Предлагаю услуги (программинг и не только)

Ответить
Eugene
Новый участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 мар 2020, 19:31

Доброго времени суток.
В связи с тем что остался без работы, хочу набить клиентскую базу и творить добро за вашу денюшку

Краткий перечень услуг:
  • Написание скриптов любой сложности (php/js/python)
  • Доработка существующих скриптов
  • Любые исправления или улучшения на сайте
  • Внедрение модулей в движок и их настройка (если есть проблема с таковыми)
  • Настройка сервера под конкретный стек технологий проекта
  • Аудит и внешний осмотр сайта, для выявления ошибок или "плохих решений"

Для тех кому нужна только верстка:
Если нужно верстать макет за макетом, то мы с вами скорей всего не сработаемся, я верстать умею и знаю все нюансы, но очень не люблю это дело, в основном только исправляю косяки после других или натягиваю готовый шаблон


Для тех кому нужно написать парсер/граббер:
Я принимаю такие заказы, и тут есть 3 варианта событий, в связи с тем, что парсеры часто выходят из строя
  • я пишу парсер, беру плату и ухожу в закат
  • я пишу парсер, беру плату, накидываю еще 150% и исправляю его пока не умрет донор
  • я пишу парсер, беру плату и ухожу в закат, когда парсер выходит из строя, я берусь его исправлять и указываю цену сколько я посчитал нужным за исправление
Второй вариант иногда выгодней чем третий, например если донор нестабильный и часто выкидывает козни, то легче один раз заплатить и получать постоянные исправления, чем каждый раз платить отдельную сумму

ВАЖНО: Я сам лично не слежу за работоспособностью парсеров, и приступаю к исправлению, только после сигнала мне в телегу


Для тех кому нужно обслуживание KVS:
Признаюсь сразу, я его никогда не изучал, только бегло осматривал, но если есть предложение на длительное сотрудничество, я возьмусь за его изучение и смогу писать к нему улучшения либо исправлять существующие, обучаюсь быстро и плату за это не набавляю


По поводу цен:
Цены я регулирую по личным ощущениям (обычно они ниже рыночных), я стараюсь заранее указать примерную цену, но это не всегда возможно, так как нюансов и подводных камней в процессе возникает - уйма, так что если начальная и конечная цена отличаются, прошу отнестись с пониманием, это не моя прихоть а возникшие усложнения, я всегда подробно обьясняю почему цена поднялась и предупреждаю заранее, что после такого-то действия, она может подняться, но обычно стараюсь придерживаться обговоренных заранее цен.

ВАЖНО Если это первый заказ от вас, то я возьму 50% аванса, остальное после сдачи работы, последующие заказы возможны без аванса (обговаривается индивидуально), так-же возможна работа без аванса, если вас порекомендовал один из моих постоянных заказчиков.


Контакты:
Телега: @eugene_dev
Аватара пользователя
RowSex
Trust member
Сообщения: 622
Зарегистрирован: 28 мар 2017, 12:48

Знаю его уже оч давно года 3-4 точно. Работали правда только по ДЛЕ но человек мне делал абсолютно всё на 5 с плюсом. Куча модулей правок и прочее.
Так же он писал мне парсер для ПХ. Вообще человек грамотный. Так что рекомендую. ;)
Аватара пользователя
kap.smetana
Участник
Сообщения: 3966
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 18:15

RowSex, если ты с ним всё ещё общаешься, то напиши ему, чтоб зашел в телегу. Несколько дней жду от него ответа на предложение поработать.
Интересные сообщения с форума транслируются сюда https://t.me/generaloksana
Аватара пользователя
RowSex
Trust member
Сообщения: 622
Зарегистрирован: 28 мар 2017, 12:48

kap.smetana писал(а):
11 дек 2020, 12:04
RowSex, если ты с ним всё ещё общаешься, то напиши ему, чтоб зашел в телегу. Несколько дней жду от него ответа на предложение поработать.
Та он пропал где-то. Сами ждем. После ковида может или что, не понятно. Вообще нигде нету его.
Ответить