Монетизация мобильного трафика без подписок от mobster.agency

Аватара пользователя
alex.mobster
Участник
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 17 авг 2017, 11:55

Здравствуйте, будущие партнёры!
Меня зовут Алексей, я представитель рекламной сети MOBSTER.Agency.

MOBSTER - это рекламная платформа для монетизации мобильного трафика на растущем рынке. Наша миссия - создать наиболее эффективную, инновационную и удобную платформу для работы с мобильным веб-трафиком.

На данный момент, у нас существует 9 рекламных форматов https://mobster.agency/site/mobile_formats
Из которых наиболее востребованными являются Fullscreen и Sticker bottom

Формат, относительно новый для СНГ рынка, но при этом показывает ощутимое преимущество сравнительно с другими, в лояльном отношении, как пользователей так и ПС.

Готов выслушать все Ваши вопросы, а так же обсудить сотрудничество по моим контактам ниже:

email: alex.buyer@mobster.agency
skype: live:alex.buyer_1
telegram: @alex_agency
icq:721563364

Изображение
Последний раз редактировалось alex.mobster 16 янв 2019, 09:58, всего редактировалось 1 раз.
Рекламная сеть Mobster
email: alex.buyer@mobster.agency || skype: live:alex.buyer_1 || telegram: @alex_agency || icq: 721563364
Аватара пользователя
Фрукт
Political Trust member
Сообщения: 3048
Зарегистрирован: 07 ноя 2012, 02:59

Какая стоимость клика у Fullscreen, есть ли ограничения размещения с посторонней рекламой?

To all: кто возьмется затестить?
Аватара пользователя
r.s.i.a
Trust member
Сообщения: 821
Зарегистрирован: 26 янв 2015, 21:50

не плохой у вас сайт, куда вы льете трафик?
Последний раз редактировалось r.s.i.a 17 авг 2017, 12:18, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
alex.mobster
Участник
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 17 авг 2017, 11:55

Фрукт писал(а):Какая стоимость клика у Fullscreen, есть ли ограничения размещения с посторонней рекламой?
Ограничение - реклама не должна ничем перекрываться.
Платим за 1000 показов (СРМ), СРМ за fullscreen - от 9ти рублей, нужно смотреть по гео, напишите пожалуйста мне в телеграм или скайп
skype: live:alex.buyer_1
telegram: @alex_mobster
r.s.i.a писал(а):не плохой у вас сайт, куда вы льете трафик?
Спасибо :) У нас хорошие дизайнеры.
Мы рекламируем типичные для адалта товары, игры, инсталлы, ставки и т.д
Подписки не используем
В скайпе/телеграме могу скинуть пример размещения на адалт сайте
Последний раз редактировалось alex.mobster 17 авг 2017, 12:59, всего редактировалось 1 раз.
Рекламная сеть Mobster
email: alex.buyer@mobster.agency || skype: live:alex.buyer_1 || telegram: @alex_agency || icq: 721563364
Аватара пользователя
Proidoxa
Trust member
Сообщения: 709
Зарегистрирован: 28 дек 2016, 05:13

Больше интересно как ПС отнесётся к такоей агрессивной рекламе...
Аватара пользователя
alex.mobster
Участник
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 17 авг 2017, 11:55

Proidoxa писал(а):Больше интересно как ПС отнесётся к такоей агрессивной рекламе..
Мы общались с представителями Яндекса, по поводу нашего формата рекламы и получили положительную реакцию. Что касается отношения Гугла к данной рекламе, то он сам использует данный формат по всему миру.

Всю необходимую информацию подтверждающие мои слова, могу предоставить в скайп или телеграмм
skype: live:alex.buyer_1
telegram: @alex_mobster
Последний раз редактировалось alex.mobster 17 авг 2017, 16:47, всего редактировалось 1 раз.
Рекламная сеть Mobster
email: alex.buyer@mobster.agency || skype: live:alex.buyer_1 || telegram: @alex_agency || icq: 721563364
Аватара пользователя
Proidoxa
Trust member
Сообщения: 709
Зарегистрирован: 28 дек 2016, 05:13

Поставил для теста, реклама посимпатичней тизеров будет, без жирных жоп и инцеста. Через пару дней напишу что к чему)
Аватара пользователя
splus
Political Trust member
Сообщения: 3119
Зарегистрирован: 24 апр 2015, 12:36

Proidoxa, какой формат поставил?
Покупка/продажа ссылок под адалт EN/RU - https://clck.ru/QyMoe
Простая рекламка, доход +400% от пушей, яндекс одобряет - https://clck.ru/MAcNj
Сервера и все такое - https://clck.ru/MAcPb
Аватара пользователя
Proidoxa
Trust member
Сообщения: 709
Зарегистрирован: 28 дек 2016, 05:13

splus, стикер внизу, CPM - 7р

Как то так... по доходу тизеры тизербокса чуть больше с мобилок давали. CPC 0,15 тоже не радует. Ну а сама реклама не особо раздражает, современная такая вся:)
Изображение
Последний раз редактировалось Proidoxa 18 авг 2017, 19:56, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
alex.mobster
Участник
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 17 авг 2017, 11:55

Proidoxa писал(а):Как то так... по доходу тизеры тизербокса чуть больше с мобилок давали. CPC 0,15 тоже не радует. Ну а сама реклама не особо раздражает, современная такая вся:)
Добрый день
Мы не пытаемся быть конкурентам основным форматам, как тизерам, так и баннерам. Наш формат совершенно отличается и намного приятней традиционной рекламы. Он больше подходит как дополнительная монетизация мобильного трафика. Реклама подлежит гибкой настройке и большинство пользователей, даже не замечают наш формат. Но при этом он может значительно увеличить монетизацию вашего ресурса.

Мы платим за показы, если быть точнее за 1000 показов (СРМ). Это наиболее объективная монетизация трафика, так как вебмастер не может повлиять на количество кликов. Но при этом он косвенно влияет на количество пользователей, мы же в свою очередь, платим за показ рекламы этим пользователям. Не взирая на то будут, они кликать по нашей рекламе или нет.

CPC в статистике рассчитывается исключительно путём деления заработка на клики, это не реальная стоимость клика.
Также я хочу сказать, что для всех нас ориентиром доходности, является в первую очередь уровень прибыльности блоков. И никакая цена клика не даст понятия, сколько вы заработаете. Так как форматы кардинально отличаются.

На данный момент, мы являемся молодой рекламной сетью и текущие тарифы сотрудничества, только начало. Чем дольше мы будем сотрудничать с площадкой, тем более таргетированную рекламу мы сможем подобрать под ее аудиторию. Следовательно и прибыль также возрастет :)
Рекламная сеть Mobster
email: alex.buyer@mobster.agency || skype: live:alex.buyer_1 || telegram: @alex_agency || icq: 721563364
Аватара пользователя
Фрукт
Political Trust member
Сообщения: 3048
Зарегистрирован: 07 ноя 2012, 02:59

Судя по скрину получается 1 клик 15 копеек.... каждый делает свой вывод.

Как по мне, меньше только бесплатно
Последний раз редактировалось Фрукт 21 авг 2017, 17:06, всего редактировалось 1 раз.
Potap
Trust member
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 03 фев 2015, 09:50

alex.mobster, трафик только ру принимаете?
Аватара пользователя
alex.mobster
Участник
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 17 авг 2017, 11:55

Фрукт писал(а):Судя по скрину получается 1 клик 15 копеек.... каждый делает свой вывод.
Как по мне, меньше только бесплатно
Добрый день.
Вы наверняка привыкли сравнивать устарелые, форматы рекламы в которых, как правило одинаковые CTR. И цена клика там и в правду влияет на ваш доход.

Но другое дело наш новый формат, который сильно отличается от привычных всем тизеров и баннеров.



Под наши интерактивные баннера не нужно выделять место на сайте и при необходимости их всегда можно закрыть, после чего они не будут надоедливо показываться снова.
Помимо красивого исполнения наши баннера, показывают очень высокую кликабельность. Но в тоже время она не является показателем прибыльности. Так как наш формат ориентирован именно на показы.



Приведу Вам пример, ориентируясь на показатель CTR:

Как вы считаете, с кем выгодней работать? С тем кто платит 1 рубль за 100 кликов или 0.15 рублей за 850 кликов, при том же количестве посетителей?
В первом случаи вы заработаете 100 рублей, во втором 127 рублей. В первом случае CTR 0.1% во втором 0.85%. При этом цена клика во втором случае в 8 раз меньше. Но ориентируясь только на цену клика, вы будете терять прибыль, так как форматы абсолютно разные.
Лишь конечная прибыль имеет значение. Только заработок.

Наши баннера являются дополнительным источником заработка, который может значительно увеличить основной. Но при этом он не мешает другим форматам. И гибко настраивается под каждый ресурс.


Я предлагаю Вам протестируете наш формат на одном из Ваших проектов при оплате за показы и Вы убедитесь, что цена клика не принципиальна для повышения заработка.
Последний раз редактировалось alex.mobster 22 авг 2017, 17:58, всего редактировалось 1 раз.
Рекламная сеть Mobster
email: alex.buyer@mobster.agency || skype: live:alex.buyer_1 || telegram: @alex_agency || icq: 721563364
Аватара пользователя
kap.smetana
Участник
Сообщения: 3966
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 18:15

alex.mobster, сделайте скрин с примером вашего баннера.
Интересные сообщения с форума транслируются сюда https://t.me/generaloksana
Аватара пользователя
kovalslav
Political Trust member
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 07 дек 2014, 14:25

kap.smetana, на их сайте есть примеры всех форматов, имеются довольно интересные решения, думаю на одном из своих сайтов потестить.
Аватара пользователя
Eba.net
Political Trust member
Сообщения: 2614
Зарегистрирован: 28 янв 2015, 21:58

Как вы считаете, с кем выгодней работать? С тем кто платит 1 рубль за 100 кликов или 0.15 рублей за 850 кликов, при том же количестве посетителей?
"Накладных расходов" меньше при 100 кликов, т.е. при таком кол-ве меньше страдает пф, а заработок не сильно хуже. Но это кому как конечно
Тизеры+моб.кликандер для своих без всякой х.ни.
Запрещенная в России ПП с кликандером и прероллом.
Аватара пользователя
alex.mobster
Участник
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 17 авг 2017, 11:55

kap.smetana писал(а):сделайте скрин с примером вашего баннера
http://i069.radikal.ru/1708/19/a4a58aaea8b1.png
http://s018.radikal.ru/i510/1708/62/28bf9eb4222e.png
http://s013.radikal.ru/i324/1708/fd/7154ed9b8908.png
Рекламная сеть Mobster
email: alex.buyer@mobster.agency || skype: live:alex.buyer_1 || telegram: @alex_agency || icq: 721563364
Аватара пользователя
bonex-xx
Trust member
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 11:37

Давно искал партнерку на подобие mobster, а то надоело получать санкции от яндекса за мобильные подписки. Работаю с этой партнеркой второй месяц - чистая белая реклама. Могу сказать что доход больше чем на подписках да еще без всяких санкций со стороны поисковиком. Так держать ребята!
Аватара пользователя
Eba.net
Political Trust member
Сообщения: 2614
Зарегистрирован: 28 янв 2015, 21:58

чистая белая реклама
Что крутят?
доход больше чем на подписках
Серьезно? )
Тизеры+моб.кликандер для своих без всякой х.ни.
Запрещенная в России ПП с кликандером и прероллом.
Аватара пользователя
Proidoxa
Trust member
Сообщения: 709
Зарегистрирован: 28 дек 2016, 05:13

bonex-xx писал(а):доход больше чем на подписках
пацаны походу забухали вместе))
Аватара пользователя
Dodger
Trust member
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 24 янв 2015, 04:08

Proidoxa писал(а):пацаны походу забухали вместе))
+1 , нужны пруфы со статой.
Последний раз редактировалось Dodger 03 окт 2017, 17:01, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
kap.smetana
Участник
Сообщения: 3966
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 18:15

bonex-xx, можешь дать стату по одному сайту, когда (и куда) сливал мобильный на подписки и что сейчас в мобстере?
Интересные сообщения с форума транслируются сюда https://t.me/generaloksana
Аватара пользователя
Slon
Trust member
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 04 авг 2013, 21:49

bonex-xx, ТС выходи, мы тебя узнали )
Аватара пользователя
bonex-xx
Trust member
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 11:37

kap.smetana, При посещаемости 80к из которого доля мобильного трафика составляет 45,4% http://prntscr.com/gssnp6. Мой доход в сутки 1700-2800 рублей в день в мобстере http://prntscr.com/gssvu1
В начале доход был еще больше http://prntscr.com/gssyp1
Это как дополнительный доход к основному заработку

Насчет партнерки куда я раньше сливал трафик, да и там доходило до 1900 рублей, но там были проблемы: 1 месяц хорошо зарабатываешь 2 месяца ждешь чтобы сняли санкции за подписки.
Поэтому по мне лучше в мобстере иметь постоянный доход не боясь санкций от яндекса.
Аватара пользователя
Dodger
Trust member
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 24 янв 2015, 04:08

bonex-xx, поведенческие отслеживаешь? до установки кода и после?
Ответить