Монетизация мобильного трафика без подписок от mobster.agency

Аватара пользователя
duck
Trust member
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 09 мар 2015, 12:32

alex.mobster писал(а):10 раз сайт может не ответить, а на 11й раз поставит на тест и станет постоянным партнёром
именно так я понял, что мне нужен аэратор для вина. Теперь хочу купить. Сорри за оффтопный спам :)
солнце!
Пошел вон, Вавилон!
Аватара пользователя
kap.smetana
Участник
Сообщения: 3966
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 18:15

alex.mobster писал(а):На первый взгляд, может показаться, что писать повторно проекту нет смысла
В моём случае смысла нет, ваша почта теперь сразу уходит в спам.
Интересные сообщения с форума транслируются сюда https://t.me/generaloksana
Аватара пользователя
жирокул
Участник
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 18 окт 2018, 20:42

duck, а я после такой рассылки понял, что у меня член маловат и заказал мазь
неповторимый оригинал
Аватара пользователя
4et
Trust member
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 15 окт 2016, 17:36

жирокул, чехол прикупил уже себе?
Аватара пользователя
жирокул
Участник
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 18 окт 2018, 20:42

4et, нет( Предложения с чехлами, к сожалению, не приходят на почту...
неповторимый оригинал
Аватара пользователя
webgoga
Trust member
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 21 авг 2016, 12:28

При скроллинге страницы на айфоне (именно в хроме, в других браузерах такого нет) срабатывает клик по баннеру, если случайно навести на область баннера (а это сделать очень легко т.к. баннер вылазит внезапно и непредвиденно). На андроиде, а так же других тизерных сетях такого нет. Это такой баг или фича ? :)
Последний раз редактировалось webgoga 13 мар 2019, 13:53, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
alex.mobster
Участник
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 17 авг 2017, 11:55

webgoga, Привет, это не баг, это особенность айфонов, тач на экране айфонов работает чуть по другому.

На айфонах почти каждый скролл считается тачем из-за высокой плотности пикселей экрана и чувствительности к касаниям (по этому они так быстро и плавно реагируют на касания в интерфейсе).

Малейшее движение пальца при нажатии на экран воспринимает как тач, по сути если клик на баннере сделан и тянется скролл, считается что клик, если скроллится вне баннера и баннер цепляется, клик не считается, т.е важно где было первое касание

Мы протестируем рекламу на большем количестве айфонов и при возникновении каких-либо ложных срабатываний исправим это
Последний раз редактировалось alex.mobster 13 мар 2019, 13:08, всего редактировалось 1 раз.
Рекламная сеть Mobster
email: alex.buyer@mobster.agency || skype: live:alex.buyer_1 || telegram: @alex_agency || icq: 721563364
Аватара пользователя
alex.mobster
Участник
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 17 авг 2017, 11:55

Привет
Рекламодатели заинтересованы в работе с новыми площадками, можем пробовать с повышенными ценами, кому интересно, пишите на контакты из подписи

___________________________________
Рекламная сеть Mobster
email: alex.buyer@mobster.agency || skype: live:alex.buyer_1 || telegram: @alex_agency || icq: 721563364
Ответить