Продвижение сайтов, аудит, бесплатная консультация

Хлеб
Новый участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 30 янв 2019, 12:29

короче яснопонятно , очередной продвигатель что и требовалось ожидать от свежерегенова ака и 11 летней работы без отзывов и примеров...
Yastreb, выздаравливай и слушай сметану , в таких ситуциях новый домен часто решает.
Аватара пользователя
Yastreb
Trust member
Сообщения: 1303
Зарегистрирован: 20 дек 2016, 16:31

kap.smetana, да домен уже не первый раз новый)
И нет ты не верно понял. ТС вряд ли бы такой хуйней занимался.
Я просто думаю что он пиздит и не знает реального ответа в чем проблема.

Он первый раз првоверил говорит все заебизь с сайтом жди месяц два траф с гугла будет. (у меня яндекс 99% и не первый год)
Во первых - с фига ли гуглу вдруг появится если его нет не первый год?
Во вторых сейчас когда я пишу что время прошло а трафа так и нет он вдруг чешет про какие то ссылки на говнодорах.
То есть выходит он вдруг появились в период между его аудитом и настоящим временем? Ну это странное совпадение но хуй с ним все бывает.
И вот я прошерстил маджестик и нихуя не нашел никаких пачек говноссылок да еще с педофильными намеками.
Я просто думаю что чел шарит не больше моего и несет какую то хрень.
Строю автодом и уебываю.
Арбитр
Trust member
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 19 фев 2017, 12:04

Сорри за оффтоп, потом удалите сообщение, что бы не засирать рабочую тему, но меня вообще поражает, почему вы обращаетесь ко всяким оптимизаторам ?
Вы ведь все сами не первый и даже не второй год в этой теме, кто то достигает по несколько сотен трафа на сайте, вы же сами прекрасно знаете как все это работает (не знали бы, то такого трафа не получали бы), так зачем обращаться к кому то за консультацией ? Если нового вам абсолютно ничего не скажут ?
Аватара пользователя
egis
Political Trust member
Сообщения: 776
Зарегистрирован: 13 июл 2013, 07:35

Лично я обратился по поводу бурж сайта, с бурж темой и в частности с гуглом у меня не очень дела. И еще есть вероятность, что на свой замыленный взгляд не попадается чего-то важного или какие-то мелкие моменты, которые в совокупности дают отрицательный эффект для сайта.
Аватара пользователя
saitov40kun
Trust member
Сообщения: 730
Зарегистрирован: 12 янв 2018, 23:05

сугубо ИМХО - люди которые умеют и знают как получить траф не работают на кого-то, а работают только на себя. Как только наемный специалист понимает что действительно что-то может, сразу бросает "работу на дядю" и начинает делать бабки. А здесь получается смешная ситуация, человек знает как получить траф, но сам его не получает
Аватара пользователя
Yastreb
Trust member
Сообщения: 1303
Зарегистрирован: 20 дек 2016, 16:31

Арбитр, надежда умирает последней. Мне вот например почему то не везет с гуглом. Траф почти всегда с яшки. Ну вот хочется верить что кто-то знает ответ )
Строю автодом и уебываю.
Хлеб
Новый участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 30 янв 2019, 12:29

ястреб дай ссылку в ЛС
Аватара пользователя
Yastreb
Trust member
Сообщения: 1303
Зарегистрирован: 20 дек 2016, 16:31

Хлеб, тебе зачем? Ты что гуру гугла?
Строю автодом и уебываю.
Аватара пользователя
жирокул
Участник
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 18 окт 2018, 20:42

saitov40kun, тут ты ошибаешься, бро. Я император трафика, но давно не держу сайты, потому что не хочу отбирать весь траф у своих учеников.
неповторимый оригинал
Хлеб
Новый участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 30 янв 2019, 12:29

ну смотри сам , наздоровье тогда , странный чел предлагаешь как лучше пока аки проплачены посмотреть что к чему а он выёбываеться )) ну я не настаиваю
Аватара пользователя
duck
Trust member
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 09 мар 2015, 12:32

Хлеб писал(а):ну смотри сам , наздоровье тогда , странный чел предлагаешь как лучше пока аки проплачены посмотреть что к чему а он выёбываеться )) ну я не настаиваю
жирокул писал(а):saitov40kun, тут ты ошибаешься, бро. Я император трафика, но давно не держу сайты, потому что не хочу отбирать весь траф у своих учеников.
Ну чо, правильно. Со своих сайтов каждый мозгляк наструсит вебмоней с гоогле. Жырокул не таков, он трусит с чужих сайтов! И все акки у него проплачены на год вперед!
Последний раз редактировалось duck 17 мар 2019, 20:56, всего редактировалось 1 раз.
солнце!
Пошел вон, Вавилон!
Аватара пользователя
Eba.net
Political Trust member
Сообщения: 2614
Зарегистрирован: 28 янв 2015, 21:58

потому что не хочу отбирать весь траф у своих учеников.
Благородно, уважуха!!!
Тизеры+моб.кликандер для своих без всякой х.ни.
Запрещенная в России ПП с кликандером и прероллом.
Аватара пользователя
Yastreb
Trust member
Сообщения: 1303
Зарегистрирован: 20 дек 2016, 16:31

Хлеб, ды что дегенерат? Иди подлечись, у тебя с головой явно проблемы.
Строю автодом и уебываю.
Аватара пользователя
NeoMaks
Trust member
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 18 сен 2018, 14:41

У меня есть один старожил 10-летний со стабильным трастом более 30 за последний год. Ссылки покупаются одинаково как и на другие подобные сайты, на которых 30-40-50К трафа. Сайт не в бане РКН, в панелях вебмастера G и Я никаких проблем нет, а трафа 300 чел в сутки. Контент добавляется стабильно, копирайтер старается на несколько сайтов. Другие стабильно ползут вверх, а этот как заколдованный. Один сеошник обратил внимание на наличие на сайте запрещенных кеев типа школьницы, зоофилы и инцест в старых новостях. На днях почищу сайт от этого мусора и перееду на новый домен. Если не поможет - выброшу сайт на помойку.
Аватара пользователя
droniantonio
Trust member
Сообщения: 771
Зарегистрирован: 24 окт 2017, 13:26

NeoMaks писал(а): запрещенных кеев типа школьницы, зоофилы и инцест
в первый раз о таком слышу, более того в гоогле куча сайтов выдаче по этим ключам
Последний раз редактировалось droniantonio 18 мар 2019, 01:49, всего редактировалось 1 раз.
Учись, студент! Кто не работает, тот ест!
Аватара пользователя
NeoMaks
Trust member
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 18 сен 2018, 14:41

droniantonio писал(а):в первый раз о таком слышу, более того в гоогле куча сайтов выдаче по этим ключам
Вот и я о том думаю, но больше докопаться не до чего... Все идеально. Даже лучше, чем на других сайтах, индексация есть, а трафа нет.. Если не будет толку - буду прощаться и вкладывать деньги в развитие других сайтов.
Аватара пользователя
egis
Political Trust member
Сообщения: 776
Зарегистрирован: 13 июл 2013, 07:35

оффтоп
NeoMaks,
Spoiler
Да во тне понятно иногда, не идет и все проект, вот по нулям, хотя все сделал как надо или как уже сделано, тут же делаешь еще один - он уже норм заходит, хотя не так даже его вылизывать пытаешься. Парадокс. Думаю с таких сайтов поставить ссылки с морды на основные проекты.
Последний раз редактировалось egis 18 мар 2019, 05:55, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
grosnar
Trust member
Сообщения: 1775
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 12:01

NeoMaks писал(а):Один сеошник обратил внимание на наличие на сайте запрещенных кеев типа школьницы, зоофилы и инцест в старых новостях
По-моему, единственная возможная проблема этих ключей - более быстрая блокировка сайта ркн)
Арбитр
Trust member
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 19 фев 2017, 12:04

.
Последний раз редактировалось Арбитр 19 мар 2019, 00:07, всего редактировалось 1 раз.
sentos
Political Trust member
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 21 мар 2013, 18:05

У меня наоборот, сколько сайты не делаю, яндекс давать не хочет
[
Аватара пользователя
RowSex
Trust member
Сообщения: 622
Зарегистрирован: 28 мар 2017, 12:48

Что то человек пропал и ничего не отписывает. Пока результатов никаких не было, за 3 месяца. Потрачено 600 баксов (на продвижеиние) за 2, плюс один месяц ничего не платил, так как договорились посмотреть на результаты. Так ничего и не поменялось.. Сколько раз писал с 4 апреля - 0 реакции. Если на протяжении недели не отпишется буду наверное просить манибек, как было обещано в случае если не будет результатов.
Забыл дописать. Просил помочь мне с секс шоп магазином.
Последний раз редактировалось RowSex 19 апр 2019, 11:40, всего редактировалось 1 раз.
Отличная замена прирола с профитом $15/сутки с 40к трафика.
Аватара пользователя
egis
Political Trust member
Сообщения: 776
Зарегистрирован: 13 июл 2013, 07:35

У кого просить?) Никто ничего не вернет явно.
Аватара пользователя
жирокул
Участник
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 18 окт 2018, 20:42

siriginom писал(а):100% прозрачные условия
siriginom писал(а):ради репутации готов пообщаться с любым сторожилой форума и ответить к примеру на вопросы, либо для кого-то выполнить аудит.
"сторожили" не в восторге от прозрачных условий?
Последний раз редактировалось жирокул 19 апр 2019, 12:47, всего редактировалось 1 раз.
неповторимый оригинал
Ответить