Продам эро-рассказы

Ответить
Gaston
Новый участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 19 май 2017, 10:09

Привет.
Я писал рассказы ещё во времена студенчества на журфаке, ещё в жёлтые журнальчики. Сейчас меня цапнул кризис и я решил тряхнуть стариной. Есть готовые рассказы, как короткие, так и длинные, готов отдать их по 60 рублей за тысячу знаков (без пробелов). Пишу необычные истории, но очень мощные по наполнению. Или отдамся в рабство писать дески. Сейчас мне нужно заработать порядка 10 000 к концу месяца, так что мотивирован по самое не хочу.
Буду писать до 20 000 символов в день.
За примерами обращайтесь в личку или на почту gaston.pistonov.82@mail.ru

Эй, народ, да вы что) Написал рассказ про то, как два космических пирата, охотящихся на тяжёлые руды на других планетах, оприходовали двухвагинную зелёную инопланетянку, и в красках описал первую брачную ночь героев Гарри Поттера с заклинаниями. Где же вы, заказчики?
Последний раз редактировалось Gaston 20 май 2017, 20:26, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
gtmz
Trust member
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 18 ноя 2016, 10:51

приму в дар рассказ про инопланетян
Gaston
Новый участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 19 май 2017, 10:09

Ок, он написан на 15 000 символов, приму в дар 60 рублей за каждую тысячу и тогда отдаю совершенно бесплатно без смс и регистрации этот рассказ :)
Аватара пользователя
splus
Political Trust member
Сообщения: 3119
Зарегистрирован: 24 апр 2015, 12:36

а реально покупают рассказы по 60р за 1000? я как то предлагал писать на английском за 50р или за 60 тож не помню точн, за 1000букв, никто не согласился чета. или может у меня репутация не подходящая
Покупка/продажа ссылок под адалт EN/RU - https://clck.ru/QyMoe
Простая рекламка, доход +400% от пушей, яндекс одобряет - https://clck.ru/MAcNj
Сервера и все такое - https://clck.ru/MAcPb
Gaston
Новый участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 19 май 2017, 10:09

Вообще мне знакомый этот форум подсказал, он говорил, что 50-70 за тысячезнак - это покупаемо.
Аватара пользователя
RowSex
Trust member
Сообщения: 622
Зарегистрирован: 28 мар 2017, 12:48

Отписал на почту.
Отличная замена прирола с профитом $15/сутки с 40к трафика.
Gaston
Новый участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 19 май 2017, 10:09

Первый рассказ продан, но есть ещё масса годноты! Как раз сейчас дописывается история, повествующая, что скрывается за строчками народного фольклора Девки в озере купались, х** резиновый нашли... Сногсшибательные повороты сюжета, колоритные персонажи, невиданные доселе извращения - всё это в новом рассказе!

Вебмастер, ты любишь ТИЦ,
А я на него срал,
Дрочерам нужен свежий прон,
Им нужен литературный накал!
Последний раз редактировалось Gaston 26 май 2017, 00:08, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
mytnui
Trust member
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 25 мар 2014, 19:45

дописывается история, повествующая, что скрывается за строчками народного фольклора Девки в озере купались, х** резиновый нашли...Сногсшибательные повороты сюжета, колоритные персонажи, невиданные доселе извращения - всё это в новом рассказе!
Аплодирую стоя! Наверно, это будет озеро, охлаждающее реактор Курской атомной станции, а на огромном резиновом хуе пятидесяти сантиметров, будет вырезано ножом "за измену". А потом они все попадут на программу Малахова и там начнется настоящая жара))

Вебмастер, ты любишь траф,
А Гугл на тебя срал,
Ссылки никому не нужны,
Однажды Сметана сказал!
ногтики, маникюрчики, девочки записываемся
Аватара пользователя
Elfoz
Trust member
Сообщения: 2794
Зарегистрирован: 11 апр 2012, 13:46

В левом углу ринга Gaaaaaaaston, в правом Myyyyyyytnui.

Батл, батл, батл, батл... :D
[img]http://img1.reactor.cc/pics/post/гифки-сделал-сам-драка-битва-1367279.gif[/img]
Последний раз редактировалось Elfoz 26 май 2017, 21:37, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Igorek
Trust member
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 29 янв 2015, 11:05

Gaston писал(а):За примерами обращайтесь в личку или на почту gaston.pistonov.82@mail.ru
В личку написал. Проверь.
Аватара пользователя
RowSex
Trust member
Сообщения: 622
Зарегистрирован: 28 мар 2017, 12:48

Лютый рассказик прикупил. Угарал с него пол вечера. :D
Молодчина автор, класс!
Последний раз редактировалось RowSex 27 май 2017, 03:10, всего редактировалось 1 раз.
Отличная замена прирола с профитом $15/сутки с 40к трафика.
Ответить