Акция от UGB Hosting (офф. партнер KVS) - Второй гигабит в подарок!

Аватара пользователя
Scumtron
Political Trust member
Сообщения: 3062
Зарегистрирован: 11 июн 2013, 12:50

Yastreb,
Досье на форумчан собираешь?
Аватара пользователя
Eba.net
Political Trust member
Сообщения: 2614
Зарегистрирован: 28 янв 2015, 21:58

Scumtron, Yastreb Изображение веселые вы ребята!
Тизеры+моб.кликандер для своих без всякой х.ни.
Запрещенная в России ПП с кликандером и прероллом.
Аватара пользователя
Yastreb
Trust member
Сообщения: 1303
Зарегистрирован: 20 дек 2016, 16:31

Scumtron, только твое
Строю автодом и уебываю.
Аватара пользователя
Xrundel
Trust member
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 23 ноя 2015, 20:53

Держу у них три сервера. Вроде все нормально, но вечно что то не так с ними:
для начала если обещают сделать сервер за 2 дня, то это запросто может затянутся на неделю (причем о задержках никогда не сообщают). Потом из 3-ех серверов, три раза настраивали таким образом, что отдает всего 1 гигабит, вместо обещанных двух и лишь через множество тикетов и нервотрепки тебе наконец его правильно настраивают... В общем больше серверов брать не буду.
ЗЫ
Все сервера настраивал ТС: работа сделана качественно, быстро и недорого. К нему вопросов вообще никаких ;)
Аватара пользователя
Scumtron
Political Trust member
Сообщения: 3062
Зарегистрирован: 11 июн 2013, 12:50

А тем временем, продвинутые форумчане активно берут сервера в UGB и наслаждаются отличной скоростью канала и низким пингом (5мс) до РФ. Самый популярный конфиг: 4 SSD по 500GB в RAID 0, получаем 1.7TB диск. При загрузке канала 1.8 Гбит - LA 0.3
Последний раз редактировалось Scumtron 30 окт 2018, 14:45, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
NeoMaks
Trust member
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 18 сен 2018, 14:41

Скажите пожалуйста, сколько по трафику можно на максимуме выжать с 2-х гигабитного канала в сутки? Акция уже закончилась я так понял. Скоро новогодние акции начнутся )))
Последний раз редактировалось NeoMaks 05 ноя 2018, 23:08, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Scumtron
Political Trust member
Сообщения: 3062
Зарегистрирован: 11 июн 2013, 12:50

NeoMaks, Привет. Акция "Второй гигабит в подарок" все еще действует.
NeoMaks писал(а):сколько по трафику можно на максимуме выжать с 2-х гигабитного канала в сутки?
Около 20TB.
https://www.calc.ru/gigabit-sek-v-terab ... l?source=2
Последний раз редактировалось Scumtron 05 ноя 2018, 23:25, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
NeoMaks
Trust member
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 18 сен 2018, 14:41

Нету там серверов. 5 дней ждал. Сказали в понедельник будет информация. В итоге написали ждать дальше неопределенное время. Когда появятся в наличии, они сообщат.
Аватара пользователя
webgoga
Trust member
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 21 авг 2016, 12:28

Я так 2 месяца ждал контроллер для HDD вместо 1 недели. Они утешали, что контроллер супер пупер и скорость стриминга вырастет, типа не просто его получить, но по факту стало еще хуже после его установки.
Аватара пользователя
Scumtron
Political Trust member
Сообщения: 3062
Зарегистрирован: 11 июн 2013, 12:50

webgoga, ты отдаешь видео с 4-х SATA дисков в raid 10 или 0?

NeoMaks, а ты по моей рефке заказывал? Не вижу новых рефов в стате.
Последний раз редактировалось Scumtron 13 ноя 2018, 19:22, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
duck
Trust member
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 09 мар 2015, 12:32

А вообще в чем плюс канала 2ГБ? Это 4 сервака ОВХ по 70 евро, т.е. 280 евро. А сервак 2ГБ в сабже стоит 300 евро, при этом места там будет меньше. У меня экономика процесса не сходится.. ЕДинственный плюс вижу - не плодить сущности в виде лишних единиц железа
Последний раз редактировалось duck 13 ноя 2018, 19:50, всего редактировалось 1 раз.
солнце!
Пошел вон, Вавилон!
Аватара пользователя
Scumtron
Political Trust member
Сообщения: 3062
Зарегистрирован: 11 июн 2013, 12:50

duck, мелко мыслишь. Есть клиенты,которым интересней держать 10 серверов, вместо 40-ка, пусть и дороже.
duck писал(а):при этом места там будет меньше
Кому-то и терабайта хватает.
Последний раз редактировалось Scumtron 13 ноя 2018, 19:52, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
NeoMaks
Trust member
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 18 сен 2018, 14:41

Scumtron писал(а):NeoMaks, а ты по моей рефке заказывал? Не вижу новых рефов в стате.
Я обращался в сапорт через чат, не регился. Не вижу смысла вбивать свои данные, если серверов в наличии нет.
Аватара пользователя
Scumtron
Political Trust member
Сообщения: 3062
Зарегистрирован: 11 июн 2013, 12:50

NeoMaks писал(а):если серверов в наличии нет.
Интересно, это потому, что каналы хорошие или наоборот, плохой менеджмент? Это был риторический вопрос.
NeoMaks писал(а):Я обращался в сапорт через чат, не регился. Не вижу смысла вбивать свои данные, если серверов в наличии нет.
Получил ответ от саппорта, цитирую:
Мы ожидаем поставку нового оборудования, в данный момент спрос большой и не всегда имеется возможность оперативно установить серверы.
Приносим извинения.

Надеемся наладить процесс поставки в течении ближайших 1-2 недель.
Последний раз редактировалось Scumtron 15 ноя 2018, 10:02, всего редактировалось 1 раз.
Ответить