Пишу описания для адалт сайтов

Ответить
Аватара пользователя
Kharintsev
Trust member
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 07 окт 2016, 17:28

Хотел бы предложить свои услуги по написанию адалт текстов. Пока пишу только описания к видео-роликам любых категорий, но сами категории не пишу, так как не было опыта и не хочу лишний раз тратить ваше время.

Не могу сравнить свои тексты с работами Мутного, но качество у меня тоже присутствует, тексты получаются вполне читабельные.

Цены:
500 символов - 20 рублей
1000 символов + заголовок - 40 рублей
Также могу писать комментарии к видеороликам от 200 до 500 символов.

Контакты для связи:
Skype - s.kharintsev
Личные сообщения

Примеры текстов:

Страсть девушек к большим черным членам просто не передать словами. Многие девушки как только слышат словосочетание "большой член", то сразу чувствуют как постепенно намокают их трусики, оттого они сразу бегут в ближайшие в туалет дабы от души помастурбировать и кончить струйным оргазмом. Эта деваха напилась с негром в одном из городских баров, и случайно заикнулась, что всегда хотела отсосать длинный член, особенно через дырку в стене. После того как она выдала свой грязный фетиш, она вдобавок призналась о том, что всегда мечтала о сексе в грязном туалете бара или ночного клуба, она хотела чтобы ее имели как дешевую проститутку. Нигер предоставил ей такую возможность, он сказал что готов дать в рот ей, но минет через дырку в стене он бы тоже с радостью хотел попробовать. В итоге, они вытащили крепление туалетной бумаги на стене одной из кабинок, негр просунул свой гигантский член и случайно выбил два зуба молодой девушке, но это ее не расстроило, ведь без зубов сосать намного удобнее.
_____

Этому парню с пивным животом не дает практически не одна девушка, тем более если она в трезвом состояние, и именно из-за этого он пребывает в постоянной агрессии и депрессии, а выливает он это все на свою семью. Однажды сестре очень сильно надоело такое ужасное отношение со стороны брата, и она решила помочь ему исправить недуг, а также опустошить заполненные спермой яйца. Она предложила ему отсосать его член в тайне от родителей, на что брат без каких-либо нареканий и сомнений согласился. Однажды вечером, когда их родители задержались на работе, она зашла в комнату брата в обнаженном виде, и сообщила что готова к отсасыванию члена. Сначала брат долго дрочил на сестру, ведь такую красивую фигуру он не увидит ни в одной порнухе, ну а после этого подбежал к своей сестре и засунул ей потный член прямо в рот, вызвав у нее смущение, ну а после удовольствие, ведь его сестра была еще той давалкой и старалась не пропускать ни один свободный член.

Больше примеров есть на моем сайте, так как я сам пишу для себя. По запросу пришлю ссылку в лс.

Актуально
Последний раз редактировалось Kharintsev 24 фев 2017, 14:51, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
grosnar
Trust member
Сообщения: 1775
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 12:01

Изображение
Это только первая строчка второго описания)
Аватара пользователя
Frog
Political Trust member
Сообщения: 1429
Зарегистрирован: 07 фев 2015, 18:50

Уверен, что ПС будет похуй на эти ошибки, а так, да - косяк!
Kharintsev, срочно правь в тексте и пиши, что grosnar, ошибся)))
ПС:
Почти у всех копирайтеров есть ошибки, особенно, кто работает с большими объемами, но ПРИМЕР нужно делать идеальным, иначе люди не поведутся...
Аватара пользователя
Kharintsev
Trust member
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 07 окт 2016, 17:28

Frog писал(а):Kharintsev, срочно правь в тексте и пиши, что grosnar, ошибся)))
Да это не правильно будет с моей стороны)
Да, косякнул.
Аватара пользователя
grosnar
Trust member
Сообщения: 1775
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 12:01

Никого не хотел обидеть) Но если на показ выставляется текст с ошибками, что же там на сайтах будет?
Аватара пользователя
duck
Trust member
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 09 мар 2015, 12:32

Kharintsev писал(а):Да это не правильно будет с моей стороны)
Дружище, вот я активно сейчас ищу копирайтера для описания видео. Но блин, ничего личного, но я не буду стучать человеку, который в обыденной речи допускает ошибки 4 класса школы :)
Неправильно - слитно писать нужно :)
солнце!
Пошел вон, Вавилон!
Ответить