Продам Адалт туб

Закрыто
orester7
Blocked
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 09 сен 2015, 10:03

Делался сайт для себя но решил перейти в другую нишу и желания нет заниматься данной темой, сайтом не занимаюсь уже как месяц поэтому и продаю его дабы не морочить себе голову им.

Домен в зоне КОМ, возраст 6 месяцев и состоит из трех ключей на адалт тему.
Посещаемость 1000 + / в сутки
Сайт полностью оптимизирован
В яндексе 9000+ страниц
В гугле 9000+ страниц
Удобный парсер установлен
Есть мобильная версия
Тиц 50
Так же пять групп в контакте имеется под этот сайт
Сайт не когда не был под фильтрами
Трафик 95% поисковой

Цена 35 000 (без торга)

Я сам оптимизатор и этот сайт делал для себя и знаю ему цену, это не просто тупо шаблон установил, залил видосы и выставил на продажу, это реально качественный сайт.

Все вопросы и предложения пишите сюда, либо в личку или на почту orester7@gmail.com
Последний раз редактировалось orester7 02 ноя 2015, 13:00, всего редактировалось 1 раз.
Качественный и Безопасный прогон Хрумером ............................ Качественная оптимизация под поисковые системы.
Аватара пользователя
stik.name
Trust member
Сообщения: 1978
Зарегистрирован: 05 май 2012, 23:18

Покупались ли ссылки не написано, учитывая наличие тИЦ наверно, да, как с ними обстоит? Домен в лс.
http://stik.name - Think different
orester7
Blocked
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 09 сен 2015, 10:03

Ссылки не когда не покупались, наращивал сам Хрумером . Кому нужны прогоны обращайтесь, прогоняю безопасно через трастовые прокладки.
Последний раз редактировалось orester7 02 ноя 2015, 10:57, всего редактировалось 1 раз.
Качественный и Безопасный прогон Хрумером ............................ Качественная оптимизация под поисковые системы.
Аватара пользователя
lesorub
Trust member
Сообщения: 774
Зарегистрирован: 11 авг 2013, 02:51

и мне домен/статистику
adudady777
Trust member
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 12:53

Я посмотрел, я пас пацаны :D как такое не под фильтром - странно, если кому надо оптимизировать сайт для пс - рекомендую ТСа *CRAZY*
Аватара пользователя
stik.name
Trust member
Сообщения: 1978
Зарегистрирован: 05 май 2012, 23:18

Домен в лс так и не скинул, статистику тоже можно.
http://stik.name - Think different
orester7
Blocked
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 09 сен 2015, 10:03

adudady777, мало того что не под фильтром так еще и в плюс идет с каждой выдачей, я смотрю здесь тоже как и на многих школьных форумах одни псевдо гуру сидят по оптимизации и продвижению, я не собираюсь не чего доказывать кому то. Да и с чего ему быть под фильтром то? Сами то понимаете что пишите или вам лишь бы вставить свои пять копеек ))
Сайт еще сутки будет продаваться тут, если здесь не продам значит уйдет человеку на супре, с которым сейчас общаюсь по скайпу.
Последний раз редактировалось orester7 02 ноя 2015, 22:03, всего редактировалось 1 раз.
Качественный и Безопасный прогон Хрумером ............................ Качественная оптимизация под поисковые системы.
sentos
Political Trust member
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 21 мар 2013, 18:05

Пришли ссылку в личку, заинтересован
[
orester7
Blocked
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 09 сен 2015, 10:03

Сайт продан.
Качественный и Безопасный прогон Хрумером ............................ Качественная оптимизация под поисковые системы.
Аватара пользователя
Scumtron
Political Trust member
Сообщения: 3062
Зарегистрирован: 11 июн 2013, 12:50

orester7 писал(а):я смотрю здесь тоже как и на многих школьных форумах одни псевдо гуру сидят по оптимизации и продвижению
Не надо осуждать весь форум по сообщению одного человека.
orester7
Blocked
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 09 сен 2015, 10:03

Покупатель попросил подождать неделю но деньги нужны сейчас, поэтому кому нужен сайт отдам в течении суток за 30 000, потом окончательно снимаю его с продажи потому как деньги появятся.
Последний раз редактировалось orester7 03 ноя 2015, 11:58, всего редактировалось 1 раз.
Качественный и Безопасный прогон Хрумером ............................ Качественная оптимизация под поисковые системы.
sentos
Political Trust member
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 21 мар 2013, 18:05

Толку то если ты его и показывать никому не хочешь.
[
Аватара пользователя
TraffMedia
Blocked
Сообщения: 792
Зарегистрирован: 07 сен 2015, 16:43

orester7 писал(а):Покупатель попросил подождать неделю но деньги нужны сейчас, поэтому кому нужен сайт отдам в течении суток за 30 000, потом окончательно снимаю его с продажи потому как деньги появятся.
Будь добр, дай ссылку в личку, ну и гостевой доступ к статистике
adudady777
Trust member
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 12:53

orester7,
у вас домен на рег.ру зареган, у вас сайт на русском хостинге, вы продвигаете
orester7 писал(а):реально качественный сайт
хрумером и еще рассуждаете про школьников и псевдо гуру?
Сам сайт обсуждать смысла нет так как долго он не протянет
orester7
Blocked
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 09 сен 2015, 10:03

adudady777, уважаемый я даже спорить с вами если честно не хочу, если вы привыкли заказывать 100 рублевые прогоны или купили софт но ума не хватило разобраться в нем то о чем с вами говорить ?
Если бы вы разбирались хоть немного в Хрумере то так бы не говорили. И еще раз повторюсь у меня нет цели кому то тут понравится или на кого то произвести тут приятное впечатление, мне не интересны особенно ваше мнение на счет меня, города где я живу и т.д.

Если у кого то есть вопросы то пишите пожалуйста в аську: 831девять шесть один
Всем всего доброго и побольше профита!
Последний раз редактировалось orester7 03 ноя 2015, 13:27, всего редактировалось 1 раз.
Качественный и Безопасный прогон Хрумером ............................ Качественная оптимизация под поисковые системы.
Potap
Trust member
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 03 фев 2015, 09:50

orester7, вот если ты такой профи в использовании хрумера, то чего же сайт за пол года всего 1к? и какую же прибыль должен приносить этот 1к на сайте, чтобы просить 30 штук за него?
и вот наверно секрет для тебя, но сайты не только хрумером двигаются и если у кого-то его нет и не заказывал прогоны вовсе ни за 100р ни за какую-то норм цену по твоим меркам, это не значит что сайт дохлый будет, а еще за хрумер можешь и баны и прочее схватывать. Тем более если домен на рег.ру вообще и даром тут никому не нужно будет, в россии и так давят сайты теперь, а тут еще и такое :)
Аватара пользователя
mr.vassya2015
Political Trust member
Сообщения: 833
Зарегистрирован: 21 июл 2015, 10:06

продавай на серче больше шансов чем тут !
Аватара пользователя
lesorub
Trust member
Сообщения: 774
Зарегистрирован: 11 авг 2013, 02:51

ТС, странный ты чел - хочешь продать сайт, но так никому его и не показал, зато длинные высеры пишешь. тебе заняться нечем, по ходу, или дохуя свободного времени.
Последний раз редактировалось lesorub 04 ноя 2015, 00:45, всего редактировалось 1 раз.
orester7
Blocked
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 09 сен 2015, 10:03

mr.vassya2015, спасибо за совет, я уже не один сайт продал на серче. Просто почему то по ошибке посчитал что раз форум закрытый то значит тут много адекватных людей но ошибся, они есть конечно же здесь но в основном тут тролли клавиатурные сидят. Через одного умник на умнике которые сидят и друг перед другом хвастаются своей больной фантазией.
Мне насрать на вас по большому счету и тут я врят ли уже когда больше появлюсь и врят прочитаю ваши ебанутые сообщения, поменьше дрочите при добавлении новостей а побольше общайтесь в реальной жизни с людьми что бы не казаться такими долбаебами как вы мне показались.
Качественный и Безопасный прогон Хрумером ............................ Качественная оптимизация под поисковые системы.
Аватара пользователя
kap.smetana
Участник
Сообщения: 3969
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 18:15

Все всё поняли :)
Интересные сообщения с форума транслируются сюда https://t.me/generaloksana
Закрыто