Прогон умным Хрумером по топ базам!!!

Аватара пользователя
schatz
Trust member
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 07 июл 2016, 16:33

Всем привет, коллеги!

Предлагаю прогон хрумером по трастовым сайтам, ручной сбор и отбор топ баз + покупные за 2021г. Однозначно даст рост икс и ссылочной массы + DR по ahrefs.
Хрумер бывалый - прошел с самообучением 10+ лямов регистраций, далеко не тот что из коробки.

Для прогона используются::
Xrumer
GSA Search Engine Ranker
GSA INDEXER
Xevil 5 [BETA 8]
Hrefer
Scrape-box
A-parser
BacklinksCheker Ultimate
Приватные прокси ipv4+ipv6, самые скоростные!

Попал в число бетатестеров, Теперь хрумер работает с Xevil 5, пробив и скорость в разы лучше!

Делаю как анкорный так и безанкорный прогон!
икс от 10 до 18 000, есть конечно и с нулем, но с хорошей статой по ахрефсу!
вот пример 1го прогона, все ссылки будут доступны сразу в отчете - без регистрации на форумах

Изображение

цена 20 wmz на каждый

1) Прогон по профилям, под 400 (могу больше, обговаривается) открытых линков - в отчете вы будете видеть свой активный линк без регистрации.
2) Прогон по профилям с икс 100-14500 1000 профилей- но в отчете в основном до регистрации они скрыты, и чтобы увидеть вашу ссылку-нужно регаться (могу выдать логины и пароли к профилям и почте.)
3) Прогон по топ Базе движков статистики, очень свежая (15.02.2021) - не заезженная! 801 ссылка.
на подходе база .gov гос сайтов. и еще рсс лента.
4) Интересуйтесь, есть еще варианты прогонов.

Есть базы только РУ, только забугор или МиКс.

Кто боится ссылочного взрыва, тому сделаю 70-100 ссылок - только ру + хорошие икс. Все ссылки будут активлинк, доступны по профилям в отчете, ненужно будет регаться и тд. После того как профили у меня отобразятся в отчете - я руками их отправлю в индекс гугла и яндекса. Вот характеристики части этих ссылок. Они актуальны на данный момент:
Изображение

Вообще могу взять заказ на по расписанию, добавляя по 50 (или сколько скажете) ссылок в неделю (или через сколько скажете) отправлять в индекс или нет. Доплата 5wmz

Выполнить заказ стараюсь максимально быстро!
Кому нужно что индивидуально - говорите! Я буду расширять варианты прогонов под ваши требования с максимальным качеством!

С любым клиентом договоримся! Все останутся довольны!

Милости прошу в Лс. или телегу; @Fatherrr777
Последний раз редактировалось schatz 19 окт 2021, 14:00, всего редактировалось 18 раз.
Аватара пользователя
Broker
Trust member
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 14 апр 2020, 17:31

Привет, сделай за отзыв, ща в телегу напишу.
Аватара пользователя
KAPITAH
Trust member
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 19 сен 2019, 12:17

Рекомендую. Спасибо сделал быстро)) 8)
Продаю ссылки на сайтах: https://buylink.cc 👍🏻
Аватара пользователя
Broker
Trust member
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 14 апр 2020, 17:31

Получил отчет, все сделано качественно, ссылки стоят, анкоры по желанию, я делал безанкор, адекватный исполнитель.
wells
Political Trust member
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 14 янв 2015, 21:39

Рекомендую как хорошего исполнителя.
Аватара пользователя
Secret
Trust member
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 19 мар 2018, 00:04

Заказывал отчет за отзыв.

Отзыв
Быстро, качественно, рекомендую!
tommywild
Blocked
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 10 ноя 2020, 14:15

Заказал прогон, тс сделал скидочку , бонусом прогнал ещё пару раз, посмотрим на результат, а так человек адекватный всё расписывал и показывал, и отчёт детальный предоставил, советую профили хорошие
Аватара пользователя
El Sutenero
Trust member
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 09 янв 2016, 21:58

Заказал прогон у ТСа на несколько сайтов, сделал инд.скидку, нормален в общении! Будем посмотреть.
Аватара пользователя
schatz
Trust member
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 07 июл 2016, 16:33

Базы обновлены. Если нужен рост DR, Backlinks, ИКС - пишите! 8)
Аватара пользователя
Jaguar
Trust member
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 11 июн 2014, 21:38

Прогнал 3 сайта, всё быстро и качественно! Советую к сотрудничеству.
Купить ссылки можно тут --> viewtopic.php?f=5&t=2587
Аватара пользователя
adformeu
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 09 дек 2020, 09:27

а ценник какой на услугу?
Аватара пользователя
advert2pac
Trust member
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 21 фев 2014, 11:39

за отзыв актуально или борода уже?))
Аватара пользователя
schatz
Trust member
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 07 июл 2016, 16:33

в первый день прогнал за отзывы) сейчас только оплата)
Аватара пользователя
schatz
Trust member
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 07 июл 2016, 16:33

Прогон своего сайта от 26 февраля, когда я создал этот топик. Прошло полтора месяца - идет стабильный рост.
Изображение
До этого он был пару лет с трафом 700 чел в сутки (умирающий каждый месяц по чуть), сейчас уже 2к+. После прогона плавный рост продолжается. Есть места, стучите в телегу.
Аватара пользователя
schatz
Trust member
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 07 июл 2016, 16:33

Еще момент. Я только заметил в стате что это гугл вырос. Прогнал я сайт 13го марта. Там годы был только яндекс, гугла было ну просто 40 чел в сутки иногда доходило до 150-200 но сразу бан ркн каждые 2-3 месяца. прокуроры видно в Яндексе сидят чаще.. Сайту после переклея менее двух месяцев, добавлен в яндекс на переклей 18. 2. 2021. В гугл вебмастер даже не добавлял уже пару лет. Сейчас зашел в стату, увидел что яндекс на месте а гугл пошел вверх через некоторое время после прогона по TOP BASE. Я все это время думал что яндекс чуть добавляет, все, кто со мной общался последние годы - знают, что у меня не было гугла годами и я не мог его никак привести на сайты. Вот он, просыпается.
Число из отчета, видно что файл создан 13го числа. И стата из ливинета, которой я сам удивился только что. Вчера было 1,4к - сегодня уже 1.7к.
Изображение
Изображение

П.С. Сейчас еще больше радости, посмотрел ключи, по которым я гонял, и ДА - это они выстреливают. Ранее по стате счетчика видно, по ним копейки приходили совсем. Сейчас они поднимаются в топ. СЧ.
Сразу скажу, что многое зависит от сайта, оптимизации! В предидущем посту где растет сайт с 700 чел до 2.2к+ уже - это яндекс. Конкретно этот сайт, о котором я пишу в этом посту, бы в гугле в 2018 году с трафом 100к. потом в середине года ркн и все...гугл я увидел только сейчас, хоть ранее и сам платил на этом форуме за прогоны этого сайта (там где в отчете ссылок не видно даже) и не было эффекта кроме слегка ап икс +10-20 не помню, при имевшемся 600..
Повторюсь, я очень много времени и денег уделяю базам, а также изучаю тактики правильных и действенных прогонов на платных курсах. Жду заказов, послезавтра будет время.

ППСКто думает, что скрины не соответствуют настоящим фактам, дам мегатрастовому юзеру форума подключится к моему ПК и посмотреть детально в папке хрумера отчет, какой там сайт прогонялся, а также стату его в ливинет. Если будет нужно. Кароче за слова в ответе:) Всем добра и трафа!

еще чекнул новорег, менее пол года сайту, категории+200 видео с описанием по 200 символов. прогнал его месяц назад, всегда было 5-15 чел с гугла. сегодня уже 60
Изображение
Аватара пользователя
schatz
Trust member
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 07 июл 2016, 16:33

Сегодняшний скрин с предидущего поста, неделя прошла, траф колеблется но растет в общем. Больше не гонял - 1 прогон по топ базе.
Изображение
П.С. Напоминаю, ранее около трех лет не было гугла вообще.
Есть места на после завтра - готов заняться Вашим проектом. Всем добра и трафа.
Аватара пользователя
saitov40kun
Trust member
Сообщения: 730
Зарегистрирован: 12 янв 2018, 23:05

schatz писал(а):
11 апр 2021, 21:28
траф колеблется но растет в общем
покажи циферки плиз
Аватара пользователя
schatz
Trust member
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 07 июл 2016, 16:33

Огромное обновление баз, самые свежие, за сегодняшнее число. Куплены и отбираются. Смело уже можно сказать что есть пару тысяч профилей с активной ссылкой, и 400-500 только ДЛЕ, где только РУ.
стата такая, она сейчас улучшится идет второй круг пробива..
Изображение
Свежайшая база для режима постинга, статистика будет примерно такой.
Изображение
Программой вытащу по выборке только дуфоллов или разбавлю с ноуфоллов по желанию заказчика.
П.С. (ДЛЕ, очень хорошо влияет на траф, индексация на отлично.) Цены обсуждаемы в телеге, кому нужно больше 400 ссылок.
Пока на сегодня-завтра заказы есть. Записываемся. Всем добра и море трафа.
Аватара пользователя
schatz
Trust member
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 07 июл 2016, 16:33

UP - готов к новым заказам. Базы ежедневно добавляются, отбираются и улучшаются :).
Аватара пользователя
schatz
Trust member
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 07 июл 2016, 16:33

Собрана отборная база коментов, топиков, форм обратной связи.. отбирал долго, ссылки не удаляются. Сделаю либо с окружающим текстом (синонимами), либо просто ссылку - по желанию. Желательно прогон безанкор - чисто укрепление ссылочного. Потому-как анкор будет часто неполучатся корректно, многие не поддерживают BBcode, и нужно перепрогон делать с html. В индекс залетают очень быстро. Все открыты на 100% активлинк + дуфоллов + без запрета на индексацию в роботс.
20 долларов - 200 ссылок. 40 долларов - 500 ссылок. 70 долларов - 1000 ссылок.
через 2-3 дня по ахрефсу их уже видно, поднимается рейтинг домена и бэки. А также вырастет икс, так как в базе имеются такие иксы.
иксы там имеются такие:
Изображение

Прогнал немного свой сайт новый.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
schatz
Trust member
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 07 июл 2016, 16:33

С сегодняшнего дня, рекапча - 3 побеждена, так как я являюсь бетатестером, мне дали апгрейд ксевила до БЕта-5, Рекапча -3 + ускорение и качество обычных капч увеличенно в 2-3 раза + разгадывание новых капч с передвижениями предметов. В общем с сегодняшнего дня базы будут пробиваться намного лучше, и прогоны можно делать на самых трастовых и защищенных сайтах.
Аватара пользователя
schatz
Trust member
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 07 июл 2016, 16:33

Прошли сутки после вчерашнего прогона безанкор по коментам топикам контактам, где 330 ссылок оставил на свой сайт. Думаю в течении пары дней еще они там все отобразятся как и в вебмастере, особенно если их руками отправить на индексацию. Уже по ахрефсу эти ссылки в топе и вот стата:
Изображение
Изображение
P.S.Скрин вчера я сделал поздно, стата была до прогона такая (DR 6 -- Backlinks 7830 (77%) -- ref domain 335 (65%)) - Просто через несколько часов увидел рост и как выползают эти ссылки и решил заскринить, а до этого просто в блокнот записал.
Аватара пользователя
schatz
Trust member
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 07 июл 2016, 16:33

После пяти суток, вырос DR в 2 раза. это запостил 330 ссылок безанкор по коментам и гостевым книгам. Кому Важен рост ДР+бэков для своих сателитов, рекомендую именно такой прогон.
было:
Изображение
Стало:
Изображение
P.S. Обзавелся еще одним прогонщиком - GSA, Скоро закончу обучение и буду оказывать услуги еще и с GSA Search Engine Ranker
Ответить