Пишу адалт-тексты на заказ ( 1 WMZ за 1000 зн.) а также продаю готовые

katuha
Участник
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 03 сен 2014, 11:13

Продам кучу эротических рассказов по цене 45р. за 1000 зн.



Пишу и дальше. Описания роликов, информационные статьи, для главной, для категорий, для фото, рассказы.
Последний раз редактировалось katuha 23 апр 2017, 16:53, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
DON DIABLO
Trust member
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 23 ноя 2015, 10:13

katuha писал(а):Продам кучу эротических рассказов по цене 45р. за 1000 зн.
Куча - это сколько?
Какая тематика рассказов?
katuha
Участник
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 03 сен 2014, 11:13

...
Последний раз редактировалось katuha 19 дек 2018, 09:02, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
жирокул
Участник
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 18 окт 2018, 20:42

katuha, тьфу блядь... Деды воевали, а ты их в пидорасы!

А есть рассказа, в котором дедушка Ленин попал к древнегреческим богам на Олимп, они ему дымоход начали прочищать, но внезапно пришел Лёха Навальный и обвинил всех в жульничестве и подтасовке, начав наяривать ствол Тёти Кати и грустно поглядывать на президентское кресло в Кремле?
Последний раз редактировалось жирокул 18 дек 2018, 20:47, всего редактировалось 1 раз.
неповторимый оригинал
Аватара пользователя
saitov40kun
Trust member
Сообщения: 730
Зарегистрирован: 12 янв 2018, 23:05

жирокул писал(а): дымоход начали прочищать
давеча, в одном научно-популярном журнале, я прочел что Ленин то пидорасом был знатным, сохранились письма Зиновьева - Ленину в которых они обсуждают свои игры на заднем дворе
katuha
Участник
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 03 сен 2014, 11:13

жирокул, а я этот текст не писала. Тут модераторов вообще нет на форуме?
Аватара пользователя
жирокул
Участник
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 18 окт 2018, 20:42

saitov40kun, тоже читал эти письма. Забавно было узнать, что Вождь был простым рабочим шахтером-исследователем

katuha, а какое ты имеешь право его продавать, если не ты писала? Вдруг я его написал сто лет назад, когда ответное письмо Ленину не успел отправить и оно попало в архивы? Может маме сразу пожалуешься, а не одмену?
неповторимый оригинал
Аватара пользователя
Prog224
Political Trust member
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 12 апр 2015, 20:04

saitov40kun писал(а):что Ленин то пидорасом был знатным
Сейчас можно что угодно прочитать ... )
Аватара пользователя
жирокул
Участник
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 18 окт 2018, 20:42

Prog224, чувствуется же слог Зиновьева:
Spoiler
«Помнишь, еще в Женеве, когда нам приходилось скрываться от этой женщины... Никто не поймет нас, наше чувство, нашу взаимную привязанность... Приезжай скорее, я жду тебя, мой цветок. Твой Гершель (настоящее имя Зиновьева – Герш Радомышльский)».

«Вова! Не заросла ли твоя попочка за время нашей разлуки? Не стала ли она уже за это время?.. Скоро я приеду, как только управлюсь тут с делами, и мы займемся прочисткой твоей милой попки».

«Ильич! Все, что ты мне поручил, я выполнил. А что еще не успел, обязательно сделаю... Здесь очень тяжело и непросто, но меня согревает мысль, что уже через несколько дней я увижу тебя и заключу в свои объятия. Хранишь ли ты наше гнездышко? Не водишь ли туда других? Я очень переживаю тут, и только надежда на твою верность согревает меня...

Целую тебя в твою марксистскую попочку. Твой Гершель».
Последний раз редактировалось жирокул 18 дек 2018, 23:12, всего редактировалось 1 раз.
неповторимый оригинал
Аватара пользователя
Anonymouse
Trust member
Сообщения: 810
Зарегистрирован: 13 сен 2014, 01:55

Тут модераторов вообще нет на форуме?
А зачем он нам тут? Это же форум adult-вебмастеров без всякой хуйни
Тизеры без всякой *уйни ТЫК
Телега: @tcexe
Аватара пользователя
mytnui
Trust member
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 25 мар 2014, 19:45

жирокул писал(а):тоже читал эти письма. Забавно было узнать, что Вождь был простым рабочим шахтером-исследователем
А не знаешь, почему тело Ленина до сих пор не забирают родственники?
ногтики, маникюрчики, девочки записываемся
Аватара пользователя
жирокул
Участник
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 18 окт 2018, 20:42

mytnui, ты бы ещё спросил, почему Путин до сих пор президент. Тут же все очевидно! Сейчас в мире продвигаются темы толерантности к меньшинствам, так? Негры играют белых в фильмах, стремные бабы становятся моделями, жирные рекламируют батончики Баунти, а Ленин продвигает темы ЛГБТ. Его родственники понимают, что если попробуют похоронить Ильича, то уровень толерантности к гомосексуапиенс откатится в палеолит. Ютуб перестанет выкидывать в предложенных ролики о равенстве меньшинств, и снова появятся видео с миллионными просмотрами о том, как вор в законе входит в хату или лайфками как не стать петухом/для петухов. Согласись, лучше геев воспринимать через призму нежных слов Зиновьева о «прочистке твоей милой попки», чем через немытых чертей с топами, как замаститься. Так что родные благое дело творят, им нужно спасибо сказать.
Spoiler
неповторимый оригинал
Аватара пользователя
saitov40kun
Trust member
Сообщения: 730
Зарегистрирован: 12 янв 2018, 23:05

жирокул писал(а): в мире продвигаются темы толерантности к меньшинствам
Заметил что в каждом зарубежном сериале обязательно есть гей/лесби пара или персонаж, еще мне показалось что в кино опять стали много курить, хотя несколько лет назад с курением в фильмах боролись
Аватара пользователя
жирокул
Участник
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 18 окт 2018, 20:42

saitov40kun, это очень бросается в глаза. Гомосексуалисты, негры, больные, жирные и тд. Я ничего против не имею, но пихать таких персонажей в сюжет специально, всё равно, что в «Джанго освобождённый» на роль рабов взять белых
неповторимый оригинал
katuha
Участник
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 03 сен 2014, 11:13

Помню какой-то из первых фильмов с Брюсом Уиллисом получил награду именно, как самый честный фильм. А знаете почему? Когда молодой Брюсик вставал с кровати - чесал на камеру свою задницу. Это только один пример, который я запомнила. Лицемерие присуще только российскому кино.
aaanet
Новый участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 02 янв 2019, 16:01

Вернулся с отпуска, актуально.
Telegram - @serafimpw
Skype - serafimpw
E-mail - 61@list.ru
Jabber - aaanet@exploit.im
Icq - 561644
Аватара пользователя
жирокул
Участник
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 18 окт 2018, 20:42

aaanet писал(а):Вернулся с отпуска, актуально.
Братик, ты, кажется, темой ошибся, тут тётя Катя архивы продает
неповторимый оригинал
katuha
Участник
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 03 сен 2014, 11:13

Уже все продано. Теперь только пишет новые рассказы, описания роликов, категорий..
Аватара пользователя
жирокул
Участник
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 18 окт 2018, 20:42

katuha, есть про Давидыча, где он 3000 раз приседает на бутылку на глазах сокамерников в пресс-хате, а потом выходит замуж за своё пузо?
неповторимый оригинал
katuha
Участник
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 03 сен 2014, 11:13

Эти три парня давно жаждут хорошего траха и им не нужны дешевые бабы или даже резиновые члены. Достаточно будет только бутылки шампанского. Давыдыч дабы порадовать свое пузо встает посреди камеры и медленно, расставив варикозные ноги пошире – садится жопой на бутылку. Его задница готова на все для пуза. Парни сокамерники улыбаются… Они знают, что их уединению никто не помешает.
Аватара пользователя
mytnui
Trust member
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 25 мар 2014, 19:45

жирокул писал(а):есть про Давидыча, где он 3000 раз приседает на бутылку на глазах сокамерников в пресс-хате, а потом выходит замуж за своё пузо?
Я сделал русский Ютуб, я сделаю и вашу пресс-хату, сказал Давидыч и начал расстегивать робу. Значит ты будешь снимать, как я буду приседать и дайте нормально света. Присяду два раза, потом 2898 раз сделаем репит и пусть хоть какая сука скажет, что я кого-то обманул. Через каждые 20 приседаний пустим рекламу, в конце разыграем бутылку на которую я приседал между россиянами, пусть привыкают, скоро все сядут. Потом к Дудю, потом хайп, потом замуж за пузо, потом хайп, потом Собчак, потом Тинькоф, реклама, я снова миллионер, а ты на это будешь дрочить. Кто не дрочит, тот мудак, я сделал Ютуб. Ваш Давыдыч.
ногтики, маникюрчики, девочки записываемся
katuha
Участник
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 03 сен 2014, 11:13

mytnui низачот, слишком сумбурно)
Аватара пользователя
splus
Political Trust member
Сообщения: 3119
Зарегистрирован: 24 апр 2015, 12:36

katuha писал(а): слишком сумбурно
сумбурными будут ваши речи, когда вы попадете к товарищу mytnui, на работу. То есть, ваши речи не будут сумбурными, вы кажется просто не сможете говорить, типа пропадет дар речи навсегда.

если сравнить два текста, то у вас катюха, припленены, какие то
katuha писал(а):три парня давно жаждут хорошего траха и им не нужны дешевые бабы или даже резиновые члены.
зачем не понятно, ведь просили про давидыча, а мутный написал строго по тз.
Покупка/продажа ссылок под адалт EN/RU - https://clck.ru/QyMoe
Простая рекламка, доход +400% от пушей, яндекс одобряет - https://clck.ru/MAcNj
Сервера и все такое - https://clck.ru/MAcPb
Аватара пользователя
жирокул
Участник
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 18 окт 2018, 20:42

katuha, какой-то хреновый фанфик... В твой текст любое имя подставь и ничего не изменится.

katuha писал(а):Эти три парня давно жаждут хорошего траха и им не нужны дешевые бабы или даже резиновые члены. Достаточно будет только бутылки шампанского. katuha дабы порадовать свое пузо встает посреди камеры и медленно, расставив варикозные ноги пошире – садится жопой на бутылку. Его задница готова на все для пуза. Парни сокамерники улыбаются… Они знают, что их уединению никто не помешает.

Посредником, надеюсь, Тинькофф банк выступит?
mytnui писал(а):в конце разыграем бутылку на которую я приседал между россиянами


2997, 2998 и... Давидыч давай! Присядь три тыщи раз на бутылку, ты сможешь! Ты, блядь, настоящий Юлий Цезарь, ведь одновременно дописал трехсотое письмо поклоннику и дочитал вторую за 3,5 часа книгу по биохакингу! Пошёл на хуй, Дейв Карнеги со своим "Биохакингом для бедных"! Создатель русского YouTube, легендарный автообзорщик и главный охотник на ДПСников тебя сделал, как стоячего в пробке на Балашихе. Жопа хоть и болит, но теперь она в рабочем состоянии и Тиньков купит её за милую душу. Несмотря на колоссально нравственные страдания Эрик не сломается, он посадит Немагию, посадит Дудя напротив, чтобы рассказать правду матку и посадит ещё два раза свою жопу на бутылку! 2999 и, наконец, 3000! Давидыч это сделал, не переступая черту. Теперь, нужно узаконить отношения с пузом, чтобы оно выдержало 1500 тысячи пресса в этой пресс-хате.
неповторимый оригинал
Аватара пользователя
r.s.i.a
Trust member
Сообщения: 821
Зарегистрирован: 26 янв 2015, 21:50

жирокул, победитель
Последний раз редактировалось r.s.i.a 29 май 2019, 09:17, всего редактировалось 1 раз.
Ответить