Внимание, внимание!!!
Если у вас не получается авторизироваться, попробуйте восстановить пароль

Адалт ссылки в пару кликов

Ответить
tradedude
Новый участник

Доброго времени суток.

Все мы знаем насколько высока конкуренция в Adult тематике, и что ссылок много не бывает. Спрос всегда есть, а вот до недавнего времени предложений было совсем немного. Ну и как говориться спрос - рождает предложение.

Сделали с товарищем небольшой проект под автоматическую продажу ссылок: http://topads.mobi
Подобное многие уже наверное встречали, но есть некоторые отличия:

- можно выбрать размещение только на главной странице, или на всех страницах (сквозное)
- выбор размещения в верхней части страницы или внизу
- возможность продлить размещение ссылок не дожидаясь окончания сроков размещения.

Купить ссылки можно в несколько кликов.
Оплата Webmoney WMZ

Вопросы, предложения оставляйте в этой ветке либо отправляйте по контактам указанным на сайте системы.
r.s.i.a
Trust member

класс, молодцы! если бы еще сделали пузомерки что бы было на что подрочить, а так в холостую всё :(
saitov40kun
Trust member

а че сделайте хоть какие-то пузомерки или дайте возмоэность выгружать список площадок - я сам чекну
tradedude
Новый участник

r.s.i.a, saitov40kun

Cделаем конечно, раз такое необходимо. Поставлю задачу программисту. Как вариант сделать в виде кликабельной ссылки по каждой площадке отсылающую на сайт с подробным анализом и характеристиками сайта донора.

Вот только какой сервис лучше использовать для проверки площадок, сам использую https://pr-cy.ru/analysis/ .. но насколько этого будет достаточно ? Если кто знает толковые сервисы по анализу сайтов - просьба сообщить в этой теме.
r.s.i.a: - если бы еще сделали пузомерки что бы было на что подрочить...
Хотелось бы прояснить про пузомерки. Понятное дело есть ИКС, ТИЦ (вроде на биржах используют до сих пор), но есть и пузомерки определенных сервисов таких как MOZ, Ahrefs, Majestic и др., где в принципе каждый сам решает данным какой системы он доверяет больше.
saitov40kun: - или дайте возможность выгружать список площадок

в каком формате вы хотели бы получить список?
San4ikRU
Trust member

Ну да даже пробегаясь по всем сайтам... на четырех только увидел счетчик ли с данными.
покупка ссылок https://pay.3iks.su
saitov40kun
Trust member

tradedude писал(а):
24 июн 2020, 21:14
в каком формате вы хотели бы получить список?
да в любом, хоть csv хоть txt
tradedude писал(а):
24 июн 2020, 21:14

Как вариант сделать в виде кликабельной ссылки по каждой площадке отсылающую на сайт с подробным анализом и характеристиками сайта донора.
нет, так делать не надо, так я и сам могу перейти на каждый сайт и плагином от пр-си посмотреть все. Нужно чтобы напротив каждой площадке выводились пузомерки, бесплатно и массово можно брать к примеру ИКС и пузомерки MOZ, нужно же хоть от чего-то отталкиваться при покупке ссылок, а чекать по одному сайту всю сетку - нет, спасибо

Отправлено спустя 4 минуты 25 секунд:
а продлевать как? вот я купил со всех сайтов сразу, как мне их продлить потом? Ждать когда истечет срок и купить заново? У меня на эти карусели с продлением ссылок иногда по два дня уходит, некоторые не отвечают по два дня, некоторые сайты снимают ссылки раньше времени, а некоторые вообще перестают работать. Благо есть биржа из моей подписи - туда только деньги закидывай
tradedude
Новый участник

saitov40kun

На данный момент добавили возможность получить список площадок в txt формате.
нет, так делать не надо, так я и сам могу перейти на каждый сайт и плагином от пр-си посмотреть все. Нужно чтобы напротив каждой площадке выводились пузомерки, бесплатно и массово можно брать к примеру ИКС и пузомерки MOZ, нужно же хоть от чего-то отталкиваться при покупке ссылок, а чекать по одному сайту всю сетку - нет, спасибо
Хорошо, учтем.

а продлевать как? вот я купил со всех сайтов сразу, как мне их продлить потом? Ждать когда истечет срок и купить заново? У меня на эти карусели с продлением ссылок иногда по два дня уходит, некоторые не отвечают по два дня, некоторые сайты снимают ссылки раньше времени, а некоторые вообще перестают работать. Благо есть биржа из моей подписи - туда только деньги закидывай
Система такая: при покупке вы указываете действующий Емейл адрес, после оплаты вы получаете письмо на почту со ссылкой, перейдя по которой вы также в несколько кликов сможете продлить размещение ссылок. Причем продлевать можно в любой момент, как вам удобнее: хоть за неделю до окончания срока размещения, хоть за день.

San4ikRU
Ну да даже пробегаясь по всем сайтам... на четырех только увидел счетчик ли с данными.
Со временем на все площадки поставим счетчики посещаемости, раз это критично дня наших заказчиков.

Спасибо за ваши отзывы и предложения.
tradedude
Новый участник

Спешу сообщить, что добавлены новые площадки в систему.

Также освободились некоторые места для размещения ваших ссылок.

Странно, но что то мало кого интересуют сквозные ссылки (

Не понятно в чем дело,

было бы интересно узнать почему так неохотно покупают сквозняк.
kap.smetana
Участник

tradedude писал(а):
04 авг 2020, 22:16
было бы интересно узнать почему так неохотно покупают сквозняк.
Люди ссут покупать сквозняки потому что никто не знает как правильно это сделать :)
Интересные сообщения с форума транслируются сюда https://t.me/generaloksana
tradedude
Новый участник

kap.smetana писал(а):
Вчера, 11:04
Люди ссут покупать сквозняки потому что никто не знает как правильно это сделать :)
Спасибо. Может так конечно. Да бывает, что знаний в продвижении действительно иногда не хватает. Тем более, что все стремительно меняется... и то, что работало вчера, сегодня уже не дает результата.

В любом случае мы ждем обратной связи от наших клиентов.
Любые ваши предложения, пожелания. Готовы делать сервис под ваши нужды.
saitov40kun
Trust member

kap.smetana писал(а):
Вчера, 11:04
никто не знает как правильно это сделать
в любой непонятной ситуации - ставлю безанкор
Ответить