70 статейных ссылок для продвижения вашего сайта + статья

Ответить
artur-progoni
Новый участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 06 дек 2019, 10:35

Хотите поднять траст, трафик, ИКС к своему сайту, а также добить его до ТОПа? Тогда закажите статейный прогон у меня. Я долго занимаюсь прогонами, поэтому предлагаю лучшее решение на рынке.

Я продвигаю данной базой свои сайты, и они продвигаются. Если тематика не высококонкурентная, то достаточно одного прогона, чтобы увидеть результат. Это не касается Москвы и прочих регионов, так-как там высокая конкуренция.

Я предлагаю один тариф:

Тариф №1
*70 статейных ссылок.
*Статья с размножением на 1500 сим.
*Цена: 1600 р.

Заказывая у меня проект, вы получаете комплексное размещение. Вам не придется писать статью самому, а также делать заголовки. Я сделаю все за вас.

В базе находятся сайты разной тематики, в основном с блогов и форумов. Поэтому прогон отлично повлияет на ваш сайт.

Если и вы хотите качественное продвижение, тогда обращайтесь ко мне.

В приложении скину доказательства эффективности прогона. Сайт чисто двигался прогонами, поэтому почти вошел в ТОП 10, без сапы и прочих бирж.

Вот скрин позиций: https://prnt.sc/q7slwj , домену 6 месяцев. Сайт если нужно скину в личку и докажу что мой )

Первым 5 заказчикам скидки - по 200 р. с каждого прогона.

Вот мои данные:
Телеграмм: LSBBLSBB
Скайп: LSBBLSBB

Помните, что первым никогда не пишу.

Базу перебрал, теперь ссылки не удаляют. Но на всякий случай 5 сайтов сделаю лишних.
Последний раз редактировалось artur-progoni 10 дек 2019, 14:42, всего редактировалось 3 раза.
Аватара пользователя
enf0
Trust member
Сообщения: 1240
Зарегистрирован: 11 апр 2012, 23:44

Заказал прогон, по результатам отпишусь.
Аватара пользователя
enf0
Trust member
Сообщения: 1240
Зарегистрирован: 11 апр 2012, 23:44

Заказал прогон по тарифу 1. Работа была сделана за сутки. К сожалению не во всех статьях есть кликабельная ссылка, где то посты сразу удалены. В общей сложности на данный момент из 80 ссылок имеется 73.
paranaf
Trust member
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 16 окт 2019, 21:53

enf0, Статьи уникализированы или одна статья везде?
artur-progoni
Новый участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 06 дек 2019, 10:35

Статьи размножаю, уникализирую.
Аватара пользователя
enf0
Trust member
Сообщения: 1240
Зарегистрирован: 11 апр 2012, 23:44

+ Статьи прогнаны синомайзером.
artur-progoni
Новый участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 06 дек 2019, 10:35

Статьи размножал вручную, но идеальным размноженный текст не получится. Идеальные 90 текстов нужно заказывать у копирайтеров. Нужно понимать, что текст размножается и пишется бесплатно.
artur-progoni
Новый участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 06 дек 2019, 10:35

Также перебрал базу, сайты на которых ссылки удаляли, я удалил. (база новая, поэтому ее тестировал еще). Теперь предлагаю прогон по 70 сайтам + 5 сайтов для запаса.

Также вот пару примеров размещенных статей:
http://journal-gorproekt.ru/forum/messa ... essage2783

Если подобное размещение вас устраивает, тогда добро пожаловать )
Ответить