Сервис защиты от блокировок РКН

Аватара пользователя
actualspam.ru
Trust member
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 22 май 2016, 08:50

Всем привет, я владелец сайта https://russkoe.xxx, как вы уже заметили у меня стоит код от savemyass.biz. Ребят знаю лично, и уверен в честности сервиса. Знакомый тоже пользуется, и не жалуется. Знаю что сервис уже успел спасти некоторые неадалт сайты от блокировок.
Аватара пользователя
Yastreb
Trust member
Сообщения: 1303
Зарегистрирован: 20 дек 2016, 16:31

Сдается мне что в связи с последними событиями связанными с телеграмом и массовыми блокировками скоро и так все ипы будут в бане. Прятаться от РКН уже не будет смысла )
Строю автодом и уебываю.
Аватара пользователя
Elfoz
Trust member
Сообщения: 2794
Зарегистрирован: 11 апр 2012, 13:46

Протестировал сервис на небольшом торренте, который попал под вечный бан РКН с удалением из Яндекса. Месяц прошел, РКН-цы успешно ловятся - полет нормальный.

Приблизительно на 2-ой неделе переклея пришла абуза от РКН на новый домен на фильм, удалить забыл и ресурс внесли в блок. Снес страницу, списался с Роскомнадзором и копию забаненного сайта разбанили :)
Изображение

Не знаю как будет дальше, но пока все гуд. Сервису удачи!
Последний раз редактировалось Elfoz 04 июл 2018, 10:56, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
sativan
Trust member
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 09:49

не понятно каким образм можно защитить топовый сайт если его хотят заблокировать. не пускать надзорщика на сайт? ну этотже бред.

Простой способ анти блокировки, быть в жопе поисковиков, только толку от таких сайтов нет
Аватара пользователя
Elfoz
Trust member
Сообщения: 2794
Зарегистрирован: 11 апр 2012, 13:46

sativan писал(а):е понятно каким образм можно защитить топовый сайт если его хотят заблокировать. не пускать надзорщика на сайт?
Не дать заблокировать нельзя, т.к. прокуроры, да и вообще "доброжелатели" заходят с разных IP. Сервис для ухода от последствий ограничения доступа, ведь гос. органы проверяют исполнение решения в автоматическом режиме и как я понял с ограниченного количества ip-ек.
Ответить