Адалт-фото, тиц 50, pr 2, траф ~3к, 6 лет.

Ответить
moregirls
Новый участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 июн 2015, 13:32

Тематика: эротика/адалт, фото
Регистратор и передача домена: onlinenic.com (западный регистратор) через jino.ru, полное бумажное переоформление.
Пузомерки: Тиц 50, PR 2
Количество страниц в индексе: Яндекс - 29к, Гугл - 40к, оба ПСа отлично "кушают" новые страницы. "Вес" сайта: ~17-18 гб
CMS: 4images gallery + самописный функционал.
Возраст домена: 5 лет 11 месяцев +
Возраст сайта: 5 лет 7 месяцев +
Посещаемость: На данный момент ~ 3к уников в сутки. Еще в начале мая была 4.5к, но в середине мая Яндекс включил сайт в список вредоносных из-за кликандера от bodyclick.net (динамику можно увидеть по стате Li). Проблема решена, позиции возвращаются, есть лог переписки с тех.поддержкой Бодиклика и Яндекса, если требуется.
Доступ к liveinternet.ru: mg123 (гостевой пароль, без доступа к поисковым фразам)
Контент и шаблон сайта: уникальные. Фотографии/картинки обрабатываются и заливаются на сервер, к каждому фото уникальное короткое описание.
Доходы в месяц:
При трафике в 4.5к: стояли тизерки (в 2 ряда, сверху, снизу) + блайнд/кликандер ~10 000 р./мес.; еще год назад было 15к в месяц, в основном за счет blind-формата от Тизернет. При трафике 3к выходит около 6к/мес.
Расходы: домен, хостинг/виртуальный сервер.
Сайт простаивает, требуется заливка новых фото с описаниями.

Ссылка на лот: http://pr-cy.ru/sale/offer/73880
Аватара пользователя
Ерёма
Political Trust member
Сообщения: 1894
Зарегистрирован: 10 апр 2013, 08:09

moregirls, Цена нереальная, врятли кто за столько возьмёт.
Аватара пользователя
andre
Trust member
Сообщения: 1525
Зарегистрирован: 16 авг 2013, 13:40

Аниме, хентай это сейчас очень геморно
Аватара пользователя
zeleniyslonik
Trust member
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 22 май 2013, 14:11

Сайт хороший. Если бы не беспредел со стороны роскомнадзора, можно было бы взять за 75, а так абузу накатают и через 2 месяца сайт в бане.

Удачи в продаже.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось zeleniyslonik 02 июн 2015, 18:49, всего редактировалось 1 раз.
moregirls
Новый участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 июн 2015, 13:32

Ерёма, если заинтересованности не будет совсем, то я обязательно это учту, спасибо за мнение.
andre, это не основная категория сайта, длительное время постилась только обнаженка. Но по сути, описание к хентай писалось аналогичное простым картинкам с голыми девушками, только лишь добавлялось слово "хентай" или "аниме" к нему. Последние 2 месяца почти не наполнялся. Самому геморно. Нужен человечек для таких дел.
zeleniyslonik, где-то около года назад Роскомнадзор трижды пытались закрыть сайт, но ничего у них не вышло. Трижды отписывался им с требованием указать конкретную страницу, которая, по их мнению, попадает под бан, весь сайт они блокировать не имеют права, вроде как я вычитал (должны указать конкретные url и дать время исправить с уведомлением по почте). Сначала указали 3 страницы, удалил их, подобрели и исключили из черного списка. Через 2 недели снова, не понравилась им категория Лоликон (ну оно не мудрено). Переместил весь контент из категории в обычные хентай картинки, они даже проверять не стали, снова успокоились. Ну и где-то еще через месяц опять им картинка не понравилась на главной, удалил, все ок. Больше не писали и доставали. Могу найти лог переписок, если интересно)
За почти 6 лет существования сайт не банился, отлично "съедал" все новые страницы. В этом месяце лишь поймал вирусню, по мнению Яши, от кликандера bodyclick.net, на что тех.поддержка бодиклика мне ответила, что Яндекс случайно их забанил и скоро все будет норм. Да уж)
Дальше наполнять и продвигать сайт у меня нет ни сил, ни времени. Для меня он свое отслужил. Пусть гуру в этом деле позаботятся о нем)
zeleniyslonik, Спасибо)
Ответить