеем на данный момент, что для конкретных стран может принести вам больше денег, но как всемирное движение, мы являемся надежным решением.
В таких странах, как Италия, Мексика, Австрия, Австралия, Великобритания, мы являемся одними из самых лучших в плане выплат и конверсии.
Аватара пользователя
KIJIJIER
Political Trust member
Сообщения: 3167
Зарегистрирован: 10 ноя 2012, 07:14

Цены секретные? Формат рекламы какой?
Аватара пользователя
andre
Trust member
Сообщения: 1525
Зарегистрирован: 16 авг 2013, 13:40

KIJIJIER писал(а):Цены секретные? Формат рекламы какой?
Это называется слей трафа в слепую и потом все узнаешь :D
costic88
Новый участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 23 окт 2014, 23:55

В отношении вашего поста, я хотела бы уточнить некоторые аспекты, о BitterStrawberry. В некотором смысле, да, вы отправляете трафик вслепую ( но мы предоставляем Вам средний CPM коэффициент за топ конвертинг Мобильный Юзер Агент или по стране), так что вы можете оценить, что общий прибыль вы сможете достичь с вашего трафика, мы не можем "ПОКАЗАТЬ" вам оферы потому, что наша система таргетировает кампаний на основе топ конверсии для каждого мобильного юзер агента.

Пример: если вы отправляете нам 1000 пользователей, как Италия 3G Тим Android , наша система будет отправлять этих пользователей к лучшей топ-конверт кампанию 3G Тим Android.

То же самое происходит и со всеми другими мобильными юзер агентами
Кампаний менятся также раз в час, в зависимости от конверсии и поэтому нельзя ориентироваться на конкретные кампании по себе, потому что мы уже таргетинговали лучшее конвериромые кампаний для весь ваш трафик
Таким образом, вы отправляете вслепую, но мы и есть ваши глаза :) и мы делаем большую работу с трафиком ( пока это не очень мало качественного трафика)

Реклама допустимые форматы : баннер трафик, Попандер, Попап, Редирект. Бот трафик не принимается.

С точки зрения предложения, у нас есть сочетания продуктов, которые варьируются от PPS, REV,CPM до REV_REBILL;

Лучший способ работать с нами - напишите нам, и мы обсудим на момент ваш трафик и план по созданию лучших пользовательских функций для вашей учетной записи .

Я надеюсь, что теперь многое понятно
Ответить