Продам русский тюб

Закрыто
Аватара пользователя
El Sutenero
Trust member
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 09 янв 2016, 21:58

Продам готовый сайт с нулевым трафиком, весь контент уникальный, отобраны ролики вручную, роликов много (хорошие ембеды, поддерживают мобилы и без клея).

Не знаю почему трафик не пошел даже мелочью, сайту пару месяцев.

Ссылку на сайт убрал, закрыл его от глаз чтобы не разграбили уник.контент.


Скрин:

Изображение

Цена - 1500 рублей, сможете поставить готовый ресурс на свой домен, может что пойдет у Вас. САЙТ ВЫЛЕТЕЛ ИЗ ИНДЕКСА, контент уникальный и сам сайт подойдет для работы с чистого листа.
Контакты для связи:

аська 777468

skype mrzhack
Последний раз редактировалось El Sutenero 22 апр 2016, 12:31, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
SheFF
Trust member
Сообщения: 1657
Зарегистрирован: 24 ноя 2012, 13:20

El Sutenero писал(а):чтобы не разграбили уник.контент
он уже не уник, если ты его разместил в общем доступе
Аватара пользователя
El Sutenero
Trust member
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 09 янв 2016, 21:58

SheFF, Сам так думал, не знаю, проверяю любой текст на сайте а там 100% уникальность. Даже текст который в ноябре публиковался!

Пример:

Изображение

Результат:

Изображение
Последний раз редактировалось El Sutenero 21 апр 2016, 15:58, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
KIJIJIER
Political Trust member
Сообщения: 3167
Зарегистрирован: 10 ноя 2012, 07:14

Тексты кто писал? Я к тому что если ты не проверял всё дотошно то могли наебать. У меня недавно совсем было так, проверил человека, пишет заебись, потом не проверял пол года, а потом чувствую что что то не так, решил проверить... Тексты не уникальные, проверил где повторяются. Перешел на сайты откуда он брал тексты и охуел, один в один тексты передирал. Потом удивлялся, а как же я его спалил :D
Результат в общем был печальный, сайт вылетел со всех ПС и в яндексе попал под АГС
Последний раз редактировалось KIJIJIER 21 апр 2016, 18:18, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
DrMendez
Trust member
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 31 янв 2015, 17:38

KIJIJIER писал(а):ексты кто писал? Я к тому что если ты не проверял всё дотошно то могли наебать. У меня недавно совсем было так, проверил человека, пишет заебись, потом не проверял пол года, а потом чувствую что что то не так, решил проверить... Тексты не уникальные, проверил где повторяются. Перешел на сайты откуда он брал тексты и охуел, один в один тексты передирал. Потом удивлялся, а как же я его спалил :D
Результат в общем был печальный, сайт вылетел со всех ПС и в яндексе попал под АГС
для таких случаев желательно создать тему типа "Доска позора" и делится никами, никакого флуда чисто ник, контакты и причина(в закрытом разделе)
Извиняюсь за оффтоп
Последний раз редактировалось DrMendez 21 апр 2016, 19:58, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
El Sutenero
Trust member
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 09 янв 2016, 21:58

KIJIJIER, Я плохо тебя понял, ты заподозрил что-то неладное или вообще спрашиваешь проверял ли я все "дотошно"? Тексты писались лично мной. Насчет твоей ошибки - сочувствую, честных людей все меньше и меньше.

Надеюсь я прав, что сайт пригоден для продажи и хороших начал, у всех свои мозги. Насчет того, что ресурс не в индексе это прям пизд** какой-то, пока не прет в этом деле.
Последний раз редактировалось El Sutenero 21 апр 2016, 20:10, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
KIJIJIER
Political Trust member
Сообщения: 3167
Зарегистрирован: 10 ноя 2012, 07:14

Я к тому говорю что просто так в индекс не попасть, я хз что надо сделать с сайтом. Это я говорю про настоящее время про 16 год мать его. Либо домен загубленный купить и пытаться на нем въехать в рай, это по моему мнению единственная причина из за которой не индексируется сайт.
Последний раз редактировалось KIJIJIER 21 апр 2016, 21:05, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
El Sutenero
Trust member
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 09 янв 2016, 21:58

KIJIJIER, Человечески тебя понимаю, надеюсь кто-нибудь заберет это скромное хозяйство, кто-то с амбициями попасть в "рай".
Аватара пользователя
Eba.net
Political Trust member
Сообщения: 2614
Зарегистрирован: 28 янв 2015, 21:58

ерешел на сайты откуда он брал тексты и охуел, один в один тексты передирал. Потом удивлялся, а как же я его спалил :D
На такую же фигню натыкался, причем чел тырил с моего же тюба(еще одного) описания..
Тизеры+моб.кликандер для своих без всякой х.ни.
Запрещенная в России ПП с кликандером и прероллом.
Аватара пользователя
El Sutenero
Trust member
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 09 янв 2016, 21:58

Ebanet, И где Вы таких гандо**** то отыскиваете, ни разу не сталкивался с такими скотами, максимум с пустословами и ленивцами. То, что вы рассказываете это полнейший треш.

По сайту - Общее количество новостей:387, все уник, вручную.



P.S Сам отошел от темы, сайт еще не продан.
Последний раз редактировалось El Sutenero 22 апр 2016, 00:56, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
DON DIABLO
Trust member
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 23 ноя 2015, 10:13

KIJIJIER писал(а):Либо домен загубленный купить и пытаться на нем въехать в рай, это по моему мнению единственная причина из за которой не индексируется сайт.
Да и загубленные домены не особо хорошо индексируются. Два месяца в индексе нет новых страниц, Платоны говорят:
"Спасибо, что обратили наше внимание на ситуацию с индексированием Вашего сайта. Насколько я вижу, в настоящий момент Ваш сайт доступен для робота, каких-либо ошибок при обращении к его страницам не возникает.

Мы постараемся выяснить, по какой причине он не начинает обходиться роботом, и обязательно проследим, чтобы как можно быстрее страницы начали индексироваться. Для этого я передал информацию нашим специалистам для анализа и проверки, но на это необходимо некоторое время. Если по результатам проверки от Вас потребуются какие-то действия или изменения на Вашем сайте, мы обязательно свяжемся с Вами.... Сейчас довольно проблематично выяснить, по какой причине на индексирование страниц потребовалось больше времени, чем обычно, поскольку с нашей стороны не хранятся данные об этом. "
Аватара пользователя
KIJIJIER
Political Trust member
Сообщения: 3167
Зарегистрирован: 10 ноя 2012, 07:14

Так загубленные и не будут индексироваться )
Аватара пользователя
DON DIABLO
Trust member
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 23 ноя 2015, 10:13

KIJIJIER писал(а):загубленные
"загубленные" ты имеешь ввиду дропов ?
Аватара пользователя
KIJIJIER
Political Trust member
Сообщения: 3167
Зарегистрирован: 10 ноя 2012, 07:14

я имею ввиду загубленные, те которые в бане у ПС
Аватара пользователя
DON DIABLO
Trust member
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 23 ноя 2015, 10:13

KIJIJIER писал(а):те которые в бане у ПС
Ну это ясно, а я говорил о дропах... не так понял тебя...
Аватара пользователя
El Sutenero
Trust member
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 09 янв 2016, 21:58

До сих пор не продал.

Сайт продан!
Последний раз редактировалось El Sutenero 26 апр 2016, 11:04, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
kap.smetana
Участник
Сообщения: 3966
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 18:15

El Sutenero, удалять тему?
Интересные сообщения с форума транслируются сюда https://t.me/generaloksana
Аватара пользователя
El Sutenero
Trust member
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 09 янв 2016, 21:58

kap.smetana, Без разницы, можно же просто закрывать их? Будет типа историей сделок ))
Закрыто