Схема стабильного дохода от "300-600" руб. в день | Версия 5.0

almiranis
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 21 фев 2018, 15:36

Я рад представить вам новую версию мануала 5.0! Многие ее долго ждали и не зря.

В текущей версии описываются сегменты по повышению объема продаж продукта, а так же некоторые хитрости по снижению трудозатрат и материальных затрат на генерацию продукта. Как известно, мануал продается уже полтора года и за это время сменилось 4 версии не считая этой. Все новые и последующие версии создаются на основе как моих личных разработок, так и предпочтений и идей купивших мануал — то есть то, что они хотели бы видеть реализованным, те детали которые помогут повысить объемы продаж и «быстрый вход» в тему.

Для начала вам необходимо изучить описание предыдущих версий:

Описание релизов 1.0, 2.0, 3.0

Описание предыдущей 4.0 версии(обязательно к прочтению)

В описании 5.0 версии я не стану затрагивать вопросы:

-Время на подготовку перед стартом схемы;
-Конкуренция;
-Срок жизни схемы;
-Доходность и суточные трудозатраты (выросла до 3500-4500 в сутки);
-Затраты для старта

Вся эта информация в исчерпывающем виде представленна в описании 4.0 версии и доступна по этой ссылке.


Здесь я обозначу основные пункты которые коснулись обновления схемы, в сравнении с предыдущими показателями. Но перед этим дам развернутое описание "внутренностей" каждой версии.


Версия 1.0

В первой версии схемы, описывается способ генерации продукта через сервис (назовем это так) на бесплатной основе, с последующей его реализацией на площадках. Этот способ рабочий и сейчас, но он не достаточно стабилен из за постоянного контроля со стороны сервисной компании. При любом малейшем подозрении, и, прочих смежных деяниях пользователя, карается незамедлительным отказом в предоставлении услуги на бесплатной основе.


Версия 2.0

Вторая версия схемы, предполагает генерацию продукта на платной основе. Здесь же в последствии формируются продаваемые услуги для каждого клиента которые реализуются на торговых площадках. В этой же версии описывается пошаговая генерация услуги. Версия так же рабочая, но минус ее в том, что продается услуга только одной страны и только одна услуга в одни руки за одну транзакцию.


Версия 3.0

В третьей версии присутствует подробнейший FAQ, в котором максимально развернуто предоставлены ответы на все возможные вопросы, кои могут возникнуть по поводу реализуемых продуктов. «Зачем покупают услугу», «Почему именно у нас», «Чем мы отличаемся от других», «Последствия покупки/продажи», «Спорные вопросы», «Схема работы с клиентом» и многое другое - всю эту информацию можно найти в этой версии.
Помимо этого описываются общие и основные настройки объявления — эту информацию мы рассматриваем в моей поддержке, но тем не менее изучить в мануале стоит.
И здесь же оглашаются уже конкретные стартовые действия по работе с торговыми площадками, проверки у администрации, работа с документацией и ведение учета всех данных.
Рассматривается ведение продажи с клиентом с предварительной подготовкой для него продукта необходимой конфигурации.
А так же присутствует обзор сервисов с помощью которых можно генерировать услуги с минимальными затратами. Благо в 5.0 версии схемы этот список не потребуется, так как применяем новые технологии.
На последок информация о рекомендуемой стоимости услуг и их повышения. Эта информация представлена в более обновленном виде в 4.0 версии схемы.


Версия 4.0

Четвертая версия схемы содержит полное и пошаговое описание всей маркетинговой части от «А» до «Я». Это своего рода ваша Энциклопедия ведущая по верному пути развития для успешных продаж. Каждый пункт этой версии очень важен. Необходимо выполнять их все в совокупности, ничего не игнорируя и ничего не пропуская. По отдельности вся описанная информация не даст должного результата, стоит помнить об этом и не лениться выполнять каждый шаг и каждый пункт 4.0 версии мануала. Настоятельно рекомендую изучить эту версию мануала несколько раз. В конце этой (4.0) версии в качестве вспомогательного «толкования» описан вектор направления из 10 шагов, для облегчения планирования ваших действий.


Выше рассмотрели краткое описание предыдущих версий схемы, где выделены важные моменты на которые необходимо обратить внимание.


Версия 5.0

+Исчезла необходимость в использовании разных сервисов для того чтобы реализовывать продукт необходимой страны.
Благодаря внедрению новой технологии, теперь у вас есть возможность продавать клиентам любую из 30+ популярных стран которыми они интересуются. При этом используя только один сервис! И не конкретный а любой.

+Появилась возможность продавать сразу несколько услуг конкретной страны в одни руки за одну транзакцию. Ранее продавали в одни руки только одну услугу одной страны, либо несколько услуг но разных стран.

+Рассматриваются конкретные примеры запросов от клиентов. Я собрал их в полноценные "боксы" изучив которые, вы без труда сможете оперативно собрать и подготовить любой заказ, который потребует клиент.

+Первый реальный доход вы сможете получить уже сразу после стартовой подготовки, которая занимает в среднем 2-3 дня (делается один раз), в отличие от ранних версий, где на это доводилось до 7-15 дней из за нюансов связанных со сбором статистики в целях экономии средств.

+Стартовые затраты существенно снизились и теперь так будет всегда. Для того чтобы реализовать услугу необходимо всего 45 руб. вложений.

+Появилась возможность прохождения стартовой проверки у администрации любой площадки (где эта проверка обязательна). Ранее это было очень затратно, так как требовалось предоставить несколько стран предлагаемой услуги на выбор админа. Теперь это не является проблемой и за счет одобрения вас, вы получаете дополнительный трафик с крупных тематических ресурсов.

+Обновлен список площадок. Теперь их более 300 шт. против ранее предоставляемых и реально работающих 50 шт. Каждая площадка отобрана вручную по необходимой тематике и посещаемости.

+По прежнему входит моя пошаговая поддержка, в которой я тщательно проверяю каждый выполненный шаг вашего задания по схеме, чем довожу вас до реального результата.


Я не стал менять название топика «Схема стабильного дохода от "300-600" руб. в день» в целях узнаваемости, не смотря на то что реальный доход со схемы сейчас 3500-4500 руб. в сутки. Но любой человек может и эту планку превзойти подойдя к теме ответственно как к достойному полноценному бизнесу.

Схема полностью белая.

В руководстве подробно изложена необходимая информация со скринами каждого шага, а так же часть информации по скрытым настройкам предоставляется только в моей поддержке, мануал информативно разбит на две части. Таким образом, у вас не составит труда все настроить в кратчайшие сроки с моей помощью. Для реализации схемы достаточно изучить все версии мануалов и следовать моим рекомендациям.

В комплект входит 5.0 версия мануала + предыдущие версии 1.0, 2.0, 3.0, 4.0 и все необходимые инструменты.

Стоимость: 5000 руб.

Контакты:


telegram: @almiranis
icq: 708995764
Почта: almiranis@yandex.ru


Готов предоставить ссылки на пройденные проверки Администрации форума.
alias
Political Trust member
Сообщения: 1302
Зарегистрирован: 17 апр 2013, 18:31

Изображение
Аватара пользователя
r.s.i.a
Trust member
Сообщения: 821
Зарегистрирован: 26 янв 2015, 21:50

жирокул ты что ли?
Аватара пользователя
El Sutenero
Trust member
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 09 янв 2016, 21:58

Беги, глупец
Аватара пользователя
RowSex
Trust member
Сообщения: 622
Зарегистрирован: 28 мар 2017, 12:48

Мне только вчера что то подобное на фейсбуке скидывали, только там была какая-то Джерелия, че за херня, я хз.)
Отличная замена прирола с профитом $15/сутки с 40к трафика.
Аватара пользователя
mytnui
Trust member
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 25 мар 2014, 19:45

Лично я взял эту белую схему (ничего, что выделил черным) и теперь не беспокоюсь за своё будущее.

В руководстве подробно изложена необходимая информация со скринами каждого шага, даже указывается как и когда правильно срать в невесомости, а так же часть информации по скрытым настройкам предоставляется только в моей поддержке, мануал информативно разбит на две части, поделен на четыре подзаголовка и еще нахуеверчено всякой мути.

Обновлен список площадок. Теперь их более 300 шт. против ранее предоставляемых и реально работающих 50 шт. Каждая площадка отобрана вручную по необходимой тематике и посещаемости с помощью котов, которые использовали эти площадки для естественных нужд. Включена геолокация и теперь если вам срочно нужно вывести котика погулять, то вбиваете координаты и вперед.

Я не стал менять название топика «Схема стабильного дохода от "300-600" руб. в день» в целях узнаваемости, не смотря на то что реальный доход со схемы сейчас 3500-4500 руб. в сутки. Но любой человек может и эту планку превзойти подойдя к теме ответственно как к достойному полноценному бизнесу. Всегда ваш Олег Дерипаска.

+Стартовые затраты существенно снизились и теперь так будет всегда. Для того чтобы реализовать услугу необходимо всего 45 руб. вложений. Можно принести коробок спичек, сушеный укроп, туалетную бумагу и любую хрень из магазина "Все по 45 рублей"


Я бы взял еще, но продают такую схему один раз в жизни, потом ты будешь покупать только яхты, самолеты и жарить рыбок из Бобруйска.
ногтики, маникюрчики, девочки записываемся
Аватара пользователя
advert2pac
Trust member
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 21 фев 2014, 11:39

mytnui, :D тебе бы вместо Паши Воли на камеди клаб) может быть и юмор у нас получше стал, нежели плоские шутки)
Аватара пользователя
Фрукт
Political Trust member
Сообщения: 3048
Зарегистрирован: 07 ноя 2012, 02:59

История версий:

Версия 1.0
Говнопортянка бредятины готова.
Вы еще не заплатили мне денег?

Версия 2.0
Появляется больше и больше хуйни ни о чем.
Денег хочется

Версия 3.0
В хеубенческой уебанской хуйни добавлены новые слова.
Сука, как денег то хочется. Когда будут?


Версия 4.0
Ко всей написанной ебатне, добавил инфу про деньги, денег то блять нет еще и фоточки, фоточки со скринами денег. Мылсьи материализуются 100%. А я все время о них думаю.
Нехорошие люди денег не закидывают

Версия 5.0
Черти нах - ебанем номера версий для всей этой бредятины, в WOT так делают, и мне точно заплатят.
Что они злые такие - на хуй все посылают.

Версия 6.0
К говномануалу ебанул кучу ботов, они наверняка вывезут.
Гавнюки - все аккаунты забанили. Чувствую, что мануал не выстрелил и надо новый ебануть, версий на 10 с подверсиями.
Последний раз редактировалось Фрукт 21 фев 2018, 19:22, всего редактировалось 1 раз.
Арбитр
Trust member
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 19 фев 2017, 12:04

almiranis писал(а):Я рад представить вам новую версию мануала 5.0! Многие ее долго ждали и не зря.
Сразу после этих строк перестал читать твою портянку текста, кто блять ее тут ждал твою новую версию мануала ?
Аватара пользователя
Eba.net
Political Trust member
Сообщения: 2614
Зарегистрирован: 28 янв 2015, 21:58

кто блять ее тут ждал твою новую версию мануала
Я ждал. Очень. Наконец то и до нас добралось.
Тизеры+моб.кликандер для своих без всякой х.ни.
Запрещенная в России ПП с кликандером и прероллом.
Аватара пользователя
Frog
Political Trust member
Сообщения: 1429
Зарегистрирован: 07 фев 2015, 18:50

"Хорошо, что остались такие люди, которые нашли способ как заработать и готовы поделиться с другими, за скромное вознаграждение..."
Аватара пользователя
Slon
Trust member
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 04 авг 2013, 21:49

Пожалуй подожду версию 5.0 Plus
Аватара пользователя
droniantonio
Trust member
Сообщения: 771
Зарегистрирован: 24 окт 2017, 13:26

Блеать, чё за хуйня??? Изображение
Учись, студент! Кто не работает, тот ест!
Аватара пользователя
Yastreb
Trust member
Сообщения: 1303
Зарегистрирован: 20 дек 2016, 16:31

Slon писал(а):Пожалуй подожду версию 5.0 Plus
А я хочу 6.0 ProfessioANAL 4x4 :)
Строю автодом и уебываю.
Аватара пользователя
Prog224
Political Trust member
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 12 апр 2015, 20:04

almiranis, Назови хоть одного долбоеба который ждал этот тухляк?
Аватара пользователя
Cruz
Trust member
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 13 дек 2017, 09:40

Prog224 писал(а):almiranis, Назови хоть одного долбоеба который ждал этот тухляк?
almiranis, пожалуйста, не пали клиентов!
Аватара пользователя
kap.smetana
Участник
Сообщения: 3966
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 18:15

Ну поспамил, повеселил :)
Интересные сообщения с форума транслируются сюда https://t.me/generaloksana
almiranis
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 21 фев 2018, 15:36

Просьба не не спамить в рабочем топике.


Работаем в прежнем режиме.

Прошел еще одну проверку (на HPC)





a.radikal.ru/a01/1803/d8/34504149d910.png (копировать)

Поправлю, затраты для активации схемы 400 руб, а непосредственно для генерации первой продажи всего 45 руб.


Вчерашняя статистика



Изображение



b.radikal.ru/b32/1803/68/bf777a20b694.png (копировать)











Контакты:



telegram: @almiranis (внимательно проверяйте контакты. У меня НЕТ ГРУПП и СООБЩЕСТВ не в телеграме не еще где либо)

icq: 708995764

Почта: almiranis@yandex.ru
Аватара пользователя
SheFF
Trust member
Сообщения: 1657
Зарегистрирован: 24 ноя 2012, 13:20

Скажите как скоро ожидать 6-ую версию? Мне кажется из пятой я выжал всё возможное. Упёрся в потолок так сказать. Аппетиты растут во время еды сами знаете, 4500 в сутки это тьфу с моими новыми запросами после пятой версии.
Последний раз редактировалось SheFF 01 мар 2018, 17:44, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
saitov40kun
Trust member
Сообщения: 730
Зарегистрирован: 12 янв 2018, 23:05

Я не понял, а где же классическое ВОЗЬМУ ЗА ОТЗЫВ
Аватара пользователя
SheFF
Trust member
Сообщения: 1657
Зарегистрирован: 24 ноя 2012, 13:20

saitov40kun писал(а):а где же классическое ВОЗЬМУ ЗА ОТЗЫВ
это форум без всякой хуйни, поэтому покупай и не переживай
Аватара пользователя
Eba.net
Political Trust member
Сообщения: 2614
Зарегистрирован: 28 янв 2015, 21:58

это форум без всякой хуйни, поэтому покупай и не переживай
Раздумываю стоит ли брать? Прошлая версия у меня не пошла, только бабос просадил. Может с новой повезет вдвойне?
Последний раз редактировалось Eba.net 01 мар 2018, 22:58, всего редактировалось 1 раз.
Тизеры+моб.кликандер для своих без всякой х.ни.
Запрещенная в России ПП с кликандером и прероллом.
Аватара пользователя
El Sutenero
Trust member
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 09 янв 2016, 21:58

Eba.net, С версии 3 поднялся нереально, сейчас лечусь от кокаиновой зависимости... не знаю, нужны ли простому человеку такие бабки.
Последний раз редактировалось El Sutenero 01 мар 2018, 23:19, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
droniantonio
Trust member
Сообщения: 771
Зарегистрирован: 24 окт 2017, 13:26

Уважаемый ТС, решил воспользоваться вашим 5 мануалом. Стал его читать, сидя на очке, и у меня начала появляться сонливость, боль в глазах, шум в ушах, нервозность, бессонница, судороги, сухость во рту, рвота, депрессия, гастрит, диарея, запор; мигрень, носовое кровотечение. Сижу думаю — может фиг с ним, с этим мануалом?… Наверное мне он просто не подходит Изображение
Последний раз редактировалось droniantonio 01 мар 2018, 23:43, всего редактировалось 1 раз.
Учись, студент! Кто не работает, тот ест!
Аватара пользователя
mytnui
Trust member
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 25 мар 2014, 19:45

Писать отзывы это конечно неправильно, все подумают, что это заказ и всё такое. Более правдивая картинка вырисовывается, когда пример из жизни там, настоящее.


-Соси
-Не буду
-У меня есть версия 5. мануала
-Молча сосёт
ногтики, маникюрчики, девочки записываемся
Закрыто