EuroHoster.org - территория быстрых серверов

Ответить
EuroHoster
Участник
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 12 май 2016, 20:13

Не путайте совесть с законом. Чтобы не хотелось нам сделать, закон нам этого не позволяет. И делать свои или чужие хотелки мы не будем, подставляя себя нарушая закон.
Igorek писал(а):Как минимум - отправить уведомление вашему клиенту с целью объясниться и предложением удалить копипаст (у меня так и было в ситуации с копипастом сайта).
Мы все жалобы передаем клиенту. Не зависимо от того кто её прислал, клиент всегда получает жалобу.


Кто владелец данного форуме и какие последствия (в рамках данного форума) могу быть меня совершенно не волнует. Все равны! Нету ни для кого преимуществ. Балаган можно разводить на проекте которую 5 дней от роду и который работает совершенно не официально. Мы себе такого позволить не можем. Мы живем в равноправном мире, без расизма и дискриминаций, будь то клиент за 10 центов или президент страны.
Тут есть владелец форума, тут он "бос", а в нашем проекте все одинаковые. Так что не в обиду, но делать исключений мы не будем.

Клиенты реагируют на жалобы по разному, одни всегда удаляют контент, другие частично. Но требовать от клиента то, что не положено по закону мы не будем.
Есть реальные права на контент - присылайте, вопрос будет решен. Нету? Ну тогда передаем жалобу без требований (но мы всегда советуем удалить). Слово против слова это работа для суда.
Последний раз редактировалось EuroHoster 26 май 2017, 18:10, всего редактировалось 1 раз.
EuroHoster.org - территория быстрых серверов
Аватара пользователя
kap.smetana
Участник
Сообщения: 3966
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 18:15

EuroHoster писал(а):Есть реальные права на контент - присылайте
Как я вам докажу, что у меня спиздили логотип и дизайн? :)
Интересные сообщения с форума транслируются сюда https://t.me/generaloksana
EuroHoster
Участник
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 12 май 2016, 20:13

Как заключение - можно мусолить это обсуждение еще днями. Но суть такова - хотелки мы оставляем при себе, работаем по закону.
EuroHoster.org - территория быстрых серверов
Аватара пользователя
kap.smetana
Участник
Сообщения: 3966
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 18:15

EuroHoster писал(а):Как заключение - можно мусолить это обсуждение еще днями.
Так и будет :)
Интересные сообщения с форума транслируются сюда https://t.me/generaloksana
EuroHoster
Участник
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 12 май 2016, 20:13

kap.smetana, я понимаю вас, действительно понимаю. И у нас в свое время была аналогичная ситуация. Также осталась без решения.
kap.smetana писал(а):Так и будет :)
Да сколько угодно. Ваше право.
Последний раз редактировалось EuroHoster 26 май 2017, 18:17, всего редактировалось 1 раз.
EuroHoster.org - территория быстрых серверов
Аватара пользователя
Lacoba
Trust member
Сообщения: 1340
Зарегистрирован: 24 июн 2014, 10:26

Раз тот, кто своровал сайт есть на форуме, почему бы его тут, на форуме, не призвать к порядку? (не в этой теме конечно)
Аватара пользователя
kap.smetana
Участник
Сообщения: 3966
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 18:15

Lacoba, дело в том, что нет уверенности на 100% в том что это он. Но, однажды ситуация проясниться.
EuroHoster, о том и разговор, что всё вы понимаете, а делать нихуя не хотите.
Интересные сообщения с форума транслируются сюда https://t.me/generaloksana
EuroHoster
Участник
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 12 май 2016, 20:13

kap.smetana, ради удовлетворения совести я нарушать закон не буду. Есть принятые законом порядки ведения споров.
EuroHoster.org - территория быстрых серверов
Аватара пользователя
Igorek
Trust member
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 29 янв 2015, 11:05

EuroHoster писал(а):Есть принятые законом порядки ведения споров.
Baba Tonka 8, Burgas, 8016, Bulgaria
Сорри, не удержался :)
EuroHoster
Участник
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 12 май 2016, 20:13

Igorek, и что вы этим хотели сказать?
EuroHoster.org - территория быстрых серверов
Аватара пользователя
Igorek
Trust member
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 29 янв 2015, 11:05

EuroHoster писал(а):и что вы этим хотели сказать?
Хм, сначала Я.Карты ничего не выдали. А адрес действительно есть. Хоть транскрипция на русский несерьезная получается :)
Аватара пользователя
kap.smetana
Участник
Сообщения: 3966
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 18:15

EuroHoster, с законами тут какой момент. Вот этот чел зальёт вам на серверы ДП. И вы и я и много кто точно поймут, что это не teen, а ДП. Но, ведь никто никуда не обращался, вас ваш ДЦ не ебёт абузами. Что тогда? :) По закону?
Получается, что чтобы заблокировать ему аккаунт вы должны получить уведомление от полиции/милиции/кгб/фсб/фбр о том, что у вас хостится ДП, так? Иначе оно как лежало, так и будет лежать, верно? Ведь вроде бы всем понятно, что там ДП, но никто же по закону не обращался, значит можно!
Интересные сообщения с форума транслируются сюда https://t.me/generaloksana
EuroHoster
Участник
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 12 май 2016, 20:13

kap.smetana, ответ на этот вопрос я постил чуть ранее. Будьте внимательнее! Не буду дублировать. И меньше фантазии.

Igorek, как я и говорил мы работаем официально. Приезжайте в гости, попьем кофе :)
Последний раз редактировалось EuroHoster 27 май 2017, 09:58, всего редактировалось 1 раз.
EuroHoster.org - территория быстрых серверов
DMX
Trust member
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 14 окт 2016, 13:32

Пытался 3 раза купить ВПС, все три раза выдало "Fraud".

Написал в ТП, ответили - отключите ВПН/прокси. И это при том, что я через СМС подтвердил регистрацию.

Короче, не стал покупать. Может, вам еще и паспорт показать? Нигде такого не было.
EuroHoster
Участник
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 12 май 2016, 20:13

DMX, третий счет висит и ждет вас для оплаты.
Система фиксирует такие заказы и каждый раз добавляет негативный рейтинг в "карму" такого клиента.
DMX писал(а):Может, вам еще и паспорт показать?
Вы не сможете этого сделать с фиктивным именем, правда же? ))
EuroHoster.org - территория быстрых серверов
DMX
Trust member
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 14 окт 2016, 13:32

Вы прекрасно понимаете, что мы из страны, где секса нет и адалт нелегален, поэтому покупаем хостинг в странах, где адалт легален. В чем проблема?
Аватара пользователя
Alkonification
Trust member
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 12 июн 2015, 16:33

EuroHoster писал(а):Вы не сможете этого сделать с фиктивным именем, правда же? ))
Вы так классно шутите, ооой!
EuroHoster
Участник
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 12 май 2016, 20:13

DMX, проблем нет.
Только вы "шифруетесь" не в тех местах. Шифруйтесь там где прокси покупаете, где общение ведете на эту тему публично. У нас то зачем?
Наша компания никак не связана ни с РФ, ни с Украиной. Более цивилизованная часть мира никогда не выдаст ваши данные третьей стороне, без законных оснований. А то что распространяете где-то адалт, не является нарушением закона в Нидерландах, к примеру. И любые запросы идут "лесом", так как закон не нарушен.
Последний раз редактировалось EuroHoster 19 июн 2017, 23:03, всего редактировалось 1 раз.
EuroHoster.org - территория быстрых серверов
DMX
Trust member
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 14 окт 2016, 13:32

В любом случае, ВПС купил :)

А перебдеть в безопасности лишним не бывает.
EuroHoster
Участник
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 12 май 2016, 20:13

Только в июле предоставляем вам возможность заказать выделенный сервер в Нидерландах со скидкой 30%.

Акционные серверы:
  • T110 E3-1230v2 4 x 3.30 GHz / 16 GB RAM / 500 GB HDD / 100 Mbit/s - с учетом скидки всего 36.05 USD в месяц
  • T110 E3-1270v2 4 x 3.50 GHz / 8 GB RAM / 500 GB HDD / 100 Mbit/s - с учетом скидки всего 36.05 USD в месяц
Данные машины можно конфигурировать с памятью до 32 GB DDR3, максимальное количество дисков - 5, объем дисков до 10 TB. Доступны для выбора HDD, SSD и PCI-E SSD. Возможен заказ с портом подключения 1 Gbit/s.

Для получения скидки используйте промо-код J1WATX0YIR

Скидка распространяется на первые три месяца аренды. Но при выборе платежного цикла в 1 год скидка будет предоставлена на 3 года!
Последний раз редактировалось EuroHoster 01 июл 2017, 19:58, всего редактировалось 1 раз.
EuroHoster.org - территория быстрых серверов
Аватара пользователя
splus
Political Trust member
Сообщения: 3119
Зарегистрирован: 24 апр 2015, 12:36

EuroHoster писал(а):Только вы "шифруетесь" не в тех местах. Шифруйтесь там где прокси покупаете, где общение ведете на эту тему публично. У нас то зачем?
Наша компания никак не связана ни с РФ, ни с Украиной. Более цивилизованная часть мира никогда не выдаст ваши данные третьей стороне, без законных оснований. А то что распространяете где-то адалт, не является нарушением закона в Нидерландах, к примеру. И любые запросы идут "лесом", так как закон не нарушен.
А что если возникнет ситуация, захочет милиционер узнать данные того, кто хостится у вас. и поставит условия, что в случае не выполнения требований, ваша организация, в соотвествии с законом рф будет заблокирован на територии рф.
учитывая, что почти все соглашаются на такие условия(виберы и прочие твитеры) может кроме телеграма, все таки россиянам занимающимся законым в цивилизованных странах адалтом, не лишним будет чуть чуть шифроваться. я не россиянин, но все равно привычку такую имею, в крови она чтоли у советских людей
Покупка/продажа ссылок под адалт EN/RU - https://clck.ru/QyMoe
Простая рекламка, доход +400% от пушей, яндекс одобряет - https://clck.ru/MAcNj
Сервера и все такое - https://clck.ru/MAcPb
EuroHoster
Участник
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 12 май 2016, 20:13

splus писал(а):в соотвествии с законом рф будет заблокирован на територии рф.
Во-первых, таких условий никто не ставит, это противозаконно.
Во-вторых, это проблема РФ. Мы вне их юрисдикции.
Но даже, если бы какая блокировка и возникла бы, то это не так страшно на самом деле. Большинство заказов у нас и так и прокси поступают.
Из-за "наездов" кого-либо мы не станем нарушать законодательство страны регистрации компании. Мы работаем по законодательству Республики Болгария и не по какому другому.
EuroHoster.org - территория быстрых серверов
Аватара пользователя
kap.smetana
Участник
Сообщения: 3966
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 18:15

splus, не покупай ничего у еврохостера, не корми клоноводов.
Интересные сообщения с форума транслируются сюда https://t.me/generaloksana
EuroHoster
Участник
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 12 май 2016, 20:13

kap.smetana, то что вы желаете, чтобы мы нарушали закон, и такие посты как выше, вам не помогут, и не убавят нам клиентов. Только выставляют вас с плохой стороны.
EuroHoster.org - территория быстрых серверов
Аватара пользователя
duck
Trust member
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 09 мар 2015, 12:32

EuroHoster, с хуя ли?
солнце!
Пошел вон, Вавилон!
Ответить