Adult-копирайт

DMX
Trust member
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 14 окт 2016, 13:32

sexinfoto, у тебя телеграм есть?
sexinfoto
Trust member
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 08:16

DMX писал(а):sexinfoto, у тебя телеграм есть?
Нет. Только те контакты, которые указаны в первом посте топика.
Последний раз редактировалось sexinfoto 10 сен 2019, 08:56, всего редактировалось 1 раз.
Услуги adult-копирайта. Качество проверено работой на крупнейшие тюбы рунета! Telegram @copyradu
sexinfoto
Trust member
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 08:16

Всем привет.

Заканчивается очередной год, и я принял решение, что пора заканчивать предлагать здесь свои услуги копирайта. Форум как-то прилично сдулся, многие вебмастера куда-то делись, да и заказов отсюда нет уже больше 2-х лет. Поэтому мою тему можно закрывать (о чем и прошу Сметану).

Вообще, было приятно находиться здесь эти 8 лет, общаться и предоставлять свои услуги. Всем, кого знаю, с кем работал - желаю идти всегда вперед и развивать свои проекты. Я ухожу из публичного адалта, сконцентрировавшись на работе с несколькими крупными заказчиками. Новые заказы уже брать не буду, и планирую прекратить работу вовсе, как только там тоже все окончится.

P.s. 15 лет работы в адалте со своими проектами и на других прошли очень интересно, но теперь ждет оффлайн, где можно зарабатывать не хуже. Туда-то я и направлюсь в следующем году (как только завершу все в онлайне). С наступающим и пусть следующий год принесет Вам только удачу!

Спасибо за внимание!
Аватара пользователя
kap.smetana
Участник
Сообщения: 3966
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 18:15

sexinfoto, удачи!
Интересные сообщения с форума транслируются сюда https://t.me/generaloksana
Закрыто