EuroHoster.org - территория быстрых серверов

Ответить
EuroHoster
Участник
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 12 май 2016, 20:13

duck, возврат средств произведен.
Советую на будущее уточнять специфические моменты ДО заказа. IP это всего-лишь часть услуги, такая как тип процессора, тип памяти, модель диска. Если это важен для вас момент, его нужно уточнять сразу.
EuroHoster.org - территория быстрых серверов
Аватара пользователя
duck
Trust member
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 09 мар 2015, 12:32

EuroHoster писал(а):Советую на будущее уточнять специфические моменты ДО заказа.
Спасибо за возврат фактически всего бабла.
Сайтами я занимаюсь с 1999 года (я думаю, тут есть те, кто меня знает минимум с 2001). Так вот, впервые в жизни получаю сервер не с IP датацентра. Считать свои ожидания "специфическими" по такому очевидному вопросу я не готов :)
Последний раз редактировалось duck 23 дек 2016, 13:58, всего редактировалось 1 раз.
солнце!
Пошел вон, Вавилон!
EuroHoster
Участник
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 12 май 2016, 20:13

Используйте промо-код VPS-2017 в период с 27-го декабря по 10 января 2017-го года для получения 17% скидки на шесть месяцев действия услуги.
Наши VPS размещаются в Нидерландах / Болгарии / Франции / США.
Также по запросу можем бесплатно предоставить ISPmanager 4 Lite.

На всех серверах бесплатно предоставляется базовое администрирование.

Помимо новых промо-кодов, напоминаем об ранее действующих:
EuroHoster.org - территория быстрых серверов
Аватара пользователя
Elfoz
Trust member
Сообщения: 2794
Зарегистрирован: 11 апр 2012, 13:46

EuroHoster писал(а):Используйте промо-код VPS-2017 в период
Эх, где же вы вчера были :(
Последний раз редактировалось Elfoz 27 дек 2016, 14:48, всего редактировалось 1 раз.
EuroHoster
Участник
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 12 май 2016, 20:13

elfoz2011, напишите в личку номер или IP услуги, активирую скидку.

Закажите два выделенных сервера в Нидерландах и получите разовую 15% скидку на обе машинки.
Для получения скидки нужно оформить заказы на два новых сервера в течении 3-х дней и обратится в отдел продаж. Если оба сервера будут оформлены одним заказом, то скидку мы назначим при выдачи серверов сами, без обращения в поддержку.

Обратите внимание на премиум серверы в Нидерландах, а также недорогие серверы в Нидерландах. Здесь имеются:

брендовые серверы Dell, Lenovo с одним процессором E3;
брендовые серверы Dell, Lenovo с двумя процессором E5;
недорогие серверы на базе Intel Core i3, i5, i7;
а также старшая и недорогая линейка Intel Xeon.
Есть возможность выбора нужных параметров оперативной памяти, дисков, сетевой карты и трафика.

В Нидердандах более лояльное законодательство, в частности по авторским правам.
Изображение
Последний раз редактировалось EuroHoster 15 янв 2017, 11:07, всего редактировалось 1 раз.
EuroHoster.org - территория быстрых серверов
Аватара пользователя
bratoz
Trust member
Сообщения: 1624
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 07:32

У меня такой вопрос.

Есть у меня сервер, плачу 80$, стоит он у LeaseWeb и они постоянно реагируют на абузы от DLE и переодически отключают сервер. Скажите у вас есть сервера хорошие в примерно такой же ценовой категории, на которых не будет проблем с абузами? С полным админстрированием и помощь в переносе.

Вот у меня такие данные сервера моего:
Processor Intel Dual-Core Pentium G850
Processor speed 2900 Mhz
Memory 4GB
Hard disk 4x1 TB SATA
Additional IPv4 addresses 2 x IPv4 $4.00
Additional IPv6 addresses Нет
Operating System CentOS 6 (64 bit)
Последний раз редактировалось bratoz 16 янв 2017, 00:51, всего редактировалось 1 раз.
EuroHoster
Участник
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 12 май 2016, 20:13

bratoz, жалобы от DLE мы передаем только для информации, ответа по ним не требуем.

Можем предложить в Нидерландах:

Intel Core i5 2500K 4 x 3.30 GHz
8 GB RAM DDR3
2 х 2 TB SATA 7200 rpm
link 100 Mbit/s
57 USD

Или же, если вам будет достаточно диска то вот такой во Франции:
AMD Opteron™ 3280 8 x 2.4 GHz
16 GB RAM DDR3
2 x 2,000 GB SATA
link 100 Mbit/s
unlimited traffic
1 IP included
38.00 USD

Или вот такой во Франции:
Intel Xeon E3-1225v3 4 x 3.6 GHz
32 GB RAM DDR3 ECC
2 x 3,000 GB SATA
link 1 Gbit/s shared
unlimited traffic
1 IP included
60.00 USD

Мы оказываем базовое администрирование бесплатно. Полное администрирование не предоставляем. И сомневаюсь что вы отдаете себе отчет что такое полное администрирование. Полное администрирование это когда вам дают FTP доступ и доступ к конкретной базе MySQL и все, более ничего, ко всему остальному имеет доступ только администратор, как на шаред хостинге. Полное администрирование не может стоить менее 300 USD в месяц и имеет ограниченное число часов работы админа.
Уверен что вам достаточного и базового.
Spoiler
9. Базовое администрирование VPS и выделенных серверов

9.1. Включает в себя:
9.1.1. первоначальную установку, переустановку и настройку ОС;
9.1.2. обновление ОС;
9.1.3. установку панели управления;
9.1.4. установку и настройку основных сервисов (nginx, apache, mysql, php, postfix, proftpd, bind);
9.1.5. установку дополнительного ПО (ffmpeg, mp4box, memcached, mongo, openvpn и прочее);
9.1.6. помощь и консультацию в диагностике и устранении проблем работы основных сервисов;
9.1.7. базовая оптимизация сервисов под нужды клиента;
9.1.8. перенос данных из других серверов;
9.1.9. антивирусное сканирование системы.
9.2. Все заявки выполняются только по запросу клиента и в порядке очереди и приоритета.
9.3. Администрируемые операционные системы: Linux и FreeBSD.
9.4. Запросы принимаются через тикет-систему либо по e-mail, указанном в биллинге.
9.5. Продукты ISPsystem, cPanel, DirectAdmin устанавливаются только в случае приобретения лицензии у нас.
9.6. Выполнение работ, не включенных в услугу базового администрирования, может производится только на платной основе по тарифу 10 USD в час.
9.7. Администрирование не предоставляется на тарифных планах Mini VPS.
9.8. В бесплатном базовом администрировании может быть отказано в случае, если настройка системы производилась не нашими сотрудниками.
Последний раз редактировалось EuroHoster 16 янв 2017, 02:33, всего редактировалось 1 раз.
EuroHoster.org - территория быстрых серверов
Аватара пользователя
Strukoff
Political Trust member
Сообщения: 4112
Зарегистрирован: 07 ноя 2012, 12:59

EuroHoster, а есть что нибудь на ГБ канал анлим дешевое?
Mpay69.biz - узнай что такое настоящий доход с мобильного трафика!
EuroHoster
Участник
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 12 май 2016, 20:13

Strukoff, есть спец-предложения во Франции с ограничением на полосу 500 Mbit/s:
Xeon X3440 4 x 2.53 GHz
8 GB RAM DDR3 ECC
2 x 500 GB SATA 7200 rpm
link 1 Gbit/s
guaranteed 500 Mbit/s
unlimited traffic
1 IP included
89.00 USD

HP ProLiant DL320e G8
Xeon E3-1230v2 4x 3.3 GHz
16 GB RAM DDR3 ECC
2 x 2,000 GB SATA
link 1 Gbit/s
guaranteed 500 Mbit/s
unlimited traffic
1 IP included
119.00 USD

А также линейка серверов в Нидерландах с гарантированной полосой в гигабит и более.

Вам нужен целый гигабитный порт? Есть множество предложений с шаред портом и большой пропускной способностью, а также серверы с ограничением по трафику и выделенным портом.
EuroHoster.org - территория быстрых серверов
Аватара пользователя
Prog224
Political Trust member
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 12 апр 2015, 20:04

bratoz, Администрирование у них отличное!
Аватара пользователя
bratoz
Trust member
Сообщения: 1624
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 07:32

Prog224 писал(а):bratoz, Администрирование у них отличное!
Ладно, я подумаю. У меня администрирование +10$ к моему тарифу. Делают вообще всё что только можно. Даю доступ к root и там всё что нужно ставят. И скрипты и проверка сервера и перенос, вообще всё что не просил, всё делали. В этом и нравится этот хостер, то что за 5 лет никаких проблем с администрирование не было. Вот только последний год мозгоебство с DLE, которое уже надоело.
Аватара пользователя
Flexxx
Trust member
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 06 июн 2013, 16:26

bratoz, юзай Вп:)
Верстаю и пишу скрипты - здесь
Аватара пользователя
Strukoff
Political Trust member
Сообщения: 4112
Зарегистрирован: 07 ноя 2012, 12:59

EuroHoster, а с настройкой всего этого дела под сервер хранения для KVS поможете или это отдельная услуга? Если так, в ближайшие дни попробуем поставить все.
Mpay69.biz - узнай что такое настоящий доход с мобильного трафика!
Аватара пользователя
duck
Trust member
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 09 мар 2015, 12:32

bratoz писал(а):У меня администрирование +10$ к моему тарифу.
Знатный ценник. Это где так? А.. реселлер лизвеба русски наверное?
Последний раз редактировалось duck 16 янв 2017, 21:21, всего редактировалось 1 раз.
солнце!
Пошел вон, Вавилон!
Аватара пользователя
bratoz
Trust member
Сообщения: 1624
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 07:32

Flexxx писал(а):bratoz, юзай Вп:)
Да я в dle уже как рыба в воде) Всё знаю, а с WP не особо дружу. Не нравился он мне никогда) Хоть и сделано всё вроде бы для людей) Но если что-то надо поковырять, то только через программиста, самому там сложнее разобраться.
duck писал(а):Знатный ценник. Это где так? А.. реселлер лизвеба русски наверное?
[url]ua-hosting.company[/url]
Аватара пользователя
zeleniyslonik
Trust member
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 22 май 2013, 14:11

bratoz писал(а):Вот у меня такие данные сервера моего:
Processor    Intel Dual-Core Pentium G850
Processor speed    2900 Mhz
Memory    4GB
Hard disk    4x1 TB SATA
Additional IPv4 addresses 2 x IPv4 $4.00
Additional IPv6 addresses Нет
Operating System CentOS 6 (64 bit)
А какой канал? 1Gbps 10TB или Unmetered?
Аватара пользователя
bratoz
Trust member
Сообщения: 1624
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 07:32

100mbit / Безлимитка
Аватара пользователя
zeleniyslonik
Trust member
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 22 май 2013, 14:11

Тоже заказал сервер у EuroHoster, отпишу как попользую. Понравился их Онлайн Чат и поддержка.
Последний раз редактировалось zeleniyslonik 17 янв 2017, 18:04, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
kap.smetana
Участник
Сообщения: 3966
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 18:15

EuroHoster, ваш IP 188.138.125.116 ?
Интересные сообщения с форума транслируются сюда https://t.me/generaloksana
EuroHoster
Участник
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 12 май 2016, 20:13

bratoz писал(а):Ладно, я подумаю. У меня администрирование +10$ к моему тарифу.  Делают вообще всё что только можно. Даю доступ к root и там всё что нужно ставят. И скрипты и проверка сервера и перенос, вообще всё что не просил, всё делали.
Скрипт мы ставить бесплатно не будем. Так как это не администрирование. Это больше к работе программиста относится. А то что касается именно администрирования делаем. Для 99% случаев все бесплатно. Базового администрирование, того что описано в договоре у нас (выше давал в спойлере), хватает для решения основной массы проблем/задач.

Платные задания 10 USD в час. То есть тот же скрипт можем поставить. Получится не дороже чем сейчас у вас =)
kap.smetana писал(а):EuroHoster, ваш IP 188.138.125.116 ?
Изображение
Как видите да.

Strukoff писал(а):EuroHoster, а с настройкой всего этого дела под сервер хранения для KVS поможете или это отдельная услуга? Если так, в ближайшие дни попробуем поставить все.
Сервер настроем под KVS. Не проблема.
Последний раз редактировалось EuroHoster 18 янв 2017, 10:27, всего редактировалось 1 раз.
EuroHoster.org - территория быстрых серверов
Аватара пользователя
kap.smetana
Участник
Сообщения: 3966
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 18:15

EuroHoster, на этом ip у вас хоститятся два сайта (lenkino.mobi, sozrelxxx.com) - дизайн и часть текстов скопировано с оригинальных сайтов (lenkino.xxx и sozrel.tv). Это обычное дело, когда сам сделать не можешь - надо спиздить у тех, кто умеет, но в конкретно этом случае, это создало проблему для продвижения sozrel.tv. В связи с этим, прошу тебя передать вашему клиенту от меня сообщение следующего содержания:
"Я расстроился. Перестань использовать название и тексты с этих сайтов. Сметана."

Я бы и сам ему написал, но на клонах нет контактов, а я хочу чтобы он знал и понимал ситуацию. Надеюсь на твоё понимание.
Помимо этого, он делает клоны многих крупных тьюбов.
Интересные сообщения с форума транслируются сюда https://t.me/generaloksana
Аватара пользователя
zeleniyslonik
Trust member
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 22 май 2013, 14:11

Парни, есть минус у еврохостера, поддержка не 24 на 7, ночью они спят. А так полет нормальный, я весту попрасил накатить, помогают с настройкой.
EuroHoster
Участник
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 12 май 2016, 20:13

zeleniyslonik, зависит куда обращаться.
Отдел продаж ночью не работает.

Не редко клиенты пишут по емейл и также в отдел продаж. Технические вопросы решаются в любое время сутки. Это могут подтвердить наши клиенты.

Полагаю, исходя из реферала, это ваш тикет? Как видите отдел продаж. Ответа ночью ждать не стоит разумеется.
[скрин удален]
Последний раз редактировалось EuroHoster 18 янв 2017, 12:48, всего редактировалось 1 раз.
EuroHoster.org - территория быстрых серверов
Аватара пользователя
zeleniyslonik
Trust member
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 22 май 2013, 14:11

EuroHoster писал(а):Отдел продаж ночью не работает.
Ок, понял, скрин потрите.
EuroHoster
Участник
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 12 май 2016, 20:13

kap.smetana, отправьте пожалуйста текст жалобы на abuse@eurohoster.org либо через обратную связь на сайте в отдел жалоб. Мы обязательно передадим жалобу клиенту.
EuroHoster.org - территория быстрых серверов
Ответить