Пишу адалт-тексты любой тематики и объёма.

Ответить
Аватара пользователя
picmir
Trust member
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 10 май 2016, 13:11

Написал человеку на мыло, но от ответа обалдел, он еще и условия ставит)) смысл типо мне для начала нужно по 100 роликов в месяц, он пишет, ну давай попробуем при условии что объем увеличатся позже

реально этим оттолкнул, хотя помню еще с руадалта вроде чет у него покупал что ли рассказы, очень давно проблем не было с текстами
Последний раз редактировалось picmir 18 фев 2017, 08:48, всего редактировалось 1 раз.
AvtorXXX
Участник
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 21:59

picmir, уважаемый и достопочтимый, мне кажется, ты просто все понял так, как хотел понять. Но я тебе пытался донести совершенно другое. Поясню открыто - я лишь предложил тебе в дальнейшем увеличить объемы, таким образом дав понять, что готов к серьёзному сотрудничеству. Также я тебе написал на твоё мыло о том, что готов взяться за твоё задание, но ты пропал, наверное, обиделся, или оскорбился моим предложением. Хотя как можно оскорбиться на то, что копирайтер готов к большим объемам работы, уж не знаю. Но подчеркну еще раз, - никто тебе условий не ставил, не принуждал, не заставял, не грубил, не унижал и прочее.
Если тебя смутило мое рвение к работе, а точнее, формулировка, в которой это было сделано, так написал бы об этом мне, уточнил бы. Я со всеми заказчиками стремлюсь к конструктивному взаимодействию. И с тобой бы все выяснили и начали бы работу. Причем в тот же день, что ты написал. А с тобой получилось так - ты задал мне вопрос о сотрудничестве, я тебе ответил и ты обиделся, даже не вступая в диалог. Хотя я от тебя ждал заданий в первый же день твоего обращения, и писал тебе несколько раз на е-майл. Вместо этого ты просто не отвечал на мои сообщения, и потом решил опубликовать обиженный пост в этой теме.
Отсюда вывод-предложение - не нужно наводить смуту, и давай сосредоточимся на работе, обсуждении рабочих моментов (объемов, цены, сроков), как это и дожно быть в отношениях между заказчиком и копирайтером.
Ну и напоследок. Если ты меня помнишь смутно, то я тебя помню очень хорошо. Много-много лет назад, давным-давно, когда ты только начинал свой проект (одноименный с твоим ником на этом форуме), и когда у тебя были очень-очень-очень ограниченные финансовые возможности, а объемы текстов, которые тебе требовались, были еще более мизерными, я писал для тебя описания. И проблем, как ты правильно заметил, с текстами не было. Собственно, этих самых проблем нет и сейчас. По всем остальным вопросам, велкам в личку)
Последний раз редактировалось AvtorXXX 18 фев 2017, 23:50, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
DON DIABLO
Trust member
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 23 ноя 2015, 10:13

Работали с ТС, все выполнил в оговоренный срок, текст хороший. Можно заказывать.
Аватара пользователя
duck
Trust member
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 09 мар 2015, 12:32

Отписал в личку. Но чесслово, много удобнее было бы сразу указать скайп или хотя бы аську :) тут же закрытый форум, поэтому спам не учинят :)
солнце!
Пошел вон, Вавилон!
Аватара пользователя
DON DIABLO
Trust member
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 23 ноя 2015, 10:13

duck писал(а):тут же закрытый форум, поэтому спам не учинят :)
Этот раздел виден всем, даже тем кто не зарегистрирован))
Последний раз редактировалось DON DIABLO 21 фев 2017, 15:17, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
duck
Trust member
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 09 мар 2015, 12:32

DON DIABLO,
Да блин... Все время об этом забываю. Об этих двух разделах
солнце!
Пошел вон, Вавилон!
AvtorXXX
Участник
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 21:59

DON DIABLO, спасибо на добром слове. Обращайтесь еще. С удовольствием напишу все, что потребуется.

duck, ответил в личку, и добавился к Вам в скайп)
Последний раз редактировалось AvtorXXX 21 фев 2017, 22:58, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
sextort
Trust member
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 17:13

В восторге от работы ТС, заказал описания для более чем 130-ти категорий и смело могу сказать, что, если вы ищите человека, за которым можно не проверять, то это один из них. Грамотный текст с достаточно высокой смысловой нагрузкой и минимальным количеством стоп-слов, которыми так любят спамить многие другие исполнители.
AvtorXXX
Участник
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 21:59

sextort,
sextort писал(а):В восторге от работы ТС, заказал описания для более чем 130-ти категорий и смело могу сказать, что, если вы ищите человека, за которым можно не проверять, то это один из них. Грамотный текст с достаточно высокой смысловой нагрузкой и минимальным количеством стоп-слов, которыми так любят спамить многие другие исполнители.
Спасибо, обращайтесь.
Аватара пользователя
DON DIABLO
Trust member
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 23 ноя 2015, 10:13

Работаю уже не первый раз с ТС, сделал достаточно большой объем работы, всем доволен, буду заказывать еще!
Аватара пользователя
xuna
Trust member
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 09 сен 2016, 00:52

DON DIABLO, , скинь пожалуйста его контакты в личку. Тоже попробуем. Спасибо.
AvtorXXX
Участник
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 21:59

DON DIABLO писал(а):Работаю уже не первый раз с ТС, сделал достаточно большой объем работы, всем доволен, буду заказывать еще!
Спасибо, обращайтесь. С удовольствием напишу все, что нужно.
xuna писал(а):DON DIABLO, , скинь пожалуйста его контакты в личку.  Тоже попробуем. Спасибо.
Написал Вам в личку.
Последний раз редактировалось AvtorXXX 15 май 2017, 20:16, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
gtmz
Trust member
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 18 ноя 2016, 10:51

Работаю с ТС уже больше месяца. Пишет дески и тайтлы. Пишет грамотно и в тему. Работой очень доволен. Очень рекомендую.
shock56
Trust member
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 10 июл 2017, 11:52

Киньте кто нибудь контакты копирайтера?
AvtorXXX
Участник
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 21:59

shock56, написал вам в личку.

gtmz,
gtmz писал(а):Работаю с ТС уже больше месяца. Пишет дески и тайтлы. Пишет грамотно и в тему. Работой очень доволен. Очень рекомендую.
Спасибо! Мне тоже очень-очень приятно с Вами сотрудничать!
Последний раз редактировалось AvtorXXX 10 июл 2017, 20:05, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Anonymouse
Trust member
Сообщения: 810
Зарегистрирован: 13 сен 2014, 01:55

Работаю с автором больше года, все забываю отзыв оставить. Работой доволен. Рекомендую
Тизеры без всякой *уйни ТЫК
Телега: @tcexe
Аватара пользователя
Фрукт
Political Trust member
Сообщения: 3048
Зарегистрирован: 07 ноя 2012, 02:59

Очередной заказ ТС выполнил быстро, по адекватной цене
SergYN
Новый участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 23 авг 2017, 13:15

Очень доволен работой AvtorXXX. Прекрасный стиль, приятно читать, пишет именно так как надо, ничего править не приходится, как у других авторов. Сразу и в точку делает описания. В планах загрузить ещё больше работой.
AvtorXXX
Участник
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 21:59

Спасибо! =) Обращайтесь. С удовольствием все сделаю, с учетом всех пожеланий.
Аватара пользователя
Yastreb
Trust member
Сообщения: 1303
Зарегистрирован: 20 дек 2016, 16:31

AvtorXXX, а куда пропал? С середины сентября висит задача и ничего не сделано до сих пор..
Строю автодом и уебываю.
AvtorXXX
Участник
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 21:59

Yastreb, Вы явно ошиблись и что-то путаете. Все, что Вы выдавали по заданиям, все выполнено и Вы все оплатили. Новые задания я у Вас не стал брать, о чем Вам и написал сразу же, на что Вы, кстати, тогда же сразу и ответили, приняв эту информацию к сведению, так сказать. Вспоминайте, в скайпе с Вами общались. Поэтому о каких задачах идет речь, даже не знаю. Скорее всего, Вы кого-то другого потеряли. Но точно, не меня))))))))))))
Последний раз редактировалось AvtorXXX 08 ноя 2017, 23:12, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
AdultWarrior
Trust member
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 12:59

Периодически делаю заказы у человека на описания для категорий. Меня всё устраивает, буду обращаться ещё...
PrSeo
Trust member
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 29 окт 2017, 15:42

Заказывал описание на 200 категорий, нужно было сделать за короткий срок. Посмотрел первые два текста, написал пару своих рекомендаций и все. Зашел за день до сдачи, а уже все готово :) Сами тексты зашли, для категорий самое то, живой язык, синонимы, без уменьшительно-ласкательных и прочей хрени. Если коротко - получил все что хотел, в отличном качестве, раньше чем было нужно. Скоро думаю проверить как зайдут описания для категорий.
Dazzlertraffic
Новый участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 дек 2017, 22:39

Заказывал два достаточно крупных рассказа. В итоге получил каждый текст и получил то, чего хотел в оговорённый срок в соответствии с необходимыми требованиями к результату. Будем работать и далее.
AvtorXXX
Участник
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 21:59

Спасибо за приятное и конструктивное сотрудничество. Обнимаю и жму руки! Ну и, конечно, жду новых заданий. Расценки по-прежнему демократичные.
Ответить