Пишу заголовки, описываю видео, цена за работу ваша - любая)

pisaka
Участник
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 15:12

Cruz писал(а):Уже бегу.  Списываться с тобой, конечно же, не буду, не интересно. Товарищу Schatz сейчас пришлю в ЛС оставшуюся историю переписки, там как раз окончание всего этого дела. Сюда выкладывать не хочу, но чтобы не быть голословным.
Из темы удаляюсь.
А, ну все понятно.... думаю чатз выложит переписку))) и кто-то меня называл клоуном....Какой то кошелек, собака, хостинги....ГОД назад... за ГОД вы мою тему первый раз увидели? А, теперь из теvы удаляетесь, но chatz переписку закинете, как мило...

Что обидно, на этом форуме есть как минимум 5 заказчиков которым я задерживал заказы, здесь есть копирайтер, которому я должен бабки!. Перечислять ники не буду без разрешения, с некоторыми заказчики работаем по сей день! И, если бы каждый из них отписался в моей теме, я бы честно сказал - ДА, была такая лажа.
Не поверите, но есть заказчик которому я просрочил заказ на МЕСЯЦ, я об этом честно говорю и даже он тут не отписался и мы продолжаем сотрудничать.
Ну, нафига мне лепить отзывы от неизвестных людей? Прошу модераторов все-таки вмешаться если это возможно, я не святой и все отзывы от тех заказчиков которым я лажал будут признаны и приняты, но что то после инциндента с чатз пошли "собаки-хостиги"
Последний раз редактировалось pisaka 13 ноя 2018, 23:57, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Prog224
Political Trust member
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 12 апр 2015, 20:04

Тот кто не доволен, ему ведь ничего не мешает заказывать у другого и покупать в 4 раза дороже где все в сроки.
Аватара пользователя
schatz
Trust member
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 07 июл 2016, 16:33

Prog224 писал(а):Тот кто не доволен, ему ведь ничего не мешает заказывать у другого и покупать в 4 раза дороже где все в сроки.
Так дело то в том, что изначально человек говорит что точно сдаст все в срок. Если бы он говорил - сдам когда сделаю, то конечно лучше в 1.5-2 раза дороже заплатить и купить тексты у рерайтеров с хорошей репутацией.
Аватара пользователя
Yastreb
Trust member
Сообщения: 1303
Зарегистрирован: 20 дек 2016, 16:31

Prog224, а что в сроки можно сдавать за дополнительную плату только?
Строю автодом и уебываю.
Аватара пользователя
Prog224
Political Trust member
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 12 апр 2015, 20:04

Yastreb писал(а):а что в сроки можно сдавать за дополнительную плату только?
Нет ,я не про это, я про то что заказчики сами виноваты, ведь они не заказывают заголовки по 4р где в сроки, они заказывают по рублю там где халява а потом еще не довольны.
schatz писал(а):Так дело то в том, что изначально человек говорит что точно сдаст все в срок. Если бы он говорил - сдам когда сделаю, то конечно лучше в 1.5-2 раза дороже заплатить и купить тексты у рерайтеров с хорошей репутацией.
К примеру если человек уже раз подвел, почему не заказать дороже у другого, а заказывать снова у него? Потому что халява манит, а где сыр дешевый знаешь сам... Так прежде чем смотреть цену, смотри на качество и ответственность работы копирайтера.
Последний раз редактировалось Prog224 14 ноя 2018, 20:28, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
schatz
Trust member
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 07 июл 2016, 16:33

1.5р за 4 слова, типа - пацан трахнул рыжую бабу. Плюс к этому фразы уже есть в столбец, не нужно картинку смотреть даже а просто ее же другими словами типа - жеребец нагнул светловолосую сучку. думаю 1.5р за такое не слишком дешево. Ну а вообще не за ценой гнался...
pisaka
Участник
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 15:12

schatz, дружище во первых 1р, во вторых перечитать твой старый заголовок, выделить, удалить(заголовок вставлен между ссылкой и тегами и там важно не промахнуться, чтобы не задеть скобки), написать новый, причем твои старые заголовки мало о чем говорят, я когда тебе писал ориентировался по тегам. Там одна техническая работа на рупь тянет. А, 1,5 ты под конец расщедрился)
Последний раз редактировалось pisaka 14 ноя 2018, 21:06, всего редактировалось 1 раз.
Арбитр
Trust member
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 19 фев 2017, 12:04

pisaka писал(а):Там одна техническая работа на рупь тянет. А, 1,5 ты под конец расщедрился
Ну а что жаловаться, если сам согласился работать за такую сумму ?

Я вот своим копирайтерам даю сделать несколько тестовых видео, и в зависимости от сложности и время затрат они говорят какая цена их устроит.
Ну а раз ты за 1 руб. писал, то тебя устраивала такая сумма
pisaka
Участник
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 15:12

Арбитр, А, кто жалуется? Устраивала и писал)) Просто чел говорит 1,5р, я писал за 1р исключительно уточнил

schatz, Спасибо за терпение!
Последний раз редактировалось pisaka 14 ноя 2018, 22:00, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
schatz
Trust member
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 07 июл 2016, 16:33

pisaka писал(а):schatz, дружище во первых 1р, во вторых перечитать твой старый заголовок, выделить, удалить(заголовок вставлен между ссылкой и тегами и там важно не промахнуться, чтобы не задеть скобки), написать новый, причем твои старые заголовки мало о чем говорят, я когда тебе писал ориентировался по тегам. Там одна техническая работа на рупь тянет. А, 1,5 ты под конец расщедрился)
1р цена была первого старого заказа. Второй ты за 1.5р и слова не написал. Выделить русский текст в скобах | | и начинать писать новый, он заменит выделенное - ничего сложного абсолютно. Старые заголовки говорят о том, что на тумбе, все там понятно.

П.С. Деньги вернул только что! и за это спасибо. Рерайтеры ответственные, за те же деньги уже сделали задание и начали второй круг.
DMX
Trust member
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 14 окт 2016, 13:32

pisaka, тебе работа нужна?
pisaka
Участник
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 15:12

DMX писал(а): pisaka, тебе работа нужна?
Привет, в данный момент загружен!
Аватара пользователя
жирокул
Участник
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 18 окт 2018, 20:42

Заказывал за отзыв у ТС тексты для своего проекта анекдоты.ру, справился отлично. Нетленки про Чапаева и Петьку, новых русских и тёщу заиграли новыми красками, посещалка выросла за ночь! Предоплату не берет, работает за улыбку довольных посетителей и корочку хлеба, смазанную эфирным маслом слез владельцев Кнопки бабло. Всем советую к сотрудничеству данного человека! В вопросе разбирается, не пропадает, не лудоманит в Доку 2
неповторимый оригинал
pisaka
Участник
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 15:12

жирокул, Слезы владельцев кнопки бабло золотые, так что меня все устраивает. Жду новый заказ!
Аватара пользователя
жирокул
Участник
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 18 окт 2018, 20:42

pisaka, у меня сейчас на постоянке работает Лупа, тоже хорошо пишет, так что становись за ней в очередь на заказ
неповторимый оригинал
noname
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 29 дек 2018, 19:52

Специально зарегился тут, чтобы оставить автору топика отзыв. Буду краток , ТС - пиздабол. Жаль что раньше не видел этих отзывов, было всё тоже самое, сначала набрал долгов (работы в долг деньги вперед) потом начались какие-то проблемы и стал периодически просить денег то на интернет, то ещё на что-то , подкупая что сделает работу за пол цены и тд (вобщем всё как тут писали ранее до меня) потом и вовсе не появлялся неделю , и вот на днях появился и снова дай денег. Договорились сегодня до обеда всё будет сделано , но на счёт ВСЁ - я сильно сомневался конечно , но согласен был хотя бы на половину.

Итог : месяц времени к хуям , нервы и деньги тудаже. За месяц сделано 5% работы из 100% которые должен был сделать.

PS: вобщем кто захочет с ним поработать лучше скидывайте мне сразу бабки на кошелек тем самым сэкономите своё время и нервы , а хуй тот же .

PPS: для тех кто сомневается в правдивости моих слов готов предоставить переписки с телеграмма и аськи

PPPS: pisaka , представляться надеюсь не нужно думаю ты понял кто это ?

Контакты для индексации :

телеграмм @adultpisaka
аська 668345756
wmid 602141552849
Скайп adultkopir
Последний раз редактировалось noname 29 дек 2018, 20:44, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
saitov40kun
Trust member
Сообщения: 730
Зарегистрирован: 12 янв 2018, 23:05

предвижу долгое бросание говном друг в друга в стиле НЕТ, ТЫ !
Аватара пользователя
duck
Trust member
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 09 мар 2015, 12:32

noname, блин, это тот старый добрый noname, о котором я думаю или случайно ник такой? :)
Последний раз редактировалось duck 29 дек 2018, 23:40, всего редактировалось 1 раз.
солнце!
Пошел вон, Вавилон!
Аватара пользователя
жирокул
Участник
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 18 окт 2018, 20:42

Как дипломированный сварщик писака решал свою судьбу и отсосал член

Окончив третий курс шараги, и получив диплом сварщика, передо мной стоял сложный выбор - ехать в Крым и оставить след в истории, сварив пару железобетонных свай на Керченском мосту, либо же сдать всю работу заказчикам, раздать долги, не быть долбоебом и продолжить писать адалт? Всё-таки сварщик престижно, ведь на форче не стали бы об этом шутить просто так... Решено! Нахожу себе бабу, которая делает ноготочки, собираем чемоданы и едем в Джанкой варить мост и делать красивый гель-лак с 75-процентной скидкой в честь новогодних праздников. А заказчики с ГО пусть обломятся, я уже не какой-то там студент-извращенец, поглядывающий на порнуху за три копейки, а кое-что шарю и буду ебашить на крымской стройке века в Джанкое! А потом получу орден «За заслуги» от Путина, которому моя любимка сделает ноготки без наценки. Но перед этим пойду отсосу член соседу по комнате в общаге.
неповторимый оригинал
DMX
Trust member
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 14 окт 2016, 13:32

duck, точняк, я с noname с русавма подолгу в аське в старые времена общался. Хз кто это, но много лет назад он, говорил, что отошел от адалта.
gukase
Новый участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15 фев 2019, 12:22

Господа, к сожалению у ТС серьезное неизлечимое заболевание. Пруфы кидать смысла нет, работать он тут уже не будет. Нигде не будет. Просто чтоб знали. У него не осталось ничего. Жизнь непредсказуема. Он делал что мог до последнего.
Аватара пользователя
жирокул
Участник
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 18 окт 2018, 20:42

gukase, унылый пиздабол не неизлечимое заболевание и перелогинся, писяка
Последний раз редактировалось жирокул 15 фев 2019, 14:34, всего редактировалось 1 раз.
неповторимый оригинал
drug_pisaki
Новый участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 фев 2019, 15:16

Господа, я лучший друг и отец писаки. К сожалению, должен подтвердить слова мистера gukase - наш сын смертельно болен. Во имя качественных описаний для ваших тубов, он проводил на себе эксперименты и пострадал.

Это последнее фото, которое успел сделать Олег перед отправлением к праотцам.

Изображение

Простите его за предоплаты... Запомните его талантливым, улыбчивым и светлым парнем. Мы тебя любим Олежа!

Твои папа и папа.
gukase
Новый участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15 фев 2019, 12:22

Ваше право. Если логику включите, может и поймёте. Страйк на кошельке висит, денег с вас не прошу, на ваше мнение всем насрать. Инфу дал, может на ус намотаете, что всякое в жизни бывает. Не всегда кидалово происходит из корыстных целей. Человек зарабатывал чем мог. В какой-то момент силы просто закончились, жаловаться не в его принципах. Я из него выпытал, чем зарабатывал, и это моё решение зайти и рассказать.
З.ы. человек со скрина выжил после того, как банка сломалась.
Аватара пользователя
жирокул
Участник
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 18 окт 2018, 20:42

gukase, ты даже рофл по писачьи уныло прокомментил

Забавно, когда кидала пытается отмазаться больной мамой, смертельной болезнью, обстоятельствами и тд. Типа он не совсем мразь и заслуживает понимания, оправдания и прощения. Нет, иди на хуй, тупое и бесполезное животное
Последний раз редактировалось жирокул 15 фев 2019, 23:01, всего редактировалось 1 раз.
неповторимый оригинал
Ответить