Дизайнер (уровень behance.net) готов потягаться с лучшим АКЦИЯ-70%off

Ответить
flashikandrey
Новый участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 10 май 2018, 17:20

Андрей
flashikandrey@gmail.com
-----------------------------
Опыт работы более 10 лет.
-----------------------------

Дизайнер
Сайты, ленды, баннеры, логотипы. полиграфия. анимация и видео.
Обучение. набор персонала. сайт ''под ключ''. продвижение.
UX, UI, Web Design, Branding, App Design

Ф О Л И О
в процессе наполнения - уточняйте.

Общее
https://www.behance.net/AndreyFlash

Баннеры
https://www.behance.net/gallery/58739623/banners

Старое
https://www.weblancer.net/users/flashik ... portfolio/

Адулт дизайн будет новый. Есть старый не для фолио. Отзывы есть также.

Спасибо

Изображение
Изображение
Изображение
остальное на бихансе
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось flashikandrey 10 май 2018, 17:32, всего редактировалось 1 раз.
flashikandrey
Новый участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 10 май 2018, 17:20

а я тут вам отвечал парни, да видимо не нажал на кнопочку и тю тю..

писао о том что вы можете проследить как активно я загребяю местные заказы и перебиваю клиентов,
короче я не собирался скрипеть тут - похвалил чела, как только он донес до меня эту мысль, о том что я за его счет чегото ищу и чтото про последнюю надежду..или корку хлеба..короче я сразу удалил свое сообщение,а то человек голодает, а я ж и не знал что тут супер прикормленное место, но все поделены, а я такой влез - ну и как узнал удалил сообщение. То где говорится о том что 70% скидка первому заказчику, да, - вырвал с корнем.

Я вобще тут случайно типа репчины наваял, ну типа как на скорость надо было, 3 минуты дается, не думая не перечитывая, так что если ритм не уловить то пойдет туго, хотя тут самое оно - потуже чтоб шло.

НЕ ОТНОСИТСЯ НИ К КОМУ ЛИЧНО КРОМЕ ТЕХ КТО НЕ СМОЖЕТ НЕ ОТНЕСТИ К СЕБЕ
всем хорошим людям - посвящается
всем остальным - прощается



я малеькая гусейобская лошадка.
Клюволом с копытцами, в обиду не дам, коли бро,
коли не бро, дам в клюв и шляпой полбу, получайка полупокер, - получайка свое с доставкой в номер, доставлю если еще не помер, нет не помер, против крайних мер, замер, замерз, запаял, передоз, - это тебе не под язык не в нос, не в кайф не в жилу, расскажи как пассажир старожилу, что внес своего, что вынес чужого,по беспределу, мутному делу, закрытому за взятку, паху открытому до пятки, до слез, до крышки, до гроба,не слез с говна вовремя, гляди в оба, или во сколько осталось,опа опа,носом по ветру пыль гоняй,глотай, втпатывай,выживай, выжимай все соки, впитывай доброе от земли через гниющие ноги, пока держат, пока носят, сука не дождуться, тех кто ждет обычно первым вынояи ,вперед ногами, назад к маме, вперед к звездам, все двери открыты и не с ноги, нам не с руки, открывать с ноги, когда все открыто как душа бандита.

сука я охуенен
я заебат сука полностью
Последний раз редактировалось flashikandrey 19 май 2018, 09:26, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Proidoxa
Trust member
Сообщения: 709
Зарегистрирован: 28 дек 2016, 05:13

flashikandrey писал(а):я малеькая гусейобская лошадка. 
Клюволом с копытцами,  в обиду не дам, коли бро,
Дальше не стал читать. Ты под спайсом чтоли?
Аватара пользователя
Cruz
Trust member
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 13 дек 2017, 09:40

А что такое уровень behance? Там же любой может разместить свои работы, разве нет? Ни одного комментария под работами. Так что эта фраза означает?
flashikandrey
Новый участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 10 май 2018, 17:20

комменты или лайки, - ничего не означают
если это для вас показатель больший, чем собственное мнение, то я могу предоставить намного более важное свидетельство, - справку с печатью, что я самый лучший в мире дизайнер.

разместить может любой,но так как там есть с чем сравнить, выглядят не смешно - не многие.

а,вы про загаловок - ну это не особо продуманный ход - я ничего серьезно искать не собирался,не спавши 2й день чтото создал причем выяснить хотел совсем другой вопрос - это глупости все. Не заметно что ли? -"готов потягаться" итд - я думал понятно что это просто даже не прикол - просто можно свободно наговорить что угодно - что я проделал у когото в теме, излить так сказать то что в переписке с работодателями лучше не изливать - языком почесать,обложить когото,поязвить итд

или я бы стал так гнать еслиб искал тут работу ?

было немного время свободное..а вобще я сильно утомился и невысыпался,сейчас налаживаю график уже - и немного перегрелся
по три- четыре дне не спал обычно последнее время, короче лучше тут уже в себя приходить и портить отношения чем там где они есть

но и в таком разбитом состоянии я никогда не наезжаю ни на кого на ровном месте или по тупому,

немного понабрасывал на тему,но это скорей черновик концепт артов
http://prntscr.com/jh706w
http://prntscr.com/jh70ci
http://prntscr.com/jh8vy5
http://prntscr.com/jh8xr3

может надо было за пару часов чтото такое сделать
http://prntscr.com/jh8zn0
http://prntscr.com/jh91tt

я и сейчас уже засыпаю и работа уже стоит,а тоб чего я тут сидел.
Последний раз редактировалось flashikandrey 19 май 2018, 12:24, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Cruz
Trust member
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 13 дек 2017, 09:40

Так если оценки дизайнеров на том сайте ничего не значат, то зачем упоминать его? Да, ход необдуманный и даже раздражающий, особенно теперь с выложенными скринами. Я тоже не наезжаю, но это устарело лет на 5 и уж явно не уровень Биханса 2018 года.
Аватара пользователя
bratoz
Trust member
Сообщения: 1624
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 07:32

Не ронравились работы
Аватара пользователя
Ерёма
Political Trust member
Сообщения: 1894
Зарегистрирован: 10 апр 2013, 08:09

Proidoxa писал(а):Дальше не стал читать.
А зря! там в принципе годная текстовуха, только я не совсем понял под какую тематику он пишет. А так текст уник 100% Количество уникальных слов 108 из 155, воды конечно в тексте многовато 72.9 % ну и конечно же есть грамматические ошибки 4 штуки.
Аватара пользователя
bratoz
Trust member
Сообщения: 1624
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 07:32

C 95% скидкой готов взять заказ)
flashikandrey
Новый участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 10 май 2018, 17:20

работы конечно дерьмовые, но согласитесь - смотря с какой колокольни оценивать, для привлечения заказчика - самое оно, а то что устарело на 5 лет - возможно делалось лет 10 назад, - ну это я утрирую, если быть точнее, - вкусы денежных мешков - особо подвержены инертности и консерватизму..а я конечно жк коньюктурщик тот еще, но делал от души - это то что от них не отнять, а вот насколько это эффективно или верстабельно - другой вопрос.

я не в обиде,мея наоборот начал радовать данный форум, хотя конечно товарищ Cruz не имел икаких шансов в плане асолить мне на мозоль - в его нападках слишком читается юый возраст и легкая зависть, но он на верном пути.

А вот оценившему текст - респектую - я ещедобавлю что писался он чуть ли не в фриистайле или как это называется,экспромптом, не правя и не задумываясь,минуты три наверное, поток сознания чистой воды,ну ок - не совсем чистой, с примесью чегото получше чем спайс. И не спавши 2 или 3 дня.
И это было тоже от души и от себя, и на своем опыте конца жизни основано, а дочитать его было бы не сложно уловив ритм - он гдето в том же размере что трек "Говоруны" а если говорить о влиянии - то это конечно Кровосток, открыл для себя не давно и прото преклонился.Очень свежее что-то ,чтото похожее на групповой трип в аду.

гдето у меня была моя первая попытка текстовки, - нашел вот..тут подача явно Дельфина, и конечно пафос и спомнение,что тоако противное есть..но пару моменто в тоже есть..читается также как все читки Дельфина,потихоньку переходя в Єминема и в конце нагромождясь в кучу ломаных бит

...............................


Это как тот сад из детства забытого
Как подавленное воспоминание
Как запах мочи
и чего то еще не мытого


Это как вставая не увидеть огненных мошек
Как марафонить на марафете без сортовых бошек
Это как стрелять по рассвету птицами из воздушек
Эта как детский сад недетский без плюшевых мишек


Когда советская школа становится школой жизни
Когда ни один урок не учит правильно мыслить
ну что ученик, все стихи заучены ?
под подушку учебник и давай вкручивать,


до резьбы сорванной по часовой,до упора, до щелчка характерного,
как и указано, на обороте ,под датой изготовления
и не забыть взболтать перед употреблением , пить охлажденным
поднять мякоть со дна, жить неуслышанным, умереть непревзойденным


в конце указан срок годности, полностью прописью, черным по белому
ты лучше поверь до этой даты не беспокоить до тебя дела нет
Здесь все будет только так как в аннотации да это слово такое
нет я читаю реп а не нотации будь по жизни в ротации в цвете нации в тренде акции на волне
цивилизации, подняться со дна,а не быть осадком, на вершину мира пусть под зад пинком, пусть победы пирровы
и войны проиграны чувства наиграны алмазаыми гранями без границ со страниц сотни лиц etc


(c) AndreйФлеш 08.11.2017
Аватара пользователя
Cruz
Trust member
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 13 дек 2017, 09:40

flashikandrey писал(а):я не в обиде,мея наоборот начал радовать данный форум, хотя конечно товарищ Cruz не имел икаких шансов в плане асолить мне на мозоль - в его нападках слишком читается юый возраст и легкая зависть, но он на верном пути.
Изображение
Изображение
Ответить