Внимание, внимание!!!
Если у вас не получается авторизироваться, попробуйте восстановить пароль

Адалт копирайт (бомбеевские описания роликов)

Ответить
Alex A
Участник

Всем привет!

Меня зовут Алексей.
Предлагаю свои услуги в области описания адалт видео контента.

Умею делать прикольные описания роликов в своеобразном стиле, который так любят ваши посетители ;)
При этом тексты делаю осмысленные, читаемые и, полагаю, мотивирующие заходить на сайт снова.

Могу для примера сделать описание по любому вашему ролику. Понравится - будем работать.

В день могу делать по 15-20 описаний на 300-500 знаков б/пробелов (диапазон можно сузить на ваше усмотрение).
Также придумаю название для видео и использую в тексте описания ключевые слова по вашему списку или посмотрю сам в вордстате.

Если ваш сайт обновляется более активно, то могу взять определенную категорию, которая пополняется в указанном диапазоне (15-20 роликов в сутки).

Пропадать никуда не буду.
Я не студент, занимаюсь этим не от скуки, а исключительно для доп. заработка.
Если не смогу в какой-то день работать - обязательно сообщу об этом и непременно наверстаю упущенное на следующий день.
Но такие ситуации возникают крайне редко.
Работаю с описаниями ежедневно в период с 19 до 23 часов.

Предоплату не прошу, но работаю с оплатой по факту ежедневно (в текущий день оплата за предыдущий).
Приму оплату на ЯД или карту Сбер. Связь через лс форума, вк, почту или аську. Предпочтительнее вк.

Ищу одного постоянного заказчика для сотрудничества на долговременной основе.
Разовые или слишком мелкие заказы не беру.

Стоимость одного описания: 20 рублей (в цену также входит название ролика и использование ключевиков)

Для связи:
вк: https://vk.com/id311264218
почта: a.step88@mail.ru
аська: 600244477

P.S. На сайт ролики НЕ загружаю. Я предоставляю вам только текстовый материал. Могу добавлять описания самостоятельно, если сделаете доступ.
Elfoz
Trust member

Alex A писал(а):бомбеевские описания роликов
Типа нанимаешь студентов индусов из Бомбея и они на тебя батрачат?
жирокул
Участник

Добрый вечер!

Опиши на тест это видео, чтобы все понимали, кураж бамбеевский стиль письма и не задавали глупых вопросов.
Spoiler
Спасибо
неповторимый оригинал
Alex A
Участник

Elfoz писал(а):Типа нанимаешь студентов индусов из Бомбея и они на тебя батрачат?
хорошая идея)) но стоимость тогда будет слишком высокой
жирокул писал(а):Опиши на тест это видео, чтобы все понимали, кураж бамбеевский стиль письма и не задавали глупых вопросов
я не утверждаю, что стиль понравится абсолютно всем. некоторые любят корректные описания, а кому-то больше по душе жестче и с матами. на мой взгляд для перевозбужденного дрочера нужно что-то развратное и с минимумом норм морали. это видео из другой оперы) дайте в лс адалт, сделаю описание - вы напишите здесь свое мнение. можно так)
Последний раз редактировалось Alex A 10 янв 2019, 21:41, всего редактировалось 1 раз.
SheFF
Trust member

Alex A писал(а):на мой взгляд для перевозбужденного дрочера нужно что-то развратное и с минимумом норм морали
мне кажется для перевозбужденного дрочера нужно разбавить юморком, тогда нормально зайдет, прям по себе говорю - дрочить и смеяться это двойной кайф
Alex A
Участник

SheFF писал(а):мне кажется для перевозбужденного дрочера нужно разбавить юморком, тогда нормально зайдет, прям по себе говорю - дрочить и смеяться это двойной кайф
юморок да, конечно)
Арбитр
Trust member

прям по себе говорю - дрочить и смеяться это двойной кайф
На Conedy Club дрочишь что ли?)))
жирокул
Участник

Арбитр, тогда, скорее, на Камеди Вудмен... на Митю Хрусталёва)

SheFF, попробуй ещё чихнуть и пернуть в этот момент, будет четверной кайф
Последний раз редактировалось жирокул 11 янв 2019, 09:24, всего редактировалось 1 раз.
неповторимый оригинал
duck
Trust member

Alex A, а если серьезно: что такое "бомбеевское"?
Нужен какой-то альтернативный способ связи, аська и почта несерьезно, а скайп и телеграм - удобно :)
солнце!
Пошел вон, Вавилон!
Eba.net
Political Trust member

аська и почта несерьезно
Ты новую аську видел? Ее слизали с тг ) а может просто лого свое поверх налипили
Тизеры+моб.кликандер для своих без всякой х.ни.
Запрещенная в России ПП с кликандером и прероллом.
duck
Trust member

Eba.net писал(а):Ты новую аську видел? Ее слизали с тг ) а может просто лого свое поверх налипили
неа, не видел. Читал, что аська всем пароли изменила ну или что-то вроде того :) Я аську не юзаю лет 8, открываю раз в год, мало ли кто меня ищет...
солнце!
Пошел вон, Вавилон!
Alex A
Участник

duck писал(а):а если серьезно: что такое "бомбеевское"?
бомбеевские - прикольные, хорошие. Я не скажу что они гениальные, но объективно вполне приемлемы. Да и за 20 рублей сделать описание, придумать название, выбрать превью, разнести по категориям, поставить теги или ключи не так уж дорого) Кто сам этим занимается или занимался знают какой это головняк.
Alex A писал(а):Предлагаю свои услуги в области описания адалт видео контента
В данный момент работаю с одним сайтом на постоянной основе. Взять еще кого-то не смогу. Если снова будет актуально - отпишусь здесь. Спасибо всем, кто отозвался ;)
Последний раз редактировалось Alex A 05 фев 2019, 01:15, всего редактировалось 1 раз.
Ответить