Дедовский способ зарабатывать с малышом на руках адалт описаниями

Ответить
Аватара пользователя
жірокул
Участник
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 01 апр 2020, 14:56

Дратуте!

Я выкачал почти весь трафик из интернета, но притормозил и оставил немного другим мастерам (вам), чтобы сейчас предложить свои услуги по написанию горячих (NO), соблазнительных (NO), сексуальных (NO), шишкодымящихся (NO), откровенных и нежных, как улыбка Убермаргинала, который не чувствовал тепло женского тела (YES), описаний.

С админками знаком. Гуглить умею. Всегда на связи, не пропадаю, о задержках сдачи/выходных сообщаю заранее. Адекватно отношусь к замечаниям и критике. Не панибратствую. Не работаю по предоплате, и всё вот это вот основной вид заработка, не подработка.

За свои услуги хочу 40 рублей (название/описание ±600 с пробелами). Оплата фифтисентами и бузкоинами принимается, но лучше по курсу в wmz. Торг и разные предложения приветствуются.

Телега для связи: hidden
Других мессенджеров нет (вотсапбро и вайбер для семейных чатов и обмена поздравительными открытками), но если нужно, заведу любой канал связи.

Прикладываю «забавные» примеры, но работать будем исходя из ваших пожеланий:
примеры
https://rt.pornhub.com/view_video.php?v ... 6fc1841bc6

В анал Хлои Амур после члена Майка и Дрэгон Илона Маска залетит

Пока Илон Маск на интервью раскуривает папироску от Снуп Догга, запускает на орбиту красные кабриолеты и бороздит космические просторы с бывшей Джонни Деппа на БДСМ вечеринках, Майк Адриано тоже без дела не сидит. Он ведь тоже своего рода мечтатель и стремится открыть черные дыры между ягодиц горячих сучек. Блондинка Хлоя Амур хоть и открыта уже до него многими парнями, но раскрыть её жопный потенциал полностью может только проворный язык и толстый хуй нашего героя. Поэтому устраивайтесь поудобней, пристегивайте ремни и залетайте в маслянистый анус Хлои вместе с Майком.

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

https://rt.pornhub.com/view_video.php?v ... 7c35ff1980

Такой реакт на еблю Джеймса Дина и Сары Лав не снял бы даже Хованский

Когда Карли Рэй Саммерс узнала, что ниша реактов стремительно опустела после задержания Хованского, который теперь реагирует только на разные диаметры бутылок, то мигом выкупила, что нужно действовать. Правда снимать реакции на всякую шляпу, типа «Сердца за любовь», она не хочет, а вот «Хуй за щекой» - идеальный вариант. Врубив свежачок от некогда «заканселенного» Джеймса Дина и соски Сары Лав, няшка обнажает буфера с пирсингом в сосках и запускает руку в джинсовые шорты, чтобы узнать, кончит ли она от видео или нет… СПОЙЛЕР: Кончит, но уж слишком много пиздит по ходу дела.

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

https://rt.pornhub.com/view_video.php?v ... d4f86957bb

Новый год к ним мчится, как член блондина в киску Дейзи

Чтобы не проебать наступающий год и не сидеть на самоизоляции, Лукас и Дейзи прислушиваются к народным приметам и решают встретить Новый год так охуенно, чтобы так же охуенно провести его. А что может быть пизже секса? Да как бы много чего! Закрытая ипотека, новые джинсы, акция на мазь от остеохондроза... Но наши герои, конечно же, выбирают поебаться, ведь ещё молоды, и колени не ноют на погоду. Блондин не тянет резину, а сразу после минета прогибает боевую подружку с косичками и большими сисяндрами и прожаривает её так, как 2020-й год прожаривал их на карантине, любуясь в финале вагинальным пердежом с кремпаем.
Последний раз редактировалось жірокул 20 сен 2021, 18:48, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
жірокул
Участник
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 01 апр 2020, 14:56

Изображение
Аватара пользователя
kap.smetana
Участник
Сообщения: 3966
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 18:15

жірокул, ну а что, норм!
Интересные сообщения с форума транслируются сюда https://t.me/generaloksana
Аватара пользователя
Igorek
Trust member
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 29 янв 2015, 11:05

Работаю с этим перцем уже 4 (!) года. Передам только в хорошие руки, как передал и свой трафик.

Отправлено спустя 3 минуты 51 секунду:
А если серьезно, то ТС - исполнитель толковый, ответственный, тему знает, сроки не срывает. Сможете договориться, получите отличные тексты.
Ответить