Продвижение сайтов, аудит, бесплатная консультация

Аватара пользователя
siriginom
Новый участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 29 дек 2018, 14:49

egis, ой, пока не так страшно) страшно мне будет на 2 месяце продвижения сайтов, когда захотят увеличить объёмы работ..... Вот тогда страшно будет. Пока сплю 6-7 часов в сутки))) значит всё окей пока что)
Тяну ещё 6 сайтов в одно лицо, 5 уже забито. так что смогу ещё 1 проект.
Последний раз редактировалось siriginom 10 янв 2019, 21:00, всего редактировалось 1 раз.
victorsp
Trust member
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 18:40

Написал в личку по поводу консультации
Аватара пользователя
egis
Political Trust member
Сообщения: 776
Зарегистрирован: 13 июл 2013, 07:35

всем привет, кто-нибудь уже получил результаты работы какие-то? Я за весь месяц, правда осталось без выходных еще 5 дней рабочих, но получил только технический аудит недавно. Кому-то он реально что-то сделал? Еще отпишу на мастер-х ради интереса, как я понимаю клиенты только с этих двух форумов.
------
тс не пропадает, и сегодня в целом мне отписался, что все-таки работа будет выполнена буквально до 6го февраля, и если нет, то обещал манибек, но меня конечно же больше интересует результат работы. В общем думаю вполне возможно, что паниковать рано, осталось совсем немного и будет ясно, напрасно ли я здесь пыль в глаза пускаю. Время покажет, надеюсь все будет хорошо у всех заказавших.
Последний раз редактировалось egis 01 фев 2019, 18:30, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
RowSex
Trust member
Сообщения: 622
Зарегистрирован: 28 мар 2017, 12:48

egis писал(а):тс не пропадает, и сегодня в целом мне отписался, что  все-таки работа будет выполнена буквально до 6го февраля, и если нет, то обещал манибек, но меня конечно же больше интересует результат работы. В общем думаю вполне возможно, что паниковать рано, осталось совсем немного и будет ясно, напрасно ли я здесь пыль в глаза пускаю. Время покажет, надеюсь все будет хорошо у всех заказавших.
Аналогично. Но пока готов подождать...
Отличная замена прирола с профитом $15/сутки с 40к трафика.
Аватара пользователя
egis
Political Trust member
Сообщения: 776
Зарегистрирован: 13 июл 2013, 07:35

Автор сдал работу по первому месяцу, второй месяц пока не оплачиваю, подожду результата и эффекта от работы первого месяца и дальше уже приму решение по поводу второго.
Аватара пользователя
DON DIABLO
Trust member
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 23 ноя 2015, 10:13

egis писал(а):Автор сдал работу по первому месяцу, второй месяц пока не оплачиваю, подожду результата и эффекта от работы первого месяца и дальше уже приму решение по поводу второго.
Отпишись потом сюда, интересно)
Аватара пользователя
duck
Trust member
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 09 мар 2015, 12:32

egis писал(а):Автор сдал работу по первому месяцу, второй месяц пока не оплачиваю, подожду результата и эффекта от работы первого месяца и дальше уже приму решение по поводу второго.
а первое впечатление какое? :)
солнце!
Пошел вон, Вавилон!
Аватара пользователя
egis
Political Trust member
Сообщения: 776
Зарегистрирован: 13 июл 2013, 07:35

Я плохо понимаю в том, что мне надо делать, точнее я понимаю хорошо, то что мне нужно будет сделать, но я не знаю, ждать ли от этого положительного эффекта. Так что мое первое впечатление будет после результата какого-то. Остальные моменты я писал в теме и буду продолжать писать, раз много желающих понаблюдать.
Аватара пользователя
Eba.net
Political Trust member
Сообщения: 2614
Зарегистрирован: 28 янв 2015, 21:58

а первое впечатление какое? :)
Первое впечатление обманчиво и может быть не верным, ты лучше сам закажи и все узнаешь!
Тизеры+моб.кликандер для своих без всякой х.ни.
Запрещенная в России ПП с кликандером и прероллом.
Аватара пользователя
erika
Trust member
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 01 окт 2014, 14:22

egis, так ты бы рассказал, думаю местные и так сказали сработает или нет)
ТЕЛЕГРАМ ЧАТ АВМОВ https://t.me/joinchat/MTH8shNGp8P3QqyFfo5wNw
Аватара пользователя
egis
Political Trust member
Сообщения: 776
Зарегистрирован: 13 июл 2013, 07:35

erika писал(а):egis, так ты бы рассказал, думаю местные и так сказали сработает или нет)
У каждого проекты по своему уникальный и к каждому нужен свой подход, у меня так вообще не адалт сайт и тем более бурж по US google. Не думаю, что здесь много таких специалистов. А меры - я считаю правильные в целом. Но суть описывать публично не буду, только в общих чертах.
Хлеб
Новый участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 30 янв 2019, 12:29

и что в итоге ? первые заказы были в начале января , уже середина марта ни одного отзыва по результатам нет (хотя бы для гугла этого времени вполне достаточно)
Аватара пользователя
egis
Political Trust member
Сообщения: 776
Зарегистрирован: 13 июл 2013, 07:35

Результатов нет, нет и отзывов :)
Аватара пользователя
Yastreb
Trust member
Сообщения: 1303
Зарегистрирован: 20 дек 2016, 16:31

Хз мне ТС сказал что все в норме и типа гугл траф скоро появится. Прошло уже больше времени чем требовалось. Никуя не появился гугл. Как был яндекс так и остался..
Строю автодом и уебываю.
Аватара пользователя
egis
Political Trust member
Сообщения: 776
Зарегистрирован: 13 июл 2013, 07:35

Yastreb писал(а):Хз мне ТС сказал что все в норме и типа гугл траф скоро появится. Прошло уже больше времени чем требовалось. Никуя не появился гугл. Как был яндекс так и остался..
Ну значит у тебя хотя бы какая-то работа выполнена, у меня же не выполнена работа на ту сумму, которую я заплатил. Все бы ничего, я бы и дальше платил, если бы реально выполнено было соразмерно.
Аватара пользователя
Yastreb
Trust member
Сообщения: 1303
Зарегистрирован: 20 дек 2016, 16:31

egis, ну хз можно ли назвать работой совет который был неверным )
Строю автодом и уебываю.
Аватара пользователя
жирокул
Участник
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 18 окт 2018, 20:42

Yastreb, зато ты теперь знаешь, как поступить верно
неповторимый оригинал
Аватара пользователя
Yastreb
Trust member
Сообщения: 1303
Зарегистрирован: 20 дек 2016, 16:31

жирокул, да нихуя. Как не знал так и не знаю. Живу дальше с яндексом )
Строю автодом и уебываю.
Аватара пользователя
siriginom
Новый участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 29 дек 2018, 14:49

Я немного внесу ясность, с моей стороны некоторым была действительно задержка и тут мой косяк в полном размере и тут все кто продвижение и аудиты получили с задержкой - я извиняюсь перед вами.
Результата от работы от НЕ внесения изменений - не может быть. Даже странно ждать результат, если на сайте ничего не меняется. Хотя файл был предоставлен, если идёт обсуждения цены и тд - то она у каждого своя. Моя цена - 15$ в час. Хотя по факту многим больше времени было уделено.
Я выполнил множество анализов сайта, у кого трафик прёт, а у кого-то стоит на месте до сих пор. Некоторые факторы не зависят от моей работы и везде может быть своя причина. Некоторые изменения даже не вносили. А изменения такие как создать карту XML, создать HTML карту, создать 404.php, выполнять редирект с неработающих страниц, проработать семантику и всё в этом духе - даже такие изменения люди не готовы вносить в сайт. Они думают что продвижение - что что-то другое. Ссылки закупать! только это даёт рост, а не вонючая карта сайта.
Для некоторых я сделал ссылочную стратегию - это по времени больше суток делать. И никак не окупается.
Yastreb, не сочти за грубость. Тут её нету. Тебе было трудно написать повторно что бы я сделал повторно анализ? Если изменений нету. Я решил повторно его сейчас провести, твой сайт ",Вит24" (думаю поймёшь) через 2 недели после моей консультации попал в фильтр Пингвин от гугла. Из за дорвейных ссылок на который ссылается больше 600 сайтов, включая сквозные 5 штук на 700-800 тыс страниц.
Это послужило фильтру. Ссылки анкорные почти 100%, ссылки намекающие на педофилию
Решение: Снять ссылки. Вывод может занять от 3 месяцев
P.S. После аудита, консультации - примерно 6 сайтов в РКН попали. Один человек повторно обратился и трафик восстановить получилось на 90%.
P.S.S. Прикладываю пару графиков после аудита. Ещё могу десяток графиков роста показать, а могу показать у кого результата нету.
Был проект на консультации с 350 тыс до 440тыс. Самый большой трафик из всех проектов, что были за это время. Задача смена CMS и сохранить трафик.
https://ibb.co/V26f7TC
https://ibb.co/gZWM30V
Последний раз редактировалось siriginom 11 мар 2019, 17:08, всего редактировалось 1 раз.
Хлеб
Новый участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 30 янв 2019, 12:29

На представленных графиках какой-то "глюк" изображен месячной давности , а что с ними дальше на сегодняшний день ? Интересует что на дистанции, а не однодневный скачёк.
Аватара пользователя
siriginom
Новый участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 29 дек 2018, 14:49

Если у кого-то проект скосил после изменений алгоритма гугл - есть решение.
Пишите на почту alex.siriginomz@gmail.com
Аватара пользователя
Yastreb
Trust member
Сообщения: 1303
Зарегистрирован: 20 дек 2016, 16:31

siriginom, ну ерунда какая то. Мой сайт до твоей проверки не имел гугл трафа и во время проверки ссылок не было.
А тут вдруг кто-то решил разместить ссылки на своих дорах ради моего сайта старался наверно, и теперь вуаля есть причина почему сайта нет в гугле.
Так его и раньше не было. Может пингвин все уже был когда ты проверял? Это было бы логичнее.


ПыСы. Чет не нашел никаких доров ссылающихся на меня как и педофильных ключей.
Смотрел в маджестике.
Последний раз редактировалось Yastreb 16 мар 2019, 01:55, всего редактировалось 1 раз.
Строю автодом и уебываю.
Аватара пользователя
4et
Trust member
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 15 окт 2016, 17:36

Yastreb, бывает такое что конкурентов избавляют спамными ссылками, делая прогоны по говно сайтам..сам по себе знаю)
я читал и просто влез) извините
Аватара пользователя
Yastreb
Trust member
Сообщения: 1303
Зарегистрирован: 20 дек 2016, 16:31

4et, Я понимаю что бывает. Но вот чтобы этот прогон был сделан сразу после проверки сайта ТС-ом? Мне кажется это странным.
И тогда вопрос почему больше года трафа с гугла нет если прогон сделан недавно?
Тут как ни крути, выходит что ТС не мог найти проблему с гуглотрафом. Сейчас он придумал новую просто.
Строю автодом и уебываю.
Аватара пользователя
kap.smetana
Участник
Сообщения: 3966
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 18:15

Yastreb, иногда так бывает, что сайт не лезет и хоть ты тресни. Вот ничего не поможет, проще переехать на новый домен.

Что касается прогонов каких-то. Не совсем понял, но ты предполагаешь, что ТС сделал тебе аудит а потом прогнал по говнобазе хрумером? Чёт не пойму нахуй это делать :)
Интересные сообщения с форума транслируются сюда https://t.me/generaloksana
Ответить