Свободен. Готов работать

Ответить
Аватара пользователя
seducer777
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 25 дек 2016, 15:47

Пишу тексты - по фото, видео или по ключам.
Опыт работы в адалте более 7 лет.
Предложения с ценами прошу писать в телеграм:
@injection_king (https://t.me/injection_king)
Адалт копирайтер, пишите в телеграм: @ju202, @injection_king
Арбитр
Trust member
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 19 фев 2017, 12:04

Что ни тема, то опыт работы в данной нише от 5 лет
Аватара пользователя
seducer777
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 25 дек 2016, 15:47

Арбитр, уважаемый, а что мне нужно написать, если я в адалте с 2009 года (с парой перерывов)?
Последний раз редактировалось seducer777 07 фев 2018, 04:55, всего редактировалось 1 раз.
Адалт копирайтер, пишите в телеграм: @ju202, @injection_king
Арбитр
Trust member
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 19 фев 2017, 12:04

seducer777 писал(а):Арбитр, уважаемый, а что мне нужно написать, если я в адалте с 2009 года (с парой перерывов)?
Ну за это время Вы должны были хотя бы как то научиться оформлять свои темы, что бы продавать услуги.
А тут даже тему грамотно оформить не смогли:
Где цены на выполняемые работы ? Не ужели за это время так и не сформировалась ценовая политика ?
Где примеры работ ? 7 лет - это тысячи, если не десятки тысяч описаний, что сложно сделать 2-3 описания видео что бы тут показать примеры ? Из первого поста я так понял что работаете только с фото и видео, категории, актрис Вы не описываете ?
Отзывов с других форумов тоже нет ?

А то что Вы сделали 3 описания для видео в 2009 году и снова захотели это сделать в 2018, то это не значит, что у Вас опыт 7 лет
Аватара пользователя
seducer777
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 25 дек 2016, 15:47

Откуда в Вас столько злости к совершенно незнакомому Вам человеку? Или я Вам как Афендрик рубль должен, что так ополчились?
Тема оформлена нормально. За подробностями люди обратятся в ЛС или телеграм. Для чего это сделано? Для того, чтобы вот такие пустомели-критиканы не создавали срач.
Работал с 2009 года - 4 года, перерыв год, далее 2 года работы и перерыв в полгода. И далее работаю по нынешнее время. Клеветать и наговаривать как минимум некрасиво, товаришч. 3 описания, хохмач :)
Последний раз редактировалось seducer777 07 фев 2018, 19:52, всего редактировалось 1 раз.
Адалт копирайтер, пишите в телеграм: @ju202, @injection_king
Ответить