Продам домен под тематику: кино фильмы

Ответить
Аватара пользователя
KIJIJIER
Political Trust member
Сообщения: 3167
Зарегистрирован: 10 ноя 2012, 07:14

Домен с историей, когда то его давно брал но так руки и не дошли до работы с ним.
Домен звучит очень хорошо, почти как кинопоиск ))
Изображение
Аукцион. Кто больше даст того и домен. Стартанем думаю с 3к руб.
Тролям и прочим не отвечаю которым только интересно... Предлагайте цену или не пишите вообще.
Последний раз редактировалось KIJIJIER 28 мар 2016, 16:26, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
kap.smetana
Участник
Сообщения: 3969
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 18:15

KIJIJIER писал(а):Домен звучит очень хорошо, почти как кинопоиск ))
А это как раз плохо. Кроп ми почему-то не работает у меня, crhbyijn сделать не могу. Но просто в Яндексе вбей "кинопоток", первые места забиты Кинопоиском, так как Яндекс изменяет запрос, думает, что это опечатка. Чтобы избавиться от этого придётся долго работать над сайтом. Это минус.
Интересные сообщения с форума транслируются сюда https://t.me/generaloksana
Аватара пользователя
KIJIJIER
Political Trust member
Сообщения: 3167
Зарегистрирован: 10 ноя 2012, 07:14

не, ну я не заставляю )) зря ты кэп... блин продать не даешь домен
Аватара пользователя
kap.smetana
Участник
Сообщения: 3969
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 18:15

KIJIJIER писал(а):блин продать не даешь домен
Как это я не даю продать? Это ты заблуждаешься в его ценности по части названия, я на это и указал. Тем более у меня был опыт работы с такими названиями-опечатками и я тебе серьёзно говорю, это может стать проблемой. Но надо понимать, что эта проблема будет актуально только для тех, кто серьёзно захочет заняться сайтом, ведь если сделать хороший сайт, его же в поиске будут искать по бренду, а находить будут Кинопоиск. Так что надо быть готовым к тому, что придётся долго переписываться с Яндексом, они будут отвечать, что эти исправления делаются автоматически (что правда), на основании количества запросов пользователей поиска. Им придётся ещё раз писать. Короче, это может стать проблемой для серьёзного проекта.
Зато у сайта уже есть история.

KIJIJIER, согласись, было бы не очень хорошо, если бы тебе предлагали домен, а я бы промолчал о его особенностях (если бы знал).
Интересные сообщения с форума транслируются сюда https://t.me/generaloksana
Аватара пользователя
KIJIJIER
Political Trust member
Сообщения: 3167
Зарегистрирован: 10 ноя 2012, 07:14

Ну ты честный сильно ))) Да соглашусь... Но домен и правда не плохой...Если реально народ хотите замутить киносайт покупайте.
А то срок реги подходит к концу, я бы его так пихнул через 2 доменс и дело сделано.
Или придется продлить и положить еще на год в долгий ящик, либо выкинуть, но регистраторы выставят его на аукцион и там ценник будет большой.
Последний раз редактировалось KIJIJIER 28 мар 2016, 19:02, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
andre
Trust member
Сообщения: 1525
Зарегистрирован: 16 авг 2013, 13:40

KIJIJIER, та нормальный домен. Просто толкни его где-нибудь в другом месте, где нет честных кепов, ну или хотя бы сильно честных))
Ответить