System Admin

Ответить
Аватара пользователя
amber46
Новый участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 май 2019, 18:40

Доброе время суток.
Предлагаю свои услуги по системному администрированию.
Последнее время специализируюсь на системах: CentOs, Debian, Ubuntu. Неплохо знаю FreeBSD - начинал именно с нее.
Основные навыки: Постройка сервера под запросы клиента. Сопровождение проекта. Настройка сервера под highload. Установка и настройка файрвола. Установка и настройка почтовых систем. Имею опыт установки и настройки серверов под KVS, Wordpress, DLE.
На "ты" знаком со службами: Bind, Nginx, Apache, Lighttpd, Varnish, Postfix, Exim, SendMail, Qmail, MySQL, Postgres, Mongo, Memcache, Pure-FTP, Pro-FTP, Monit, Munin
Знаю о чем идет речь и что надо делать, когда говорят про: DKIM, SPF, DMARC, PTR
Легко читаю и немного пишу на: HTML, PHP, JavaScript, Python, Perl, Bash, Shell
Знаю про что эти программы и могу кое-что в них сделать: Adobe Photoshop, CorelDRAW, FreeHand, Adobe Illustrator...

контакты для связи:
https://t.me/Amber5on
Skype: amber46
Аватара пользователя
Razvedchik
Trust member
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 26 фев 2015, 17:05

Есть отзывы о работе?
Аватара пользователя
Yastreb
Trust member
Сообщения: 1303
Зарегистрирован: 20 дек 2016, 16:31

Есть. Мне админит уже много лет. Лет эдак 10 наверно уже )
Аватара пользователя
enf0
Trust member
Сообщения: 1240
Зарегистрирован: 11 апр 2012, 23:44

Оставлю свои 5 копеек. Несколько раз обращался с просьбой решить проблему, помог быстро и без проблем.
Недавно обратился с просьбой помочь выбрать и установить сервер. Зная цены, что установка стоит 50, за помощь в выборе докинул 10. В итоге 60.
Нужно было перенести со старого сервера на новый 6,8тб данных, логично что попросил его же. Конект часто падал, с таким уже сталкивался, нужно периодически перезапускать rsync, перенеслось всё за 1.5 сутки. В итоге ТС попросил за перенос 100$ и это что бы никого не обидеть, я немного упал в осадок. Пытался спросить откуда такие цены, ответил, что на перенос потратил 8 часов.
Закончилось тем, что больше мы точно сотрудничать не будем.
PS: Жмотничесвтом никогда не отличался, кто со мной работал подтвердят. Всегда готов заплатить за проделанную работу.
Аватара пользователя
Razvedchik
Trust member
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 26 фев 2015, 17:05

Так же обращался к ТС, после озвучивания ценника в 50$ за час, интерес к сотрудничестве почему-то пропал :) . Единственный плюс от него, он посоветовал коллегу за 10$, но у того опыта пока маловато, но простые операции по переносу серваков, установки панелей делает.
Ответить