Монетизация мобильного трафика без подписок от mobster.agency

Аватара пользователя
Eba.net
Political Trust member
Сообщения: 2614
Зарегистрирован: 28 янв 2015, 21:58

droniantonio, так а не мпей разве сработал? Или то что стоит у тебя в заглушке мпей.
Тизеры+моб.кликандер для своих без всякой х.ни.
Запрещенная в России ПП с кликандером и прероллом.
Аватара пользователя
droniantonio
Trust member
Сообщения: 771
Зарегистрирован: 24 окт 2017, 13:26

Eba.net, не, мпей - подписки, тут какой-то фалоблог хз...подписки - это святое различать уж за несколько лет научились... Я еще проверю, но если такое будет проскальзывать - это нот гуд..
В заглушке 100% вебкликандер - там не могло, проверял.
Последний раз редактировалось droniantonio 02 дек 2017, 00:50, всего редактировалось 1 раз.
Учись, студент! Кто не работает, тот ест!
Аватара пользователя
Eba.net
Political Trust member
Сообщения: 2614
Зарегистрирован: 28 янв 2015, 21:58

В заглушке 100% вебкликандер - там не могло, проверял.
Так вот он походу и сработал - код из заглушки в мпей.

alex.mobster, у вас в банере стоит ссылка "by mobster.agency" - эти переходы засчитаются как реферальские(если да, не вижу id) или просто заодно рекламитесь так?
Последний раз редактировалось Eba.net 02 дек 2017, 01:44, всего редактировалось 1 раз.
Тизеры+моб.кликандер для своих без всякой х.ни.
Запрещенная в России ПП с кликандером и прероллом.
Аватара пользователя
droniantonio
Trust member
Сообщения: 771
Зарегистрирован: 24 окт 2017, 13:26

Так вот он походу и сработал
Сработал код мобстера, только что нажимал то же самое выскочило. Просто крестик не всегда походу закрывает...
Учись, студент! Кто не работает, тот ест!
Аватара пользователя
Eba.net
Political Trust member
Сообщения: 2614
Зарегистрирован: 28 янв 2015, 21:58

droniantonio, странно, у меня все норм. Попробуй снять мпей или код из заглушки убрать.
Последний раз редактировалось Eba.net 02 дек 2017, 01:51, всего редактировалось 1 раз.
Тизеры+моб.кликандер для своих без всякой х.ни.
Запрещенная в России ПП с кликандером и прероллом.
Аватара пользователя
Dodger
Trust member
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 24 янв 2015, 04:08

droniantonio, а можешь сделать срин с этим окном? я копирайтера попрошу проверить у себя тоже самое..
Аватара пользователя
droniantonio
Trust member
Сообщения: 771
Зарегистрирован: 24 окт 2017, 13:26

хз..раз на раз не приходится, сейчас крестик вроде закрывает. Знаю, такое было в визитвебе, когда мобильный стикер закрываешь крестиком бывает выскакивает окошко. Может это связано с тем, что интерактивная площадь крестика гораздо меньше, чем видимая. На мпей нет смысла грешить, ибо он срабатывает после 20сек. задержки
---
UPD... И все-таки мобстер грешит выскакивающими окнами по закрытию крестика! Не могу указать периодичность и закономерность, но проскакивает на некоторых кампаниях, НЕ подписки. Вполне возможно, что иногда с кодом мобстера и Яндекс наказывает, потому как имеет место нарушение правил поисковой системы в виде выскакивающих рекламных окон...
Последний раз редактировалось droniantonio 06 дек 2017, 22:03, всего редактировалось 1 раз.
Учись, студент! Кто не работает, тот ест!
Аватара пользователя
alex.mobster
Участник
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 17 авг 2017, 11:55

droniantonio, Наш блок не нарушает требования Яндекса к рекламным форматам. С некоторыми сайтами работаем уже больше полугода без проблем с Яндекс.

Прошу свяжитесь со мной по контактам ниже. Наш тех. отдел проверит все на вашем сайте, я думаю подобную проблему можно будет решить расширением области по нажатию крестика, либо откорректировать стили и место размещение на сайте.


Напишите по одному из моих контактов:
skype: live:alex.buyer_1
telegram: @alex_mobster
icq: 721563364

----------------------------------------------------------

Случай с droniantonio разобрали и успешно решили. Если у кого либо возникнут вопросы обращайтесь сразу в личку, не стесняйтесь :)

----------------------------------------------------------

Eba.net писал(а):alex.mobster, у вас в банере стоит ссылка "by mobster.agency" - эти переходы засчитаются как реферальские(если да, не вижу id) или просто заодно рекламитесь так?


Это наше Лого, которое есть на каждом баннере (таким способом рекламируем себя). Реферальные в данном случаи не засчитываются, только через личную ссылку из вашего кабинета.

Если какие либо вебмастера зарегистрировались в нашей системе по вашей рекомендации, дайте знать, мы добавим их к вашему профилю.
Последний раз редактировалось alex.mobster 08 дек 2017, 19:35, всего редактировалось 1 раз.
Рекламная сеть Mobster
email: alex.buyer@mobster.agency || skype: live:alex.buyer_1 || telegram: @alex_agency || icq: 721563364
Аватара пользователя
Eba.net
Political Trust member
Сообщения: 2614
Зарегистрирован: 28 янв 2015, 21:58

Реферальные в данном случаи не засчитываются, только через личную ссылку из вашего кабинета.
По моему скромному мнению это не совсем этично, вы же не выкупаете место, а считаете по кликам/показам. Если ставите ссылку на партнерку это должна быть реферальская ссылка, как это сделано у многих.
Последний раз редактировалось Eba.net 17 янв 2018, 18:13, всего редактировалось 1 раз.
Тизеры+моб.кликандер для своих без всякой х.ни.
Запрещенная в России ПП с кликандером и прероллом.
Аватара пользователя
Elfoz
Trust member
Сообщения: 2794
Зарегистрирован: 11 апр 2012, 13:46

C 15 февраля Chrome начнет блокировать следующие рекламные форматы.
Изображение
Ваш как раз в списке. Что планируете делать?
Последний раз редактировалось Elfoz 17 янв 2018, 17:54, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
alex.mobster
Участник
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 17 авг 2017, 11:55

Elfoz писал(а):C 15 февраля Chrome начнет блокировать следующие рекламные форматы.
Добрый день!
Спасибо за вопрос, хотел написать в ветку уже по факту замены формата.

На данный момент мы уменьшили наш формат до нужных размеров, отвечающих новым требованиям, но пока на тестовой основе и ввели его на некоторых проектах.
В ближайшее время мы изменим размер стикера на всех площадках.

По данном вопросу к нам уже обратился один из наших топовых адалт вебмастеров и после изменения размера стикера, сайт получил положительный отчёт о реализации рекламы.
скриншот отчёта
Изображение
Рекламная сеть Mobster
email: alex.buyer@mobster.agency || skype: live:alex.buyer_1 || telegram: @alex_agency || icq: 721563364
Аватара пользователя
Yastreb
Trust member
Сообщения: 1303
Зарегистрирован: 20 дек 2016, 16:31

alex.mobster, можно не скрывать. Это был я. Как и постил в другой ветке. После уменьшения баннеров от мобстер и отключения самых раздражающих тизеров в другой сети, гугл сам уведомил что нарушения исправлены.
Строю автодом и уебываю.
Аватара пользователя
Igorek
Trust member
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 29 янв 2015, 11:05

Yastreb писал(а):гугл сам уведомил что нарушения исправлены
енто как?!
Аватара пользователя
Eba.net
Political Trust member
Сообщения: 2614
Зарегистрирован: 28 янв 2015, 21:58

енто как?!
Заказный письмом
Spoiler
Изображение
Последний раз редактировалось Eba.net 18 янв 2018, 01:06, всего редактировалось 1 раз.
Тизеры+моб.кликандер для своих без всякой х.ни.
Запрещенная в России ПП с кликандером и прероллом.
Аватара пользователя
mr.vassya2015
Political Trust member
Сообщения: 833
Зарегистрирован: 21 июл 2015, 10:06

у меня уже второй раз письмо заказываю не приходит - дважды разный адрес указывал .... я хз что делать теперь с адсенсом
Аватара пользователя
alex.mobster
Участник
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 17 авг 2017, 11:55

Привет всем.
Рады сообщить что вводим десктопный формат, это новое и креативное решение для монетизации трафика, которое приятно выглядит и не будет отталкивать пользователей.

Формат соответствует размерам и требованиям новых правил Google и Яндекс, по этому не будет блокироваться их браузерами и влиять на позиции сайта. Как и с мобайлом, мы платим за все показы баннера и выплачиваем автоматически каждый понедельник.

Чтобы обсудить размещение, стучитесь по контактам:
email: alex.buyer@mobster.agency || skype: live:alex.buyer_1 || telegram: @alex_mobster || icq: 721563364
Рекламная сеть Mobster
email: alex.buyer@mobster.agency || skype: live:alex.buyer_1 || telegram: @alex_agency || icq: 721563364
Аватара пользователя
kap.smetana
Участник
Сообщения: 3966
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 18:15

alex.mobster, а пример формата нельзя в паблик кидать? oO
Интересные сообщения с форума транслируются сюда https://t.me/generaloksana
Аватара пользователя
alex.mobster
Участник
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 17 авг 2017, 11:55

kap.smetana писал(а):а пример формата нельзя в паблик кидать? oO
Spoiler
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось alex.mobster 23 янв 2018, 17:42, всего редактировалось 1 раз.
Рекламная сеть Mobster
email: alex.buyer@mobster.agency || skype: live:alex.buyer_1 || telegram: @alex_agency || icq: 721563364
Аватара пользователя
enf0
Trust member
Сообщения: 1240
Зарегистрирован: 11 апр 2012, 23:44

alex.mobster, почему не был уменьшен мобильный формат по требованиям гугла?
Аватара пользователя
alex.mobster
Участник
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 17 авг 2017, 11:55

enf0 писал(а): почему не был уменьшен мобильный формат по требованиям гугла?
Я выше отписал, мы формат уменьшили, но под него подготовлены ещё не все баннера, по этому переходим на него плавно, массово всех переключим в ближайшее время.

Уже переключили =)
Последний раз редактировалось alex.mobster 14 фев 2018, 12:22, всего редактировалось 1 раз.
Рекламная сеть Mobster
email: alex.buyer@mobster.agency || skype: live:alex.buyer_1 || telegram: @alex_agency || icq: 721563364
Аватара пользователя
4et
Trust member
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 15 окт 2016, 17:36

ребята, сегодлня выплаты а мой кошелек еще пуст, че за дела?)
Аватара пользователя
droniantonio
Trust member
Сообщения: 771
Зарегистрирован: 24 окт 2017, 13:26

4et, уже пришла
Учись, студент! Кто не работает, тот ест!
Аватара пользователя
alex.mobster
Участник
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 17 авг 2017, 11:55

4et писал(а):ребята, сегодлня выплаты а мой кошелек еще пуст, че за дела?)
Они происходят планово по понедельникам, просто обычно днём, а вчера были к вечеру, извините за задержку, по возможности пишите своему менеджеру
Рекламная сеть Mobster
email: alex.buyer@mobster.agency || skype: live:alex.buyer_1 || telegram: @alex_agency || icq: 721563364
Аватара пользователя
kap.smetana
Участник
Сообщения: 3966
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 18:15

Много спама приходит от mobster.agency, вот прям неприятно.
Здравствуйте.
Меня зовут Иван, являюсь представителем рекламного агентства Mobster.Agency.
Предлагаю размещение относительно нового креативного формата для вашего сайта.
Формат представляет собой адаптивный баннер внутри стикера - он не пессимизируется поисковыми системами и не содержит никакой вредоносной рекламы.
Высокие цены за российский и украинский трафик, есть также возможность выкупа других ГЕО.
С удовольствием учтем все ваши пожелания касательно контента, настроек в показах, способа оплаты. Выплаты еженедельные.
Предлагаю обсудить подробнее через контакты ниже.

С Уважением, Иван
Skype: live:ivan.mb_4
Telegram: @Ivan_agency
ICQ: 724669252
И это приходит в фидбек на сайте, на котором страница с фидбеком скрыта и на неё нет ссылок на сайте. CMS KVS. Я и не говорю про спам на почту... уже пачка писем скопилась от вас.
Интересные сообщения с форума транслируются сюда https://t.me/generaloksana
Аватара пользователя
alex.mobster
Участник
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 17 авг 2017, 11:55

kap.smetana,
Добрый день.
С прошедшими праздниками Вас, желаю развития всех проектов, роста посещаемости на них и доходов соответственно =)

Не хотели заваливать вас письмами, у нас достаточно большой штат, а у вас, насколько помню, разные проекты, вот так вышло что пришли письма для разных проектов.

Рассылка делается, потому что в этой сфере нет другого способа завести новых партнёров, к сожалению, работаю уже далеко не в первой сети и везде так работа делается.

Если бы получили ответ, а тем более обсудили сотрудничество, рассылки было бы меньше, я уверен.

На первый взгляд, может показаться, что писать повторно проекту нет смысла, но опыт нескольких лет и работа в разных сетях показала, что всё зависит от настроения вебмастера и положения дел, от свободного времени и других факторов.
10 раз сайт может не ответить, а на 11й раз поставит на тест и станет постоянным партнёром, уверен вы так же тестировали и размещали новых партнёров, которые писали вам письма рассылки.
Последний раз редактировалось alex.mobster 11 янв 2019, 17:05, всего редактировалось 1 раз.
Рекламная сеть Mobster
email: alex.buyer@mobster.agency || skype: live:alex.buyer_1 || telegram: @alex_agency || icq: 721563364
Ответить