Дешевые услуги по написанию РУ текстов/категорий/кино/играм/книгам

Закрыто
Аватара пользователя
4et
Trust member
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 15 окт 2016, 17:36

Хотел бы вам предложить свои услуги по описанию адалт роликов/категорий/кино/играм/книгам

Цена за 1000 знаков с пробелом - 40р

Цена за 1000 знаков с пробелом для категорий - 40р

Ниже предоставляю 3 описанных ролика.

1.) https://www.xvideos.com/video54064851/d ... -_brazzers

Прекрасная и довольно молодая блондинка приходит к своему массажисту домой, но ее там встречают не очень радушно. Жена мужчины ведет себя не слишком дружелюбно, но девушке абсолютно все равно на это. Она идет в комнату и там сразу же раздевается. Красавица ложится на специальный массажный стол и ждет, когда массажист порадует ее своими нежными ласками с использованием масла. Мужчина ласкает все тело блондинки и сам возбуждается. Он не может больше сдерживать себя, а девушка уже готова на все вместе с ним. Любовник трогает пальцами киску красотки и делает ей невероятно хорошо. Затем девушка делает минет партнеру в ответ. Возбуждение между ними достигло самого пика. Мужчина раздевается, чтобы одежда не мешала ему заниматься сексом с клиенткой. Парочка пробует немало позиций в процессе этого полового акта. Они занимаются сексом достаточно долго, и блондинка громко стонет. Партнеры не обращают никакого внимания на супругу в доме. Блондинка еще не раз придет к этому массажисту точно.

Уникальность по text.ru https://text.ru/antiplagiat/5efdf17ab6b40

2.) https://www.xvideos.com/video55954609/m ... ailani_kai

Зрелая женщина со своей довольно молодой дочкой пришла в автосервис для того, чтобы починить автомобиль. Пока мама разговаривает с кем-то по телефону и решает различные проблемы, блондинка принимается соблазнять одного из работников. Она довольно эротично облизывает леденец и старается всем своим видом показать, насколько сильно она хочет секса прямо здесь и сейчас. Мужчина не может противостоять такому соблазну, поэтому позволяет себе расслабиться прямо на рабочем месте. Девушка облизывает половой орган своего партнера и старается сделать так, чтобы мама ничего не заметила. Но тут женщина возвращается и видит дочку на коленях. В ее рту уже находится член любовника. Мужчина предлагает ей присоединиться к ним. Мама и дочь устраиваются поудобнее прямо на полу и вместе делают минет партнеру. Затем красавицы занимаются сексом с ним и практически постоянно находятся сверху. Женщины громко стонут от наслаждения и совсем не жалеют о происходящем. Работнику автосервиса очень повезло с ними.

Уникальность по text.ru https://text.ru/antiplagiat/5efdc810a9380

3.) https://www.xvideos.com/video56320897/n ... _s_brother

Голая Америка, представляет вашему вниманию, знаменитую Габби Картер. Молодая и очень сексуальная Габби, очень сильно соскучилась по жёсткому сексу, она очень сильно жаждет, чтобы в нее кто-нибудь вошёл. И тут появляется друг ее брата, который пришел к нему, но его не оказалось дома. Юная стерва подумывает воспользоваться этим и отдается этому парню. Молодой человек даже и представить не мог, что у его приятеля, такая сексапильная сестрёнка. Разве можно отказать такой милой девушке в оказании первой сексуальной помощи. Сначала она дразнит паренька своим красным бельем, затем не заметно для него, его член уже у нее во рту. Парень по началу растерялся, а затем просто расслабился от удовольствия Молодая стерва, мастерски справляется с ним. После этого она ложится на диван и раздвигает перед ним свои стройные ножки. Парень старается, набирая обороты в своих движениях, чтобы оставить бедняжку довольной. Девушка решила оседлать парня, забравшись на него, она стала плавно двигаться и протяжно стонать...

Уникальность по text.ru https://text.ru/antiplagiat/5efdf235bfc74

Если вам понравился текст описания и его цена, я заполню ваш сайт)


Контакты: Телега @prod_aka
Аватара пользователя
4et
Trust member
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 15 окт 2016, 17:36

Свободный для заказов.
Аватара пользователя
4et
Trust member
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 15 окт 2016, 17:36

Имеется 1 место на категории. Пишите по контактам
Аватара пользователя
Eba.net
Political Trust member
Сообщения: 2614
Зарегистрирован: 28 янв 2015, 21:58

Заказывал категории. Тексты понравились, вполне читаемые!
Аватара пользователя
4et
Trust member
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 15 окт 2016, 17:36

На данный момент, описываю только категории.
Аватара пользователя
4et
Trust member
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 15 окт 2016, 17:36

Ап
Аватара пользователя
4et
Trust member
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 15 окт 2016, 17:36

3 описанных категории по 300 символов бесплатно. 100% уник описание.

групповой секс

Пожалуй нет не чего более приятного нежели групповой секс. Каждый сам выбирает что ему по душе, несколько мускулистых парней трахающих одну очаровательную девушку одновременно во все щелочки. Или же несколько девушек, жадно сражающихся за член парня, каждая из которых мечтает чтобы он кончил именно в нее.

кастинг

Молоденькие девушки готовые окунуться в новый для них мир. Порой они очень застенчивы и стесняются, но все очень быстро меняется, когда они видят солидных размеров член. Неопытные милашки жадно насасывают "агрегаты" парней. Парни буквально разрывают и заставляют кончать узенькие писи молодых дебютанток.

Азиатки

Горячие азиатские девушки готовые подарить своим партнерам массу удовольствия. Абсолютно без комплексов и с великолепными фигурами, для этих малышек совершенно нет запретов ни в чем. Чтобы порадовать партнера обладательницы не только узких глазок, но и узеньких щелочек готовы пойти на все лишь бы испытать оргазм и получить теплую сперму.
Аватара пользователя
4et
Trust member
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 15 окт 2016, 17:36

Нашел постоянного клиента. Можно тему закрывать.
Закрыто