Локальная Сапа OWLM (Own Web Links Manager)

Ответить
Аватара пользователя
kp3k
Blocked
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 28 авг 2013, 18:18

OWLM (Own Web Links Manager) – скрипт для размещения ссылок на своих сайтах-донорах (ака локальный sape).

Скрипт работает кешируя ссылки на страницах, которые посещает поисковый бот или человек. Ссылки размещаются через «Задания» на страницах заранее заданного уровня вложения (главная страница / категории / материалы). Скрипт универсальный и подходит для любых движков, т.к. страницы доноров определяются «регулярками» (возможны исключения для простановки ссылок, например: пагинация, страница с контактами и т.д.).

Функционал OWLM:
  • создание групп сайтов
  • доноров и разных групп правил размещения ссылок
  • массовая проверка параметров доноров
  • расстановка ссылок по заданным параметрам (уровень вложенности, группа, кол-во ссылок в пределах уникального донора, на уникальных ip и т.д.)
  • три различных варианта загрузки ссылок
  • возможность генерации ссылок с поддержкой html, макросов и spin-формата {качественный|надежный|отличный}
  • массовая проверка индекса страниц доноров и размещенных ссылок в Goolge и Яндекс
  • возможность изменять текст ссылок и переразмещать их на других донорах
  • задание собственных комментариев к донорам и заданиям
  • сортировка по параметрам
  • детальная статистика
Скрипт может проверять такие параметры сайтов-доноров:
  • количество страниц в индексе Goolge и Яндекс (через API сервиса RDS)
  • ТИЦ
  • суточный трафик из статистики LiveInternet (если счетчик открыт)
  • IP адрес
  • число размещенных ссылок, их вложенность, индексацию
OWLM содержит полный FAQ и видео инструкцию с примерами. Сегодня все аналоги OWLM либо устаревшие, либо работают только с шеллами и обладают достаточным функционалом для работы с собственными донорами.

[media]https://www.youtube.com/watch?v=t0mluBfIJL8[/media]

Стоимость: 249$ за 1 IP
*при условии TRUST-отзыва на searchengines, antichat или другом профильном форуме возможно снижение цены до 149$
*от 3хIP - 149$/IP

Обновление для всех клиентов - бесплатное.

Системные требования: PHP >= 5.4 + MySQL, Ioncube >= 5.4, отсутствие времени ограничения работы скрипта.

Связь:
ICQ: 6666995
Telegram: owlm_pro
e-mail: support@owlm.pro
Сайт проекта OWLM: http://owlm.pro
Что никто не двигает сайты своими сетками, кроме меня?
Последний раз редактировалось kp3k 19 май 2018, 13:19, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
kap.smetana
Участник
Сообщения: 3966
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 18:15

kp3k, вещь нужная, цена адекватная, всё подробно расписал.

Но, у меня вопрос - код открыт или нет? Не хотелось бы в один момент увидеть чужие ссылки на своих сайтах или чтобы они все разом отвалились.

Есть ли в планах реализация продажи ссылок? (как в сапе - за деньги, посуточная оплата).
Интересные сообщения с форума транслируются сюда https://t.me/generaloksana
Аватара пользователя
kp3k
Blocked
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 28 авг 2013, 18:18

kap.smetana писал(а):Есть ли в планах реализация продажи ссылок?
Пока биржу ссылок не планируем делать, хотя раньше были такие планы.
kap.smetana писал(а):Но, у меня вопрос - код открыт или нет? Не хотелось бы в один момент увидеть чужие ссылки на своих сайтах или чтобы они все разом отвалились.
Код под ионкубом. Ссылки не отвалятся, потому что они кешируются на донорах и не зависят от падения сервера (админки). Чужих ссылок не будет на Твоих сайтах, потому что для каждого сайта (или для всех сразу) можно задать уникальный acess token. Не зная его, не получится подключить сайт к чужой админке.
Аватара пользователя
advert2pac
Trust member
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 21 фев 2014, 11:39

kp3k, скрипт огонь), а доноры откуда брать?) Вот в чем вопрос)
Аватара пользователя
kp3k
Blocked
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 28 авг 2013, 18:18

advert2pac писал(а):kp3k, скрипт огонь), а доноры откуда брать?) Вот в чем вопрос)
ну у меня куча своих старых сайтов есть, которые копейки приносят с тизерок. Я на них ссылки ставлю на нормальные новые проекты. Получаются тематические доноры с гарантией индексации, а не то говно, что агрегаторы впаривают.
Последний раз редактировалось kp3k 20 май 2018, 17:21, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Prog224
Political Trust member
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 12 апр 2015, 20:04

249 баксов за закрытый код, не много ли получается?
Аватара пользователя
kp3k
Blocked
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 28 авг 2013, 18:18

Prog224 писал(а):249 баксов за закрытый код, не много ли получается?
1. Если есть желание получить открытый код, можем оговорить в частном порядке.
2. Можно написать отзыв и получить скидку в 100$ сходу.
3. Кто работал со мной или с Thetur знает, что мы говна не делаем - все продукты качественные и сделаны "на совесть".
thetur
Blocked
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 03 авг 2016, 14:40

kap.smetana писал(а):Но, у меня вопрос - код открыт или нет? Не хотелось бы в один момент увидеть чужие ссылки на своих сайтах или чтобы они все разом отвалились.
Код самого приложения закрыт. НО скрипт, который загружается на доноры (и занимается простановкой и выводом ссылок) полностью открыт, поэтому возможности загрузки левых ссылок просто нет. Доступ к простановке ссылок есть только при знании заранее прописанного секретного ключа
Аватара пользователя
grosnar
Trust member
Сообщения: 1775
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 12:01

Приобрел скрипт. Специально под мои нужды допилили функционал, установили на сервер и все настроили. Пользуюсь, все очень понравилось. Рекомендую!
Аватара пользователя
kap.smetana
Участник
Сообщения: 3966
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 18:15

Начали использовать данный скрипт для простановки ссылок на собственных сайтах.
Сайты работают на разных движках и чтобы внести везде изменения нужно было логиниться в админку каждого сайта, искать шаблон и там править текст ссылки и акцептора. То есть это всё занимало дохуя времени, даже если размещаешь ссылки на пяти сайтах. Теперь всё в одном месте, очень удобно.
У многих есть несколько сайтов и когда требуется перелинковать их один раз, то можно сделать и руками, но, когда приходится хотя бы раз в месяц это делать, вот тут уже прям адская потеря времени получается. Я бы рекомендовал покупку всем, кто делает перелинковку своих сайтов. Цена адекватная, функционал радует. Честно, если бы не купили этот скрипт - писали бы сами аналог (но, бля, как представлю ТЗ и потом работу с программистом... в общем, хорошо, что есть готовое решение).
Интересные сообщения с форума транслируются сюда https://t.me/generaloksana
Ответить