Программист и сисадмин для ваших проектов

Ответить
Diviner
Trust member
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 02 фев 2018, 11:20

[в данный момент занят]

Всем привет! Настал тот момент, когда появилась необходимость вновь заняться фрилансом, в связи с чем:

Хочу предложить свои услуги в качестве программиста и/или сисадмина (преимущественно CentOS) для ваших проектов и серверов.
  • Большой опыт в PHP, есть система управления, написанная с нуля;
  • Опыт javascript, как jQuery, так и нативный;
  • Хорошая чистая верстка html5 + css3.
  • Настройка серверов для высоконагруженных проектов;
  • Настройка и быстрая замена реверс прокси на веб-сервере;
  • Настройка почтовых серверов как с локальным хранилищем, так и с разными вариантами переадресации почты;
  • Переход на https, настройка веб-сервера, получение бесплатных сертификатов, помогаю безопасно перейти в поисковиках.
  • Полная оптимизация кода для ускорения работы сайта по google pagespeed. Поисковики будут еще больше вас любить.
  • У кого нет мобильной версии, сделаю с нуля.
Ну и любые другие доработки и улучшения, конечно же.

Также вполне неплохо разбираюсь в SEO, всегда были и есть свои проекты.

Если вы по ходу задачи что-то не знаете или затрудняетесь с выбором, проконсультирую и дам рекомендации на основе технических предпочтений и собственного опыта.

Оплата: ~$20 в час (что-то дешевле, что-то дороже)

Могу поддерживать и вести любой проект на долгосрочной основе, в этом случае сумма оговаривается отдельно.

Связаться со мной можно на этом форуме.
Последний раз редактировалось Diviner 09 авг 2018, 15:38, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Proidoxa
Trust member
Сообщения: 709
Зарегистрирован: 28 дек 2016, 05:13

Отличный программист. Без проблем разобрался в "хер пойми чеза скрипте", подправил что нужно. Понимает с полуслова, со стоимостью не грубил. Буду обращаться ещё!
Ответить