EuroHoster.org - территория быстрых серверов

Ответить
Аватара пользователя
kap.smetana
Участник
Сообщения: 3966
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 18:15

EuroHoster писал(а):либо через обратную связь на сайте в отдел жалоб
Отправил. Тикет создался и сейчас - удалён, это значит передали?
Интересные сообщения с форума транслируются сюда https://t.me/generaloksana
EuroHoster
Участник
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 12 май 2016, 20:13

kap.smetana, ваша жалоба была передана клиенту.
EuroHoster.org - территория быстрых серверов
Аватара пользователя
zeleniyslonik
Trust member
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 22 май 2013, 14:11

EuroHoster писал(а):kap.smetana, ваша жалоба была передана клиенту.
В прокуратуру надо писать, если на жалобы не реагируют, АУЕ ))
Аватара пользователя
kap.smetana
Участник
Сообщения: 3966
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 18:15

zeleniyslonik :) ну, скажем так, овнер этих сайтов почти наверняка тут есть, я ещё не уверен он это или нет :).
А способов воздействия много, но я считаю, что мне проще будет попросить нормально и по-человечески, чем напрягаться и делать всякие плохие дела. Тем более, что сейчас ситуация не критичная, просто напрягает. Не люблю, когда паразитирют на наших брендах.

EuroHoster, спасибо!
Последний раз редактировалось kap.smetana 18 янв 2017, 18:12, всего редактировалось 1 раз.
Интересные сообщения с форума транслируются сюда https://t.me/generaloksana
EuroHoster
Участник
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 12 май 2016, 20:13

zeleniyslonik писал(а):В прокуратуру надо писать, если на жалобы не реагируют, АУЕ ))
Не в прокуратуру, а в милицию. Есть отдельные люди, которые таким занимаются.
EuroHoster.org - территория быстрых серверов
Аватара пользователя
Ерёма
Political Trust member
Сообщения: 1894
Зарегистрирован: 10 апр 2013, 08:09

kap.smetana писал(а):Не люблю, когда паразитирют на наших брендах.
А вы делайте поскромнее) Сейчас посмотрел скорость, http://developers.google.com/speed/page ... tab=mobile ЭТОЖ как так то??! как так можно разгонять сайты? у меня такая скорость только когда сайт Offline)) и то, чуток пониже))

Интересно, вот есть абузы от DLE итд, а можно как то забрендировать диз и потом также рассылать абузы хостерам.
Последний раз редактировалось Ерёма 19 янв 2017, 15:57, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
bratoz
Trust member
Сообщения: 1624
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 07:32

Ерёма писал(а):Интересно, вот есть абузы от DLE итд, а можно как то забрендировать диз и потом также рассылать абузы хостерам.
Думаю только на лого будет действовать)
Аватара пользователя
Elfoz
Trust member
Сообщения: 2794
Зарегистрирован: 11 апр 2012, 13:46

Ерёма писал(а):Интересно, вот есть абузы от DLE итд, а можно как то забрендировать диз и потом также рассылать абузы хостерам.
Посмотри на сайтах по продаже темплейтов, там были какие то правила из которых можно полезностей подчерпнуть.
Аватара пользователя
kap.smetana
Участник
Сообщения: 3966
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 18:15

Ерёма, это к Хорхе. Он адские вещи творит, правда.

И.... не офтопим. :) Тема-то не для флуда.
Интересные сообщения с форума транслируются сюда https://t.me/generaloksana
EuroHoster
Участник
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 12 май 2016, 20:13

Только до 14 февраля, дня всех влюбленных, предлагаем 10% скидку на: Скидка распространяется на весь период аренды сервера.

Для получения скидки используйте промо-код NZ8YLT55O2

Напоминаем, что заканчивается акция на виртуальные серверы в Болгарии, согласно которой вы можете получить 30% скидку на 4 месяца аренды сервера.
Для получения скидки используйте промо-код BG-2017

Пример сервера со скидкой:
2 x 3.5 GHz Xeon E3-1240v5
4 GB RAM
20 GB SSD
bandwidth 50 Mbit/s
unlimited traffic
1 IP included
9.10 USD (скидка 30%)

Также рад сообщить что на днях мы подключили прием биткоинов.
- - -
Помимо этого обратите пожалуйста внимание на два акционных сервера:

Fujitsu PRIMERGY RX100
Xeon X3440 4 x 2.53 GHz
8 GB RAM DDR3
2 x 1,000 GB SATA
+ 1 x 60 GB SSD OCZ Vertex 2
link 100 Mbit/s
1 IP included
39.00 USD (скидка 30 USD)

HP DL120 G7
Intel Xeon E3-1270 4 x 3.4 GHz
8 GB RAM DDR3 ECC
2 x 1,000 GB SATA
link 100 Mbit/s
unlimited traffic
1 IP included
49.00 USD (скидка 30 USD)

Цена закрепляется на весь период аренды.


Используйте промо-код ON09YA5T2U для получения 20% скидки на первую оплату при заказе VPS в США на быстрых SSD.
Акция действует до конца февраля 2017 года.

Тарифы включают в себя:
  • базовое администрирование предоставляется на всех тарифах совершенно бесплатно
  • управление сервером: boot, stop, reboot, reinstall, VNC console
  • бесплатный менеджер DNS
  • возможность добавления заданий для создания резервных копий VPS
  • графики использования ресурсов
Гибкие тарифы позволяют создать VPS именно с такими ресурсами, которые вам необходимы, и не платить за неиспользуемые ресурсы.
При необходимости вы можете в любое время изменить любой параметр сервера.


1 x 2.4 GHz Xeon E5-2620v3
2 GB RAM
10 GB SSD
bandwidth 50 Mbit/s
unlimited traffic
1 IP included
6.50 USD
Со скидкой 20% стоимость VPS составит 5.2 USD

2 x 2.4 GHz Xeon E5-2620v3
4 GB RAM
20 GB SSD
bandwidth 50 Mbit/s
unlimited traffic
1 IP included
13.00 USD
Со скидкой 20% стоимость VPS составит 10.4 USD
Последний раз редактировалось EuroHoster 16 фев 2017, 22:17, всего редактировалось 1 раз.
EuroHoster.org - территория быстрых серверов
Аватара пользователя
Lacoba
Trust member
Сообщения: 1340
Зарегистрирован: 24 июн 2014, 10:26

Взял недавно сервер. Поддержка отличная! В ру сегменте пока не встречал лучше)
Цены очень достойные!
Аватара пользователя
zeleniyslonik
Trust member
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 22 май 2013, 14:11

Блин хоть к вам все переноси ))
Lacoba писал(а):Поддержка отличная! В ру сегменте пока не встречал лучше)
Есть лучше.
Последний раз редактировалось zeleniyslonik 17 фев 2017, 17:25, всего редактировалось 1 раз.
EuroHoster
Участник
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 12 май 2016, 20:13

zeleniyslonik, так переносите :) . При наличии многих активных серверов еще и скидочку получите.

Здравствуйте уважаемые форумчане.

Многие веб-мастера выросли из рамок виртуального хостинга, но так и не решаются перейти к изучению управления выделенным или виртуальным сервером. Что сдерживает таких пользователей – это неизвестность.
Но с нашим базовым администрированием, мы вам поможем переехать с виртуального хостинга на VPS. Поможем с первоначальной настройкой. Мы не бросаем своих клиентов один на один с проблемой: даже если вопрос выходит несколько за рамки стандартного формата технической поддержки, мы постараемся помочь. Вернее, скорее всего – поможем, если это будет возможно в принципе.

Поэтому наша компания предлагает Вам воспользоваться нашей скидкой 20% на виртуальный сервер, размещенный в Нидерландах, и всё же перейти на виртуальный сервер с нашей помощью.
При заказе тарифов, укажите промо код – MART2017

1 x 2.1 GHz Xeon E5-2620v4
2 GB RAM
10 GB SSD
bandwidth 50 Mbit/s
unlimited traffic
1 IP included
6.50 USD – скидка 20% = 5.20 USD

2 x 2.1 GHz Xeon E5-2620v4
4 GB RAM
20 GB SSD
bandwidth 50 Mbit/s
unlimited traffic
1 IP included
13.00 USD – скидка 20% = 10.40 USD

3 x 2.1 GHz Xeon E5-2620v4
6 GB RAM
40 GB SSD
bandwidth 50 Mbit/s
unlimited traffic
1 IP included
21.50 USD – скидка 20% = 17.20 USD

Тарифы на виртуальные серверы в Нидерландах на базе виртуализации KVM.

Скидка предоставляется на первых три месяца аренды виртуального сервера.

Тарифы включают в себя:
  • базовое администрирование предоставляется на всех тарифах совершенно бесплатно
  • управление сервером: boot, stop, reboot, reinstall, VNC console
  • бесплатный менеджер DNS
  • возможность добавления заданий для создания резервных копий VPS
  • графики использования ресурсов
Гибкие тарифы позволяют создать VPS именно с такими ресурсами, которые вам необходимы, и не платить за неиспользуемые ресурсы.
При необходимости вы можете в любое время изменить параметры сервера.

Хотите разом и на годы решить проблему поиска выделенного или виртуального сервера? Переходите на EuroHoster.org, вашим сайтам у нас понравится!


Акцию с 20% скидкой мы распространили также и на сервера в Страсбурге, Франция.

Промо-код - MART2017

Пример конфигурации сервера:
1 x 2.4 GHz Xeon E5-2620v3
2 GB RAM
10 GB SSD
канал 50 Mbit/s
безлимитный трафик
1 IP включен
6.50 USD – скидка 20% = 5.20 USD
Последний раз редактировалось EuroHoster 04 мар 2017, 14:41, всего редактировалось 1 раз.
EuroHoster.org - территория быстрых серверов
Аватара пользователя
Фрукт
Political Trust member
Сообщения: 3048
Зарегистрирован: 07 ноя 2012, 02:59

жаль каналы маленькие...вот бы с каналом побольше да с такими ценами и цены бы вам небыло :)
EuroHoster
Участник
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 12 май 2016, 20:13

Фрукт писал(а):жаль каналы маленькие...вот бы с каналом побольше да с такими ценами и цены бы вам небыло :)
Так мы предлагаем гарантированную полосу, которую вы всегда сможете получить, независимо от того сколько потребляют соседи по серверу. И мы не будем никого мигрировать на другую ноду, потому что кто-то видишь ли много потребляет.

Большинство хостинг-провайдеров указывают шаред полосу, к которой подключена нода и нету никаких гарантий что вы завтра сможете использовать то что вам нужно, даже эти 50 Mbit/s. То есть все как повезет.

Я лично, как владелец проекта, чистый техник, не умею предлагать то чего нету, и чего не смогу предоставить. По этому наши тарифы построены таким образом. Понимаю, что некоторых это отпугивает, но мы выбрали свое направление и им и будем двигаться дальше. Множество раз мы обсуждали данный вопрос, предложить широкий шаред, без гарантий, ведь их невозможно обеспечить при шареде. Но это не наш путь. Считаю его неверным.

Ну как то так … :)
- - -


Спешите заказать выделенный сервер в Нидерландах, одной из самых популярных стран среди веб-мастеров, по уникальной цене. Только до конца марта 2017-го года предоставляем 15% скидку на первый месяц аренды выделенных серверов:

- Недорогие Выделенные Серверы в Нидерландах
- Премиум Выделенные Серверы в Нидерландах

Для получения скидки используйте промо-код 74O5NEP6DY

Тарифы включают в себя:
- возможность апгрейда сервера в любое время
- базовое администрирование предоставляется на всех тарифах совершенно бесплатно
- управление сервером - перезагрузка сервера из биллинга
- бесплатный менеджер DNS
- графики потребления трафика

Остались еще вопросы? Обращайтесь к нам за консультацией прямо сейчас!

При наличии персональных скидок на услуги, общая скидка на заказ не может превышать 15%.

- - -



Начиная еще от 1970 года вся планета плазднует День Земли. В 2009 году Генеральная Ассамблея ООН провозгласила Международный день Матери-Земли, постановив отмечать его 22 апреля.
Изображение
В честь этой даты компания EuroHoster Ltd. решила провести акцию на выделенные серверы. Мы выбрали три конфигурации серверов, два из которых в Нидердландах, а третий в США. Заказать эти акционные серверы со скидкой 10% вы можете до 30-го апреля. Скидка действует весь период аренды машины.

Intel Xeon E3-1270 4 x 3.40 GHz / 16 GB RAM DDR3 / 2 x 1 TB HDD / 100 Mbit/s / 50 TB / NL - 58 USD
Возможен апгрейд порта подключения и трафика.

Intel Xeon E3-1270 4 x 3.40 GHz / 8 GB RAM DDR3 / 2 x 120 GB SSD / 100 Mbit/s / 50 TB / NL - 55 USD
Возможен апгрейд оперативной памяти, порта подключения и трафика.

Intel Xeon E5-2620v3 6 x 2.4 GHz / 32 GB RAM DDR4 ECC / 2 x 2 TB or 2 x 256 GB SSD / 1 Gbit/s / unlimited traffic / USA - 89 USD
Возможен апгрейд оперативной памяти и накопителей.
Последний раз редактировалось EuroHoster 02 апр 2017, 18:25, всего редактировалось 1 раз.
EuroHoster.org - территория быстрых серверов
adudady777
Trust member
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 12:53

EuroHoster писал(а):ntel Xeon E5-2620v3 6 x 2.4 GHz / 32 GB RAM DDR4 ECC / 2 x 2 TB or 2 x 256 GB SSD / 1 Gbit/s / unlimited traffic / USA - 89 USD
Я такой у вас брал еще лет 5 назад наверное - там даже 200мбит не выдавало, вы вроде хорошие позитивные ребята - не продавайте такую фигню это ж только раздражает покупателей
EuroHoster
Участник
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 12 май 2016, 20:13

adudady777, во-первых это шаред порт, а во вторых спокойно можете выжать и 500. Не пишите ерунду.
Изображение
Именно на эту модель жалоб не было. Во вторых пять лет назад не было этой модели вовсе. Была подобный конфиг с E5-2620v2, не версия 3!, и с портом 100 Mbit/s был сервер. То есть да, выжать вы не могли много, и даже 200 не могли, так как сервер имел порт подключения 200 Mbit/s. Да и цена была существенно выше.

adudady777, пересмотрел историю с помощью web.archive.org, в 14-м году, даже и E5-2620v2 не было, был только Intel Xeon E5-2420 с 1 Gbit/s и графиков 50 TB (что соответствует примерно 150 Mbit/s) и цена была 249 USD.
Последний раз редактировалось EuroHoster 04 апр 2017, 03:53, всего редактировалось 1 раз.
EuroHoster.org - территория быстрых серверов
Аватара пользователя
SheFF
Trust member
Сообщения: 1657
Зарегистрирован: 24 ноя 2012, 13:20

как Вы реагируете на жалобы , например от DLE ? И можете ли помочь с переездом к Вам?
EuroHoster
Участник
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 12 май 2016, 20:13

SheFF, жалоба от DLE передаем клиентам только как информационные и ответа по ним не требуем.
С переездом конечно же поможем.
EuroHoster.org - территория быстрых серверов
Аватара пользователя
bratoz
Trust member
Сообщения: 1624
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 07:32

Перебрался к ребятам пару месяцев назад. Перекинули вроде всё быстро, правда некоторые моменты всё равно не до конца добили.

Тех поддержка отвечает однословно, на сложные вопросы. Понятно что за само администрирование надо платить, но отвечать же должны более развернуто? или я не прав?


Я вот платил 10$ сверху своему предыдущему хостеру, где 4 года сайты держал и они мне вообще всё помогали делать. Хотя тариф вроде 10$ за 1 час работы, но работали явно сверх нормы.
Мне интересно, можно ли у вас также? Если сверху каждый месяц 10$ и вы мне помогаете решать все вопросы и не будет однословных отписок?

Просто некоторые моменты реально сложно решить без знаний, а есть критические ситуации, как например с жалобой на рассылку от сервера моего. Прислали жалобу и сказали решать немеделнно, при этом письмо такое что хрен ногу сломишь что там за жалоба, но вроде разобрался, спам рассылки были. Пытался спросить что и как, куда и где отключать? В итоге просто пару слов по моей теме и дальше ищи сам) Хотя я так понял это грозит отключением сервера. Получается вам срать на своих клиентов у которых проблемы? Ай отключат сервер и ладно...
Последний раз редактировалось bratoz 12 апр 2017, 12:49, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Alkonification
Trust member
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 12 июн 2015, 16:33

bratoz писал(а):Получается вам срать на своих клиентов у которых проблемы? Ай отключат сервер и ладно...
всё зависит от настроения работника ТП, может помочь сделав всё сам, а может мягко намекнуть что ликбезом не занимается (в обоих случаях это его право).
Проблему установить помогут, но решать её не будут, если это не касается оборудования.
EuroHoster, есть у вас платная поддержка? Хорошо было бы, если при обращении с проблемой, озвучили стоимость решения оной.
Аватара пользователя
Anonymouse
Trust member
Сообщения: 810
Зарегистрирован: 13 сен 2014, 01:55

Один раз общался с поддержкой, не помню по какому вопросу, но прям взбесили меня. Ебись как хочешь и в том же духе. Думал уже за такие ответы сливать от них, но потом я остыл..
Недавно вновь общался с той же самой поддержкой ( с тем же самым человеком ) и мы, вместе с ним выполнили сложные задачи, которые возможно не входили в его обязанности.
Поэтому тут я соглашусь, все зависит от настроения сотрудника поддержки.
Последний раз редактировалось Anonymouse 12 апр 2017, 17:18, всего редактировалось 1 раз.
Тизеры без всякой *уйни ТЫК
Телега: @tcexe
Аватара пользователя
Dodger
Trust member
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 24 янв 2015, 04:08

bratoz, ну сейчас иногда могут на "отьебись" отвечать, раньше поддержка по лучше работала, вмидимо клиентов много стало,зашиваются...
Аватара пользователя
webgoga
Trust member
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 21 авг 2016, 12:28

Dodger писал(а):ну сейчас иногда могут на "отьебись" отвечать, раньше поддержка по лучше работала, вмидимо клиентов много стало,зашиваются...
Буквально на днях такая ситуация была. 2 месяца тормозили сайты и я понять не мог из - за чего. Обращался в ТП - не помогло. Были даже мысли менять сервер, но случайно нашел причину, сам. Но как решить ее не знаю. Попросил в поддержке решить проблему, а вместо этого только инструкции.В общем то оказалось все очень просто, но спросони пришлось вдуплять часа 2, что дико бесило). Я понимаю, что если нанять админа на сервер, то проблем вообще не будет никаких, но что же тогда означает это магическое "базовое администрирование"?
Аватара пользователя
Alkonification
Trust member
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 12 июн 2015, 16:33

webgoga писал(а):Я понимаю, что если нанять админа на сервер, то проблем вообще не будет никаких
Если нанимать админа, то нет смысла в русскоговорящей поддержке, следственно и цены в ovh будут без поддержки ниже.
Ответить