PrivateHost - суперсовременные услуги хостинга. Cloud Servers, CDN, защита от DDOS

Ответить
PrivateHost
Новый участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 04 апр 2022, 16:38

❗️Специально для вебмастеров и владельцев адалт проектов компания PrivateHost предлагает современные услуги веб хостинга :

В нашем арсенале :

☝️ Супер современный CDN для видео на 100% NVME дисках с технологией Anycast, защитой от Hotlink и лимитом на Bandwidth.

✅ 0.29€ за мегабит и ниже в зависимости от объема. Напишите нам в телеграм https://t.me/privatehostcom и мы подготовим для вас индивидуальное предложение с учётом всех особенностей вашего проекта.
✅ True Anycast CDN. Кратчайший маршрут на сетевом уровне.
✅ Multi Level Anti Hotlink Protection (Time, IP hash, Secret). Ваш контент надежно защищен от линковки на других ресурсах.
✅ Buffer & Bandwidth Limit. Вы сами решаете, какую скорость получают ваши посетители.
✅ 100% NVM-E диски 4го поколения. Никаких HDD. Быстрый старт видео, мгновенная перемотка.
✅ Готовый скрипт интеграции в KVS. Для проектов на другом софте возможна кастомная интеграция.
✅ Единый тариф без учета GEO.100% покрытие США и ЕС.
✅ Отказоустойчивый - храним минимум 2 копии. Ваши файлы будут в полной безопасности с нами.
✅ Возможность полного кеширования или только "горячих" файлов. Позволит сэкономить, если у вас много контента.
✅ Синхронизация с вашим origin или с нашим облачным хранилищем.
✅ Возможность загрузки файлов по FTP на виртуальный диск.
✅ Общая емкость почти 500 Терабайт. Мы разместим и большие, и маленькие проекты.
✅ Пропускная способность до 1.5 Терабит в секунду. Ваши видео будут открываться быстро даже в пиковые часы.

☝️ Cloud Servers. Настоящее облако для ваших проектов. Собственная облачная инфраструктура, заточенная на использование с адалт проектами. Забудьте про переезды. Масштабируйте ваши проекты без смены сервера. Надежность и производительность без компромиссов.

✅ от 119 евро за минимальный конфиг 16vCPU, 32vRAM, 256Gb NVME. 100Mbps (~32TB) бендвич включен.
✅ Поддержка NVIDIA CUDA и NVENC. Ускорьте конвертацию ваших видео, разгрузите свои сервера.
✅ от 4х до 40а ядер. Выберете то, что подходит под ваш бюджет. Масштабируйте когда надо вам.
✅ от 2х до 200ГБ оперативки. Нужно больше памяти под растущую базу данных? Мы расширим ее за минуты.
✅ от 256ГБ до 2ТБ диски на NVM-E 4.0. Забудьте про тормоза при открытии страниц.
✅ Online Backup. Будьте уверены - у нас есть вчерашняя копия вашего сервера. Ежедневные бекапы всего Cloud Server и хранение на Cloud Storage.
✅ Никакой привязки к железу. Ваша инфраструктура растет вместе с вашим проектом.
✅ High Availability. Защита от аппаратных сбоев. Ваши сервисы продолжают работать при любых отказах железа. Забудьте про отказы оборудования и длительные простои.
✅ Monitoring. Мы быстро узнаем, если с вашим проектом что-то не так.
✅ Cloud Network 99.999% uptime. Наши каналы связи надежно зарезервированы.
✅ Full NVM-E 4.0 Cloud Storage. Производительность без компромиссов.
✅ Тройная репликация данных в облаке. Ваши данные будут всегда в безопасности.
✅ Custom tailored. Любые ваши варианты конфигураций, быстрое развертывание без многодневного ожидания.

☝️ Private Cloud. У вас большие амбиции и большой проект? Сделаем вам персональное частное облако на базе нашей инфраструктуры.

☝️ KVS - умеем «готовить». У нас большой опыт с KVS и собственные решения по масштабированию проектов на данной CMS. Знаем все потенциальные проблемы и узкие места и как их решать на базе наших облачных сервисов. Забудьте обо всех этих кошмарах с переносом ваших проектов на новое железо. Будьте уверены в том, что мы обслужим миллионы ваших посетителей.

Мы не ограничиваемся одним лишь KVS и готовы взять на обслуживание любой другой проект, написанный на любом языке, с любым стеком технологий.

Поможем перенести ваш проект к нам и интегрироваться с нашими сервисами.

Есть русскоязычная техническая поддержка. Множество каналов связи: ticket, e-mail, Telegram, WhatsApp, Slack.

Принимаем к оплате: Paxum, карты Unionpay, крипту USDC и USDT (возможны и другие), Visa/MC, Wire Transfer.

Задавайте свои вопросы и получите персональное предложение в нашем телеграме https://t.me/privatehostcom

Все тарифы на нашем веб сайте : www.privatehost.com

Будем рады сотрудничеству! 👍
Последний раз редактировалось PrivateHost 13 июл 2023, 13:36, всего редактировалось 4 раза.
PrivateHost
Новый участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 04 апр 2022, 16:38

❗️Специальное предложение от Прайват Хост ❗️

🌐Выделенные сервера для стриминга видео на нашей площадке в Амстердаме. Отличное решение для тех кто хочет сэкономить на цдн :-)

✔️ 28ТБ места на 10 SSD с RAID6, 10Гбит траффика включено💥🔥
✔️ Защита от сбоев 2х дисков одновременно.
✔️ Никаких ограничений по трафику. Вы можете использовать все 10Гбит. Настоящий безлимит!🔥💥
✔️ 128Гб RAM. Быстрый 8-ядерный процессор Intel Xeon Scalable.

Отлично подойдёт как стриминговый сторадж для КВС. Но можно отсетапить и для сайта целиком.

Стоимость 1200 евро в месяц. Только для участников данного форума скидка 2️⃣ 5️⃣ % на все время - всего 900€ в месяц за 28 Терабайт, 10 гигабит безлимит!! Акция действует до конца месяца.

В тариф включено:
✅ стандартная техподдержка
✅ 1 айпи адрес
✅ помощь в подключении к вашему КВС и переносе контента.

Принимаем к оплате паксум, карты union pay, криптовалюты.

Чтобы воспользоваться предложением пишете в наш телеграм https://t.me/privatehostcom

Торопитесь, осталось только 4 таких сервера!! Сервера в наличии - активация в день оплаты.
PrivateHost
Новый участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 04 апр 2022, 16:38

☝️А вы знали, что наше облако предоставляет уникальную возможность существенно повысить надежность вашего проекта, избавиться от узких мест, повысить производительность и оптимизировать бюджет?

✅ Мы предлагаем отвязаться от «железа» и использовать столько ресурсов, сколько вам нужно в данный момент времени. А еще - бэкапы «на лету» всей системы, чтобы вы могли быть уверены в сохранности важных данных.

✅ Наши специалисты перенесут ваш проект в наше облако бесплатно и без простоя в работе.
Не ждите, пока с вашим проектом что-то случится - начните пользоваться нашим супер-современным решением уже сегодня. А чтобы вы смогли оценить все преимущества нашего облачного хостинга, мы дарим вам целый месяц хостинга бесплатно.

✅ Не упустите шанс улучшить свой проект и сэкономить деньги - напишите нам в Telegram https://t.me/privatehostcom прямо сейчас чтобы узнать подробности и начните использовать хостинг будущего уже сегодня!
PrivateHost
Новый участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 04 апр 2022, 16:38

Надежда - это не стратегия
Или зачем вашему проекту георезервирование?

Бэкапы не спасут
Почему вам нужно больше, чем просто резервные копии?

Вы когда-нибудь задумывались, что можете безвозвратно потерять все свои проекты?


✅Всем привет, мы начинаем серию публикаций на тему хостинга и других около IT тем, которые будут полезны каждому веб-мастеру или владельцу адалт проекта.
Сегодня поговорим об угрозе, которую многие недооценивают, но которая чревата массовой потерей пользователей, нервных клеток, а может и уничтожением всего проекта. Речь пойдёт о стихийных бедствиях.

✅Несмотря на продвинутые системы безопасности крупнейших дата-центров, защититься от природных катастроф на 100% невозможно. Природа непредсказуема. Наводнения, цунами, землетрясения, лесные пожары, ураганы, попадание молний. Всё это реальные угрозы, способные нанести сокрушительный удар по вашим проектам. Вы можете подумать, что такие случаи чрезвычайно редки, и с вами этого точно не случится. Но реальных оснований для уверенности нет - только за последние 10 лет произошло больше 70 подобных инцидентов, повлекших нарушения в работе инфраструктуры дата-центров.

✅Наверняка многие из вас помнят один из последних случаев - пожар в крупнейшем в Европе дата-центре OVH. Один кампус сгорел полностью, второй пострадал частично и еще два были полностью обесточены в течение двух недель. В результате многие проекты исчезли безвозвратно. Люди потеряли всё, над чем работали, свой бизнес, в который вкладывали время и ресурсы. Представьте, как дело вашей жизни растворилось в огне за минуты. И это реальная история, повторение которой возможно в любой точке мира и в любое время.

✅Конечно, дата-центры всеми силами стараются свести такие риски на нет, но инциденты в любом случае происходят. А их устранение может занять от нескольких часов до нескольких недель. Зачастую такие простои чреваты потерей дохода, а в критических случаях - безвозвратной утерей части данных или даже полным уничтожением проекта.

✅«Ну и что? Я делаю бэкапы на другой сервер/в другом дата-центре/себе на домашний ПК» - могут сказать многие. Это неплохая стратегия, но и она сопряжена с рядом проблем. В случае инцидента на поиск нового сервера, настройку ПО, копирование данных, смену записей в DNS уйдёт в лучшем случае несколько часов, а при плохом раскладе и несколько дней. Всякие гадости имеют склонность случаться в пятницу вечером или посреди недели праздников. И это в условиях нешуточного стресса. Всё это время ваши проекты будут «лежать». А если у вас много контента? Вы задумывались сколько времени займёт копирование по сети даже 20 Тб видео? А если бэкап оказался «битый»? А такое случается, особенно если регулярно не проверять их на работоспособность и консистентность данных.

✅Сохранность данных и обеспечение непрерывной работы проектов наших клиентов при любых обстоятельствах - одна из ключевых ценностей PrivateHost. Понимая все риски и суть проблемы, мы создали децентрализованную систему вычислительных кластеров, расположенных на разных континентах (Америка, Европа, Азия). Данные непрерывно реплицируются между материками. Никакой привязки к железу. Мы храним не просто бэкапы проекта в дата-центре на другом континенте, а его «горячую» инфраструктуру. Такое решение гарантирует, что в случае чрезвычайной ситуации ваш проект будет восстановлен на другой площадке и готов к работе за считанные минуты. Даже потеря целого дата-центра не станет для вас катастрофой. Ни одна нервная клетка не пострадает, а пользователи сайта практически не заметят, что что-то пошло не так.

✅Георезервирование является наиболее прогрессивным решением для обеспечения сохранности ваших данных и обеспечения непрерывной работы проекта в самых экстремальных обстоятельствах. Не рискуйте потерять всё, чему вы посвятили столько времени и усилий. Мы бережём спокойствие и время своих клиентов, поэтому защищаем ваш проект по умолчанию.

✅PrivateHost - первоклассный веб-хостинг предлагающий полностью управляемые решения для ваших адалт проектов. Собственная облачная инфраструктура и собственный CDN с поддержкой HLS обеспечат непревзойденное качество трансляции видео. Профессиональная поддержка сайтов на KVS. Для тех, кто ценит свое время.

✅Регистрируйтесь на нашем сайте https://privatehost.com и получите все преимущества наших сервисов уже сегодня!

✅Задавайте свои вопросы и получите персональное предложение в нашем телеграме https://t.me/privatehostcom или e-mail: sales@privatehost.com

✅Следите за обновлениями, впереди еще много интересного.
Ответить