Установка, настройка, оптимизация, поддержка серверов с KVS.

Аватара пользователя
Scumtron
Political Trust member
Сообщения: 3062
Зарегистрирован: 11 июн 2013, 12:50

Доброго времени суток!
Предлагаю свои услуги по установке, настройке, оптимизации серверов под KVS (Kernel Video Sharing).

СКИДКА 20% на установку и оптимизацию сервера с настройкой KVS для рефералов.

KVS под ключ - 4000 руб.
В стоимость входит: Установка и оптимизация сервера, настройка KVS со стандарной темой, консультация по выбору хостинга, железа.

Настройка, оптимизация сервера под KVS/DLE/WP и др. - 3000р
Настройка сервера конвертации / раздачи видео - 3000р
Импорт контента - от 3000р в зависимости от объема работ.
Инсталляция/Обновление KVS - 1000р
Перенос данных (переезд) - от 1000р
Консультация по выбору хостинга, железа, редакции KVS, женщин, выпивки, и другие отвлеченные темы - 500р/час
Последний раз редактировалось Scumtron 06 фев 2020, 12:54, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Razvedchik
Trust member
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 26 фев 2015, 17:05

Заказал защиту от парсинга сайта, все сделано "под ключ" и оперативно, без лишних вопросов. Огромное спасибо, Scumtron.
Аватара пользователя
Lacoba
Trust member
Сообщения: 1340
Зарегистрирован: 24 июн 2014, 10:26

Работаю с ТС по администрированию серверов с KVS. Результаты работы исключительно положительные. Задачи решаются быстро и эффективно, без лишних вопросов и объяснений. Рекомендую!
Последний раз редактировалось Lacoba 18 мар 2018, 02:07, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Secret
Trust member
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 19 мар 2018, 00:04

Тоже обращался к ТС по поводу "Защита сайта от парсинга/клонирования" сделал быстро и безболезненно, еще дал парочку бесплатных советов, рекомендую однозначно!
sentos
Political Trust member
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 21 мар 2013, 18:05

Заказал защиту от клонирования, ТС сделал всё быстро и объяснил всё понятным языком для меня как слабо шарющим в администрировании. Спасибо Scumtron
Надеюсь эти пидоры все отвалятся кто клонирует сайты.
[
Аватара пользователя
samosa
Trust member
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 08 апр 2013, 13:28

Обратился к ТС за помощью в установке защиты по IP от клонирования. Работа была сделана быстро и качественно. Надеюсь это поможет. ТС также помог мне в оптимизации настроек nginx под движок KVS. Рекомендую ТС как ответственного исполнителя, который почти всегда на связи и готов помочь.
Лучшая на данный момент тизерная партнёрка? А есть такая вообще?
Аватара пользователя
webgoga
Trust member
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 21 авг 2016, 12:28

samosa писал(а):ТС также помог мне в оптимизации настроек nginx под движок KVS
Есть какие - нибудь видимые изменения по нагрузке сервера после оптимизации? Процессор может быть меньше стал грузиться или еще что?
Аватара пользователя
Scumtron
Political Trust member
Сообщения: 3062
Зарегистрирован: 11 июн 2013, 12:50

webgoga, то, что поможет снять нагрузку на одном сервере, не факт, что поможет на другом. Все зависит от первоначальной настройки, конфигурации железа, степени нагрузки и предназначения сервера.
Аватара пользователя
samosa
Trust member
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 08 апр 2013, 13:28

webgoga, у меня он особо и не нагружен потому трудно понять. После всех переклеек, фильтров и смены движка на KVS трафа почти нет.
Лучшая на данный момент тизерная партнёрка? А есть такая вообще?
Аватара пользователя
enf0
Trust member
Сообщения: 1240
Зарегистрирован: 11 апр 2012, 23:44

Scumtron, красачик, выполнил всё как положено. Было приятно иметь дело!
Аватара пользователя
webgoga
Trust member
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 21 авг 2016, 12:28

Несколько раз обращался к хостеру в рамках базового администрирования с просьбой оптимизировать сервер дабы снизить нагрузку. Все ответы были в стиле "Все оптимизировано, Вам нужен более мощный сервер".
После настроек ТСом сервера значительно снизилась нагрузка. До оптимизации загрузка ЦП днем была 60%, сегодня наблюдаю при том же трафике 40%. LA был 8, а стал 5. А это значит теперь можно значительно сэкономить на сервере.
Аватара пользователя
Scumtron
Political Trust member
Сообщения: 3062
Зарегистрирован: 11 июн 2013, 12:50

Свободен для новых заказов!
Аватара пользователя
kp3k
Blocked
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 28 авг 2013, 18:18

Отличный специалист и просто веселый прикольный чел ;)
Настроил мне сервер на OVH за один день + доступно объяснил что и как (я в темах хостинга / серверов) дуб-дерево за что огромное спасибо.
Реально рекомендую!
Аватара пользователя
Dodger
Trust member
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 24 янв 2015, 04:08

Тоже обратился по настройке нового сервера под КВС... быстро все сделал, грамотно,без косяков. Помогал решать мои ламеркские вопросы... Рекомендую)
Аватара пользователя
webgoga
Trust member
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 21 авг 2016, 12:28

С момента прошлого обращения к ТС за настройкой сервера, на сайте подрос трафик и сервер уже перестал справляться с нагрузкой. Вопрос стоял о переезде на более мощный и дорогой сервер (с сервера за 160$ на двухпроцессорный за $250). Благодаря скамтрону удалось значительно сэкономить на серверных расходах - сайт теперь работает на дешевой машине за 90$, спокойно "переваривая" пики трафика. Считаю что это отличные результаты.
Аватара пользователя
Yastreb
Trust member
Сообщения: 1303
Зарегистрирован: 20 дек 2016, 16:31

Сервак стоил 160 а после работы скамтрона стал стоить 90? Изображение
Я тоже хочу чтоб скамтрон у меня по всем серверам прошелся )
Строю автодом и уебываю.
Аватара пользователя
webgoga
Trust member
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 21 авг 2016, 12:28

Верно. Теперь сайт работает на менее мощном сервере, соответственно и менее дорогом. Обращайся, думаю он будет не прочь помочь.
Аватара пользователя
Xrundel
Trust member
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 23 ноя 2015, 20:53

Уже длительный срок работаю с ТС. Настроил мне далеко не один сервер. Всегда все на высшем уровне. Всегда поможет в выборе, подскажет где получше и подешевле!
В общем советую ТС как высококлассного специалиста и просто хорошего человека ;)
sexgeniral
Новый участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 окт 2018, 12:52

заказал у данного человека настройку нескольких серверов + переделку старых!
Работа была выполнена очень быстро и качественно !
Рекомендую парень реально спец с воем деле .. по этому движку вообще мало хороших спецов!
Аватара пользователя
Yastreb
Trust member
Сообщения: 1303
Зарегистрирован: 20 дек 2016, 16:31

В телеграме не отвечаешь. Писал аж 23 сентября. Ответа нет..
Строю автодом и уебываю.
Аватара пользователя
Scumtron
Political Trust member
Сообщения: 3062
Зарегистрирован: 11 июн 2013, 12:50

Yastreb, Привет. Всем отвечаю. Продублируй.
Аватара пользователя
kap.manuel
Участник
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 12:07

Заказывал настройку пары серверов. Всё было сделано очень быстро и сейчас работает как швейцарские часы :)
Рекомендую!
Аватара пользователя
NeoMaks
Trust member
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 18 сен 2018, 14:41

Настроил с ноля новый сервер со всеми кодеками, примочками и всем нужным для стриминга видео. Все отлично, все поставленные задачи порешал. Буду обращаться еще...
Аватара пользователя
Proidoxa
Trust member
Сообщения: 709
Зарегистрирован: 28 дек 2016, 05:13

Помог с выбором серверов, настроил все по фен-шую, проконсультировал по не понятным моментам. Однозначно мастер своего дела, можно обращаться)
Аватара пользователя
KIJIJIER
Political Trust member
Сообщения: 3167
Зарегистрирован: 10 ноя 2012, 07:14

Хотел себе подключить к сайту сервер хранения под KVS, посоветовали обратиться к Scumtron. Купил сервак, прикрутил к сайту. Всё сделано на высшем уровне и в кратчайший срок. Очень доволен. Спаибо. Буду еще обращаться, готовься )))
Ответить