Делаю текстовый контент по гей тематике

Ответить
Gaston
Новый участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 19 май 2017, 10:09

Ваш копирайтер-гомофоб отказывается писать про геев, из-за чего ваш ресурс лишается по разным оценкам от 5 до 10% посетителей? А может быть, вы хотите получить трафик из других стран, например, из Китая, где геев (страшно представить!) целых 70 000 000 человек? Мускулистая задница нависла над вашим бизнесом, хотя должна была приносить деньги?
Не спрашивайте почему, но я делаю любой текстовый гей-контент. Рассказы, дески, статьи по этой теме, в том числе дески на английском языке.
Кроме того, перевожу с английского статьи и новости из мира адалт-бизнеса (здесь можем договориться и не только на голубые темы).
Жду вас в личке или в в Телеграме, @GastonPistonov, примеры предоставлю, об оплате договоримся, на все вопросы отвечу.
Аватара пользователя
Igorek
Trust member
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 29 янв 2015, 11:05

Работал с человеком. Крутые описания, но с гетеросексуальным контентом больше не работает, увы) А гей-тубов я не держу.
Рекомендую на 100% :)
Последний раз редактировалось Igorek 19 авг 2017, 11:04, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
SheFF
Trust member
Сообщения: 1657
Зарегистрирован: 24 ноя 2012, 13:20

Igorek писал(а):Работал с человеком. Крутые описания, но с гетеросексуальным контентом больше не работает, увы)
а че так? в европу переехал? ориентацию поменял?
Аватара пользователя
Igorek
Trust member
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 29 янв 2015, 11:05

SheFF писал(а):а че так? в европу переехал? ориентацию поменял?
Не, у ТСа там свои сложности к ориентации не относящиеся) Но тексты огонь, поэтому и решил его порекомендовать. Не так много адекватных райтеров в нашей сфере.
Gaston
Новый участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 19 май 2017, 10:09

Спасибо за хороший отзыв, Igorek)

Сейчас образовалось свободное время, если кому нужны дески или рассказы гейской тематики (на досуге написал по совету бывалых), с удовольствием обсудим детали.
Вот часть одного рассказа, если кого-то интересуют примеры. (Гомофобам к прочтению не рекомендуется)

"Сам не заметив как, я стал подмахивать ему. Плюнув на все условности, я положил ладонь на его затылок и надавил. Вадим взял член ещё глубже. Меня уже трясло от желания. Я как будто со стороны услышал свой стон, который для Вадима стал знаком. Он ускорился ещё больше. Тёплая волна поднималась из низа моего живота. Такая знакомая и едва не забытая.
- Вадим, я сейчас кончу, - прошептал я."
Последний раз редактировалось Gaston 27 авг 2017, 18:07, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Eba.net
Political Trust member
Сообщения: 2614
Зарегистрирован: 28 янв 2015, 21:58

Заказывал у ТС тексты к роликам с парнями - все пучком, "педрилами" не обзывает, тему сечет, могу рекомендовать и буду обращаться еще.
Тизеры+моб.кликандер для своих без всякой х.ни.
Запрещенная в России ПП с кликандером и прероллом.
Аватара пользователя
Elfoz
Trust member
Сообщения: 2794
Зарегистрирован: 11 апр 2012, 13:46

Eba.net писал(а):"педрилами" не обзывает
А что, обижаются? :)
Аватара пользователя
Eba.net
Political Trust member
Сообщения: 2614
Зарегистрирован: 28 янв 2015, 21:58

Elfoz, это все равно что жирных людей зазывать в зал словами: "Эй вы жирные у@бки пора скинуть вес, приходите на наши тренажеры"..
Тизеры+моб.кликандер для своих без всякой х.ни.
Запрещенная в России ПП с кликандером и прероллом.
Аватара пользователя
Igorek
Trust member
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 29 янв 2015, 11:05

Elfoz писал(а):А что, обижаются? :)
Закрывают страницу и снижают ПФ) От того еще большие педрилы)
Gaston
Новый участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 19 май 2017, 10:09

Привет, народ. Снова свободен и готов вместо вас смотреть на гейцов. Рассказы (от 40 рублей за тысячезнак) , дески (35 за штуку 500 символов). Обращайтесь в телеграм GastonPistonov
Аватара пользователя
Eba.net
Political Trust member
Сообщения: 2614
Зарегистрирован: 28 янв 2015, 21:58

Обращайтесь в телеграм GastonPistonov
Телеграмм в статусе: "Deleted Account".
Тизеры+моб.кликандер для своих без всякой х.ни.
Запрещенная в России ПП с кликандером и прероллом.
Ответить