EuroHoster.org - территория быстрых серверов

Ответить
Аватара пользователя
podimov
Trust member
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 01 окт 2015, 22:15

Сколько стоит доп. IP?
EuroHoster
Участник
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 12 май 2016, 20:13

podimov писал(а):Сколько стоит доп. IP?
По виртуальным серверам - 2.0 USD, max. 15 IP
По выделенным сервера в Нидерландах - 1.5 USD
По выделенным серверам во Франции и США - до 3-х IP по 1.5 USD + до 130 IP по 2.0 USD

Акций много не бывает!

От сегодня и до конца месяца предлагаем вам уникальную возможность приобрести виртуальный сервер за половину стоимости:
1 x CPU / 2 GB RAM / 10 GB SSD / 50 Mbit/s + ISPmanager 5 Free Для получения 50% скидки на первый месяц аренды VPS используйте промокод 50FREE.

Скидка действует только при периоде заказа 1 месяц. Для других периодов используйте нашу предыдущую акцию, которая также еще действует.


Вводим акционные тарифы на выделенные сервера во Франции и США. Цены закрепляются на весь период аренды.
  • AMD Athlon II 4 x 2.3 GHz / 8 GB RAM DDR3 / 2 x 1,000 GB SATA / link 100 Mbit/s - 42.00 USD
  • Xeon X3440 4 x 2.53 GHz / 8 GB RAM DDR3 / 2 x 1,000 GB SATA + 1 x 60 GB SSD OCZ Vertex 2 / link 100 Mbit/s - 69.00 USD
  • 2 x [Xeon E5520 4 x 2.27 GHz] / 12 GB RAM DDR3 / 2 x 1,000 GB SATA + 2 x 60 GB SSD OCZ Vertex 2 / link 100 Mbit/s - 129.00 USD
  • 2 x [Xeon E5520 4 x 2.27 GHz] / 24 GB RAM DDR3 / 2 x 1,000 GB SATA + 2 x 120 GB SSD OCZ Vertex 2 / link 100 Mbit/s - 149.00 USD
  • Xeon E3-1230v2 4 x 3.3 GHz / 16 GB RAM DDR3 ECC / 2 x 2,000 GB SATA or 2 x 128 GB SSD / link 100 Mbit/s - 89.00 USD
  • Xeon E3-1230v2 4 x 3.3 GHz / 32 GB RAM DDR3 ECC / 2 x 4,000 GB SATA or 2 x 256 GB SSD / link 100 Mbit/s - 139.00 USD
  • 2x [Xeon E5-2420 6 x 1.9 GHz] / 32 GB RAM DDR3 ECC / 2 x 2,000 GB SATA or 2 x 128 GB SSD / link 1 Gbit/s - 199.00 USD
Эти и другие предложения вы можете увидеть у нас на сайте.


Уважаемые форумчане!

С радостью хотим Вам сообщить отличную новость – мы открываем для вас новую локацию в Юго-Восточной Европе, Болгарии!

Как и всегда высокая стабильность, лучший дата центр страны Telepoint, отвечающий стандарту Tier 3+, большие пропускные каналы, хорошая связность со странами СНГ и как всегда разумные и доступные цены! Поэтому мы объявляем специальные предложения:
  • оплачивая тарифыVPS в Болгарии на период 1 месяц, мы дарим вам скидку в 60% на первый платеж. Далее цена по тарифу;
  • оплачивая тарифы VPS в Болгарии на период 3 месяца, вы можете получить скидку 35% на этот период! Далее по тарифу.
Для получения скидки используйте промо-код: BG1M или BG3M для периода 1 месяц и 3 соотвественно.

И по прежнему лицензии на панели ISPmanager 5 Lite и ISPmanager 5 Business бесплатно на первый месяц!

- - - - -

Существенно снижены тарифы на серверы на базе процессора AMD Opteron™ 3280 (от 38 USD), а также возобновлены тарифы на базе процессора Intel Xeon E3-1225v3 (от 60 USD).

AMD Opteron™ 3280 8 x 2.4 GHz
16 GB RAM DDR3
2 x 2,000 GB SATA 7200 rpm
link 100 Mbit/s

Смотреть все тарифы на выделенные серверы в Европе и США.


Пол года назад нами были введены тестовые бесплатные тарифы на виртуальные серверы по всем нашим локаям. За этот период мы можем констатировать, что 95% заказов далее тестового периода не идут. Около 5% клиентов только рассматривают переход на платные тарифы. И как минимум 4-я часть этих заказов используется для противозанных действий. Дабы не очернять наши сети мы приняли решение закрыть эти бесплатные тарифы.
Последний раз редактировалось EuroHoster 18 окт 2016, 21:33, всего редактировалось 1 раз.
EuroHoster.org - территория быстрых серверов
Аватара пользователя
kap.smetana
Участник
Сообщения: 3969
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 18:15

EuroHoster писал(а):Около 5% клиентов только рассматривают переход на платные тарифы.
Такая низкая конверсия, жесть.
Интересные сообщения с форума транслируются сюда https://t.me/generaloksana
Аватара пользователя
mzzxxx
Trust member
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 13 окт 2016, 01:28

kap.smetana писал(а):Такая низкая конверсия, жесть.
Всегда менталитет русскоговорящих толкает на поиск халявы. Пару лет назад встречал статью как юзать хостинги на пробные периоды, переезжая каждые 2 недели на новые площадки со списком провайдеров и полным описанием действий. Это ж каким надо быть экономным...
EuroHoster
Участник
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 12 май 2016, 20:13

kap.smetana писал(а):Такая низкая конверсия, жесть.
Такие уж реалии.
У нас есть очень дешевые тарифы Мини VPS. Для теста хватит и таких.

Новые акционные предложения, которые будут действовать до конца 2016-го года

Все виртуальные серверы на базе виртуализации KVM предоставляются со скидкой 50% на первый платежный период. Для получения скидки используйте промо-код FREE50KVM.

Примеры тарифов VPS в Нидерландах:

1 x 2.4 GHz Xeon E5-2620v3
2 GB RAM
10 GB SSD
bandwidth 48 Mbit/s
unlimited traffic
1 IP included
4.50 USD

2 x 3.5 GHz Xeon E3-1240v5
4 GB RAM
150 GB HDD
bandwidth 48 Mbit/s
unlimited traffic
1 IP included
7.00 USD

Другие тарифы VPS SSD / VPS HDD.

Также напоминаем, что до конца месяца продолжается акция "Бесплатная панель ISPmanager", при условии аренды сервера у нас.
Последний раз редактировалось EuroHoster 18 ноя 2016, 13:58, всего редактировалось 1 раз.
EuroHoster.org - территория быстрых серверов
Аватара пользователя
zeleniyslonik
Trust member
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 22 май 2013, 14:11

А вы AVS случайно не дарите при заказе сервера?
Аватара пользователя
k0rv1n
Political Trust member
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 09:58

+ к карме EuroHoster
Хостится у них 2 сайта, проблем не замечено, цены устраивают.
Отдельно хочу обратить внимание на саппорт, отвечают моментально, в какое бы время суток не написал. Помогают с решением различных проблем, как по сайтам, так и серверам.
В общем рекомендую *THUMBSUP* *DRINK*

PS коммент зеленого слоника удалите
Продавец любви
Аватара пользователя
Frog
Political Trust member
Сообщения: 1429
Зарегистрирован: 07 фев 2015, 18:50

да, саппорт, что надо. нихрена не понимаю в серверах, спокойно реагируют на неадекватные вопросы, помогают все разжевать. с нового года перееду к ним жить на постоянку.
EuroHoster
Участник
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 12 май 2016, 20:13

zeleniyslonik, извините, но нет.

Спасибо за теплые слова. Именно такие отзывы заставляют нас работать, совершенствоваться и расширять потихоньку спектр услуг.
Последний раз редактировалось EuroHoster 12 дек 2016, 01:22, всего редактировалось 1 раз.
EuroHoster.org - территория быстрых серверов
sergeysemenov
Trust member
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 20 май 2014, 15:01

Если брать 1Гбит канал - среднемесячную нагрузку в 800 Мбит вытянет канал?
EuroHoster
Участник
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 12 май 2016, 20:13

sergeysemenov, не знаю о каком тарифе вы ведете речь. Но гарантированный канал у нас в тарифах обозначен.
EuroHoster.org - территория быстрых серверов
sergeysemenov
Trust member
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 20 май 2014, 15:01

EuroHoster писал(а): не знаю о каком тарифе вы ведете речь. Но гарантированный канал у нас в тарифах обозначен.
Имеется ввиду вот это:
Uplink: 1Gbit Premium Network$12.50 USD
Аватара пользователя
splus
Political Trust member
Сообщения: 3119
Зарегистрирован: 24 апр 2015, 12:36

sergeysemenov, ты лучше сделай вот что, регнись по ссылки в подписи, потом создай тикет и напиши туда все интересующие вопросы, я вот буквально на днях тоже проходимостью каналов сервера интересовался, так мне рассказали все по полочкам, что как куда когда. так будет лучше
Покупка/продажа ссылок под адалт EN/RU - https://clck.ru/QyMoe
Простая рекламка, доход +400% от пушей, яндекс одобряет - https://clck.ru/MAcNj
Сервера и все такое - https://clck.ru/MAcPb
sergeysemenov
Trust member
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 20 май 2014, 15:01

splus писал(а):регнись по ссылки в подписи
Регнусь, мне не жалко )))

Только я уже сталкивался с тем, что обещают "честный гигабит", а по факту этот Гигабит я видел однажды в ночь с 31 декабря на 1 января, когда все бухали и интернетом не пользовались :))) В других же случаях Гигабит - это порт ) и на канале в Гигабит сидит куча других серверов, а в пике, когда у всех трафик, даже 100Мбит не отдают.

Поэтому, раз уж хостер тут со всеми человеческим языком общается - я решил спросить. Потому что "честный безлимитный аплинк на Гигабит за 12 долларов" - напоминает бесплатный сыр, когда у Вебазиллы например 150 Мбит (высчитывается постфактум среднемесячное значение) стоит больше 100 евро. Я понимаю, что вебазилла дорогая, но не в 100 же раз :)
Последний раз редактировалось sergeysemenov 14 дек 2016, 19:14, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
splus
Political Trust member
Сообщения: 3119
Зарегистрирован: 24 апр 2015, 12:36

sergeysemenov писал(а):Uplink: 1Gbit Premium Network$12.50 USD
ну там надо учитывать, что гигабитный порт не снимает ограничений на 50 TB traffic, которые можно тоже проапрейгдить. говорю, напиши в тикете, какие объемы у тебя трафика, в какие бюджеты ты упираешься, тебе посоветуют какой сервер выбрать лучше.
Покупка/продажа ссылок под адалт EN/RU - https://clck.ru/QyMoe
Простая рекламка, доход +400% от пушей, яндекс одобряет - https://clck.ru/MAcNj
Сервера и все такое - https://clck.ru/MAcPb
sergeysemenov
Trust member
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 20 май 2014, 15:01

splus писал(а):говорю, напиши в тикете
Интересно бы еще здесь услышать ответ хостера :)
EuroHoster
Участник
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 12 май 2016, 20:13

sergeysemenov, чтобы услышать ответ хостера таки лучше писать нам в тикет/Email/чат. Ответ по предпродажному вопросу получите быстро, в дневное время. Ну а форум есть форум, его мониторить не всегда получается. Тем более что уведомлений из форума нет, не доходят.

По указанному серверу предоставляется выделенный порт 1 Gbps, но с ограничением по трафику в 50 TB. Такое же ограничение стоит на всей линейке Недорогих Выделенных Серверов в Нидерландах и на Премиум Выделенных Серверах в Нидерландах.

Выделенный и гарантированный порт в Нидерландах - 1 Gbps и выше.
Также есть серверы во Франции с гарантированной полосой в 500 Mbps.

И есть множество серверов с шаред портом 1 Gbps. Возможно именно они вам больше подойдут.
Предложений у нас действительно много. Мы являемся премиум партнерами дата центров Datadock (Франция), Digital Realty (США) и Greenhouse (Нидерланды).

Понятно что все желают крупный порт и на халяву. Но мы таки живем не в мире фантазий. И лучше таки исходить из реальных потребностей на текущий момент. Опишите нам какое у вас потребление канала/трафика, тип контента, возможные жалобы и прочие моменты и мы постараемся предложить вам самый оптимальный вариант выделенного сервера.
Последний раз редактировалось EuroHoster 16 дек 2016, 10:46, всего редактировалось 1 раз.
EuroHoster.org - территория быстрых серверов
Аватара пользователя
duck
Trust member
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 09 мар 2015, 12:32

У кого-нибудь есть отзывы по французскому ДЦ?
солнце!
Пошел вон, Вавилон!
Аватара пользователя
grosnar
Trust member
Сообщения: 1775
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 12:01

duck, у меня во франции сервак с видео стоит. Все отлично, держит 500 Мбит.
EuroHoster
Участник
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 12 май 2016, 20:13

duck, все дата центры, где мы размещаемся, весьма старые и информации по ним достаточно в сети. Сотрудничаем много лет, все на достойном уровне.
EuroHoster.org - территория быстрых серверов
Аватара пользователя
duck
Trust member
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 09 мар 2015, 12:32

EuroHoster писал(а):uck, все дата центры, где мы размещаемся, весьма старые и информации по ним достаточно в сети. Сотрудничаем много лет, все на достойном уровне.
Братцы, вы бы на сайте написали, что ip во французском Datadock внезапно НЕМЕЦКИЕ. Я не знал этой особенности. Отличная цена - 29 баксов... но мне решительно не нужен сервер с немецким ip.
Последний раз редактировалось duck 22 дек 2016, 22:53, всего редактировалось 1 раз.
солнце!
Пошел вон, Вавилон!
EuroHoster
Участник
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 12 май 2016, 20:13

duck, мы не торгуем IP, а серверами. Если вам нужны IP то ими и интересуйтесь, а не серверами.

А геолокацию разные сервисы вообще по разному отображают, так как используют разные данные RIPE. Один сервис может отображать Францию, другой Германию, третий Украину.

По сути IP-адресов нет ни немецких ни французских, они не имеют страны и могут быть использованы где угодно. В RIPE указывается информация владельца сети, а также информация которую вносит лично сам владелец/арендатор IP. И к локации сервера это никакого отношения не имеет.
Последний раз редактировалось EuroHoster 22 дек 2016, 23:55, всего редактировалось 1 раз.
EuroHoster.org - территория быстрых серверов
Аватара пользователя
duck
Trust member
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 09 мар 2015, 12:32

Я не говорю о локации сервера. Я говорю о том, что когда к серверу "во франции во французском ДЦ" идет немецкий ip - это немного не то, что клиент ожидает получить, нет?
Можно вернуть деньги?
солнце!
Пошел вон, Вавилон!
EuroHoster
Участник
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 12 май 2016, 20:13

duck, для этого есть тикеты. Можно, если сервер только заказан. Если уже в использовании то нет, так как согласно Договору предоставления хостинг-услуг, с которым вы согласились, - 6.4. Минимальный срок аренды выделенного сервера составляет один месяц. Денежные средства подлежат возврату только за следующий отчетный период (следующий месяц).

На форуме нельзя вернуть деньги :)

Как я уже говорил, вы не арендуете IP, а сервер. Именно по этому возмущений от клиентов нет у нас. Те, кому нужен сервер берут сервер и довольны.

И еще раз подчеркну - НЕ существует немецких и французских IP. Есть IP-адрес и некоторая информация вписанная в RIPE.

Вот вам яркий пример как сервисы отображают совсем разные страны. Что вы в этом случае говорить будете? https://www.iplocation.net 185.162.10.1
Изображение
Последний раз редактировалось EuroHoster 23 дек 2016, 11:01, всего редактировалось 1 раз.
EuroHoster.org - территория быстрых серверов
Аватара пользователя
duck
Trust member
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 09 мар 2015, 12:32

Я в тикете уже написал, тут повторюсь, чтобы было понятно. Я работаю в том числе с французским трафиком, для этого мне банально нужен французский ip сервера (по многим причинам, описывать их тут будет никому не интересно). Про вас прочитал отличные отзывы здесь, затем на серче (поэтому решил сэкономить 60 евро на сетапе от французского реселлера iliad).
Вы правда прекрасные, и для всех без разницы, какой ip у сервера. Но не для меня.
солнце!
Пошел вон, Вавилон!
Ответить