Рассказы

Аватара пользователя
Gonzo
Участник
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 09 май 2013, 10:01

erika, но ведь он требует от мойщика машины гарантии того, что машина останется чистой после поездки на пикник за город, что девушки активнее в неё станут садиться, а мотор станет есть меньше бензина)))
Вот мои тряпки, они неиспользованные, вот моя вода, она чистая, вот вам даже фото машин, которые я помыл) Не требуйте от меня того, что я гарантировать не могу. Уж если сайт дерьмо, заваленный попандерами и баннерами, а контент на нём подобран исключительно из предпочтений владельца сайта (заядлого зоофила), то тут никто не поможет.
Вспомнилась ещё одна аналогия: когда махачкалинский Анжи купил Роберто Карлоса и хотел попасть в Лигу Чемпионов и всех там сделать. Роберто Карлос не может сделать из провинциальной команды чемпиона, но он придётся к месту в Реале.
Аватара пользователя
stik.name
Trust member
Сообщения: 1978
Зарегистрирован: 05 май 2012, 23:18

alias писал(а):Засрали тему человеку)
это точно
http://stik.name - Think different
Аватара пользователя
Strukoff
Political Trust member
Сообщения: 4112
Зарегистрирован: 07 ноя 2012, 12:59

alias писал(а):Засрали тему человеку)
Ага, надо отдельную ветку для баталий копирайтеров vs ВМ делать )))
Ну я думаю что Gonzo всегда найдет своего заказчика, если он хорошо работает. Вопрос в другом, это конкретно экономическая целесообразность того или иного дела. За суперкачество переплачивать особого смысла нет, если будет человек, готовый работать дешевле, и у которого качество будет достаточное для ПС.
Mpay69.biz - узнай что такое настоящий доход с мобильного трафика!
Ответить