Аудит сайтов на заказ - 160$. ENG/RU/DE/FR/SV

Аватара пользователя
Erigoson
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 19 мар 2019, 16:33

Привет. Из-за анализа соседней ветки моего конкурента, заметил что аудит является ходовым товаром для заказа. У него аудит был заказан для ознакомления. Для более вкусного и интересного для вас предложения.

В аудит входит 4 области анализа, по итогу вы получаете архив с 4 файлами в формате doc/exel:
- Общий аудит
- Внутренний аудит
- Внешний аудит
- Семантика на основные страницы

Срок изготовления от 12 до 14 часов. Час работы обходится в ~11$
Для заказа использую почту: Erigoson@yandex.ru и если требуется перейдём на дальнейшее сотрудничество по другим каналам связи.
@erikerikpw - tg
1) По традициям выполняю 1 аудит бесплатно за отзыв
2) За слова: С вашим сайтом всё ок или у вас 1-2 ошибки - деньги не беру.
3) Оплату принимаю в полном размере до заказа, либо гарант за ваш счёт
4) Работаю только с этими языками ENG/RU/DE/FR/SV .Другие не беру из за отсутствия носителей.

Сайты с которыми работал:
https://www.intellectsoft.net/
https://elenafurs.ru/
https://iturbu.com/
и другие сайты. Включая адалт. Адалт проекты никогда не показываю.
Последний раз редактировалось Erigoson 08 апр 2019, 13:13, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
жирокул
Участник
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 18 окт 2018, 20:42

Erigoson, красава! Я тоже провожу аудит после аудиторов.

Немного о своих навыках и сроках:

- Срок изготовления от 12 до 14 недель. Час работы обходится в ~100000000000000000$
- Работаю только с gugol traffics.
- Znayu nemnogo inglisha and kleine nemezki schpreche.
- Работаю по предоплате и дальнейшему проценту.
- Если 1-2 ошибки на сайте, беру деньгм

Ребят, вы меня знаете, я не первый год уже траф качаю и раздаю через µTorrent, так что наебалово исключено.

По традиции выполню 3 аудита за 200 WMZ. За детальной информацией в приват или личку.
неповторимый оригинал
Аватара пользователя
duck
Trust member
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 09 мар 2015, 12:32

Erigoson, возьмешь за отзыв?
Последний раз редактировалось duck 19 мар 2019, 17:14, всего редактировалось 1 раз.
солнце!
Пошел вон, Вавилон!
Аватара пользователя
Erigoson
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 19 мар 2019, 16:33

Erigoson, красава! Я тоже провожу аудит после аудиторов.

Немного о своих навыках и сроках:

- Срок изготовления от 12 до 14 недель. Час работы обходится в ~100000000000000000$
- Работаю только с gugol traffics.
- Znayu nemnogo inglisha and kleine nemezki schpreche.
- Работаю по предоплате и дальнейшему проценту.
- Если 1-2 ошибки на сайте, беру деньгм

Ребят, вы меня знаете, я не первый год уже траф качаю и раздаю через µTorrent, так что наебалово исключено.

По традиции выполню 3 аудита за 200 WMZ. За детальной информацией в приват или личку.
Может быть вам стоит обратить внимание сюда https://psycheforum.ru/ ?
Erigoson, возьмешь за отзыв?
Ваш проект возьму. Шлите на почту. С пометкой от "Duck Аудит"
Последний раз редактировалось Erigoson 19 мар 2019, 17:25, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
жирокул
Участник
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 18 окт 2018, 20:42

Erigoson писал(а):Может быть вам стоит обратить внимание сюда https://psycheforum.ru/ ?
Давеча провёл для них аудит, трафик из Кащенко уже пошёл
Последний раз редактировалось жирокул 19 мар 2019, 17:35, всего редактировалось 1 раз.
неповторимый оригинал
Аватара пользователя
Proidoxa
Trust member
Сообщения: 709
Зарегистрирован: 28 дек 2016, 05:13

Еще один возьмешь за отзыв?
Аватара пользователя
Erigoson
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 19 мар 2019, 16:33

Еще один возьмешь за отзыв?
Нет. Но, Duck не скинул свой проект до сих пор. Если до 9 по мск не пришлёт проект - могу взять твой. Пришли на почту.
Аватара пользователя
Eba.net
Political Trust member
Сообщения: 2614
Зарегистрирован: 28 янв 2015, 21:58

жирокул, еще остались места в аудит за 200? Надеюсь успел.
Тизеры+моб.кликандер для своих без всякой х.ни.
Запрещенная в России ПП с кликандером и прероллом.
Аватара пользователя
жирокул
Участник
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 18 окт 2018, 20:42

Eba.net, Да! Ты успел! Скинь на почту логин и пароль от своих вебмани, начну аудит. Жду.
неповторимый оригинал
Аватара пользователя
egis
Political Trust member
Сообщения: 776
Зарегистрирован: 13 июл 2013, 07:35

Прям какое-то нападение оптимизаторов на форум, где-то инфа прошла, что здесь платежеспособные люди, или это из одного места корни растут?
Последний раз редактировалось egis 19 мар 2019, 21:33, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
erika
Trust member
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 01 окт 2014, 14:22

egis, эти все ребята с мастера) по крайней мере siriginom точно
деды адалта так сказать)
Последний раз редактировалось erika 19 мар 2019, 21:42, всего редактировалось 1 раз.
ТЕЛЕГРАМ ЧАТ АВМОВ https://t.me/joinchat/MTH8shNGp8P3QqyFfo5wNw
Аватара пользователя
Erigoson
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 19 мар 2019, 16:33

С поискового запроса forum adult
и далее ввод "Генерал Оксана" выдан в быстрых ссылках раздел Услуги.
Изображение
Аватара пользователя
Eba.net
Political Trust member
Сообщения: 2614
Зарегистрирован: 28 янв 2015, 21:58

Скинь на почту логин и пароль от своих вебмани
Отправил! Можно попросить быстрее сделать аудит, мне нужно к пятнице натрусить золотых монет из гооогле
Тизеры+моб.кликандер для своих без всякой х.ни.
Запрещенная в России ПП с кликандером и прероллом.
Аватара пользователя
Erigoson
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 19 мар 2019, 16:33

duck, твой аудит на почте!
Аватара пользователя
Frog
Political Trust member
Сообщения: 1429
Зарегистрирован: 07 фев 2015, 18:50

duck, что за аудит то был? как результат?
----------
в соседней ветке все жалуются на падение трафика, видать у тебя не хило так поперло после аудита...
Аватара пользователя
duck
Trust member
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 09 мар 2015, 12:32

Отзыв.
Дал ТС сайт, которому 1,5 года, и которые "не пошел", т.е. трафа там не было
Сразу скажу, что аудит выполнен вполне себе дотошно и он не хуйня.
Я получил в итоге 8 файлов, 1 с отчетом семраша, и 2 с дублями h1 и десков (видимо, сеофрог)
В выводах аудита около 30 пунктов, из которых есть спорные и на мой взгляд не влияющие на seo (типа Закрыть от индексации /rss/ в robots.txt, Создать HTML карту сайта, Убрать лишние элементы дизайна). Но справедливости ради скажу, что на общий вид и законченность сайта все это влияет. Т.е. нихера их пальца не высосано, в принципе все по делу.
Есть более спорные советы но никаких прям критично вредных или на 100% тупых не нашел. Видно, что в адалте ТС новичок, но это не мешает.
Какой вывод? Я ожидал полной лажи, поэтому дал заброшенный, не вылизанный сайт, с техническими ошибками, они бросались в глаза (после скана сеофрогом 404 ошибка на пагинации, мне было лень чинить). Сейчас бы дал на аудит вылизанный сайт в бурже.

Короче, хочу сказать тем самым, что услуга ТС на 100% полезная и точно имеет право на существование. Насчет ценообразования - хз, но это уже рынок решает.

Если есть вопросы - отвечу максимально подробно.

ах да, забыл сказать. Пара советов по зрелом размышлении оказалась очень-очень стоящими
Последний раз редактировалось duck 20 мар 2019, 21:32, всего редактировалось 1 раз.
солнце!
Пошел вон, Вавилон!
Аватара пользователя
Erigoson
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 19 мар 2019, 16:33

duck, Спасибо за честный и объективный отзыв!
Чуть чуть добавлю.
1) Есть адалт проекты, есть коммерческие проекты. Они отличаются само собой. Но, есть поисковой стандарт который работает в комплексе вылизаности. По отдельности такие пункты html sitemap - играют важную роль в общей картине всего проекта.
RSS - это дикий рассадник дублей в выдачи. Его важно закрывать.
Опишу его минусы: - дубли на своём же сайте контента
- Все парсеры паблик и тд - используют RSS. В идеале его вообще убирать с сайтов.

В бурже есть проекты которые строятся на основе парсинга с RSS ленты других проектов и за счёт других собирают трафик на брендовые запросы.

При анализе вашего сайта я использовал:
- Руки
- Семраш
- Сеофрог
- Ахрефс
- Семиларвеб
- РДС бар
- Дигиметр
- свой парсер выдачи на основе зеннопостер
Последний раз редактировалось Erigoson 20 мар 2019, 22:41, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Lacoba
Trust member
Сообщения: 1340
Зарегистрирован: 24 июн 2014, 10:26

Erigoson, если ты берешься анализировать чужие сайты на предмет улучшения и получения трафа, значит у тебя есть свои сайты тематические, которые получают много трафа?
имхо, моменты которые выше описал dukc вообще никак не повлияют на позиции сайта. а в ряде случаев могут убить и последний)
Есть адалт проекты, есть коммерческие проекты. Они отличаются само собой. Но, есть поисковой стандарт который работает в комплексе вылизаности.
всегда хотел узнать какие поисковые стандарты для адалт сайтов у гугла) и какие критерии у него оценки качества.
Аватара пользователя
Erigoson
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 19 мар 2019, 16:33

Erigoson, если ты берешься анализировать чужие сайты на предмет улучшения и получения трафа, значит у тебя есть свои сайты тематические, которые получают много трафа?
Да, у меня есть свои сайты. Если быть точнее - сервисы с ROI 4-10% годовых. Я их покупал и они на стадии развития и улучшения. Для покупок новых сайтов/сервисов мне нужны деньги.
В адалте у меня нету проектов.
всегда хотел узнать какие поисковые стандарты для адалт сайтов у гугла) и какие критерии у него оценки качества.
Всем интересно :) Обучение мне не интересно. Для этого есть https://searchengines.guru/forumdisplay.php?f=97 и аналоги.
Аватара пользователя
Lacoba
Trust member
Сообщения: 1340
Зарегистрирован: 24 июн 2014, 10:26

В адалте у меня нету проектов.
Вот теперь все стало на свои места.
Ты берешься улучшать то, что сам никогда не делал.

https://www.seochecklist.ru/ вот достойная замена аудиторам за 160$. ENG/RU/DE/FR/SV )
Аватара пользователя
Erigoson
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 19 мар 2019, 16:33

имхо, моменты которые выше описал dukc вообще никак не повлияют на позиции сайта. а в ряде случаев могут убить и последний)
Раз ты такое утверждаешь, сможешь описанные моменты опровергнуть с примерами то что RSS, sitemap ухудшают сайты или ты понял что за элементы дизайна изменить/убрать ?
Ты берешься улучшать то, что сам никогда не делал.
Почему? От куда ты взял это? Даже если в первом сообщении - я указал. Вот скриншот:
Изображение
https://www.seochecklist.ru/ вот достойная замена аудиторам за 160$. ENG/RU/DE/FR/SV )
С радостью пользуйтесь. Меньше конкурентов будет для сайтов :) Но, совет действительно плохой.
Последний раз редактировалось Erigoson 20 мар 2019, 23:11, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
erika
Trust member
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 01 окт 2014, 14:22

теперь осталось услышать отзыв человека, который оплатил 160
ТЕЛЕГРАМ ЧАТ АВМОВ https://t.me/joinchat/MTH8shNGp8P3QqyFfo5wNw
Аватара пользователя
Eba.net
Political Trust member
Сообщения: 2614
Зарегистрирован: 28 янв 2015, 21:58

Имхо, аудиты это ерунда и будет полезно тем кто совсем "сайтом не занимается" ) $160? А чего не $1000, ведт после аудита топ обеспечен.
Тизеры+моб.кликандер для своих без всякой х.ни.
Запрещенная в России ПП с кликандером и прероллом.
Аватара пользователя
Proidoxa
Trust member
Сообщения: 709
Зарегистрирован: 28 дек 2016, 05:13

Да, ценообразование с воздуха...
Вот взять в пример KVS. Целая команда годами трудится над разработкой охуенного продукта, так и там лицензия 100$ стоит
А тут чеклист в блокноте набросал, по сервисам програл и в массы:)
Аватара пользователя
Erigoson
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 19 мар 2019, 16:33

Да, верно. Вы можете найти публичный чеклист и можете сделать самостоятельно всё. Если у вас достаточно опыта. Но, хочу заметить что у меня не только то что вы можете увидеть в чеклисте.
Умение работать и найти решение на исправление в конкретных случаях. Если вы умеете всё это - то вы молодцы. Данная услуга для вас не актуальна.
Разбор кода, кеширования, правильная подзагрузка стилей,правильная оптимизация изображений вывода, создание дополнительных элементов, распределение веса и тд всё это есть в аудите
Ответить