Отдаются эротические тексты в добрые руки за умеренную плату

Ответить
Lillium
Новый участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 мар 2015, 22:38

Здравствуйте!
Продаю вот такие рассказы:
(1000 зн - 50 р)

Экстремалочка
Вера любит экстремальный секс, а еще она слегка эксгибиционистка. И Андрей хочет подарить своей подружке по-настоящему незабываемые ощущения! Что же он придумает?
14 000 зн - 700 р

Секс по последней моде
Блондиночка Лариса и не задумывалась о сексе с негром до тех пор, пока не услышала от своей коллеги рассказ об исключительных качествах чернокожих парней. Лариса решила попробовать, не догадываясь, чем может закончиться эротическое приключение.
8 000 зн - 400 р

Эротический экзамен
Простая пикантная история о том, как девушке пришлось ублажать строгого преподавателя ради хорошей оценки. Конечно же, студентка не удержалась от небольшой мести.
9 000 зн - 450 р

Первый клиент
История о девушке, которая впервые решила поработать проституткой.
4 000 зн - 200 р

Неопытная сестренка
Коля решил помочь научиться целоваться младшей сестренке, студентке колледжа,потому что девушка боится показаться неопытной своему первому парню. Но брат начинает нравиться ей все больше и больше... Осмелится ли Оля зайти дальше поцелуев?
7 000 зн - 350 р

Напишу описания к фоткам, роликам и прочие эротические тексты еще дешевле - 40 р за 1000 зн.
Предупрежу, что адалт-текстами занимаюсь не так давно, а вот копирайтингом - несколько лет.

Пример текста (легкая эротика):
Выдался неплохой солнечный денек. Олег прогуливался по берегу озера, глядя на облачка, рассматривая травку, птичек, цветочки... Конечно, с большим удовольствием парень полюбовался бы на голых девушек, но в эту глушь, казалось, не заходил вообще никто.
Внезапно раздался шорох. Олег инстинктивно спрятался в кустах. Парню совсем не хотелось встречаться с незнакомым человеком на берегу безлюдного озера.
Это была девушка. Красивая, стройная, миниатюрная... Длинные, немного волнистые черные волосы рассыпались по плечам незнакомки, блестя в свете солнечных лучей. Загорелая красавица с объемной сумкой подошла к берегу озера, расстегнула сумку, достала покрывало и расстелила его на траве. Потом заозиралась.
Олег не выходил из кустов. Он облизнулся, глядя на незнакомку. В его планы даже не входило близкое знакомство с ней. Больше всего на свете парень любил наблюдать за ничего не подозревающими девушками.
Незнакомка не обманула ожиданий Олега. Она стянула обтягивающий топик через голову, расстегнула шорты. Олег вцепился рукой в ремень брюк, глядя на то, как маленькие шорты скользят вниз по гладким загорелым ногам девушки. Парень расстегнул джинсы и начал гладить член, поглядывая на красавицу в купальнике. Девушка сняла лифчик, обнажив маленькие упругие грудки. Парень наблюдал за красавицей, любовался на большие темно-красные соски, вытащив член и поглаживая его основание. Незнакомка еще несколько раз огляделась, наклонилась и стала медленно снимать трусики. Олег ласкал член, скользя рукой вверх-вниз по стволу. Миниатюрные трусики упали на покрывало, девушка переступила через них. Олег начал работать рукой быстрее, тяжело задышал, забыв об осторожности. Парень был близок к финалу. Наверное, чутье предупредило красавицу, она обернулась... и заметила Олега.
- Гад, урод! - девушка вспыхнула, подхватывая одежду.
Олег, побагровев от стыда, отпрянул в кусты.
Красавица сгребла в охапку все свои вещи и скрылась в стороне леса.
Немного выждав, Олег подошел к месту, где только что стояла красавица. Он хотел закончить начатое, но совершенно случайно наткнулся на телефон, забытый девушкой в траве. Не удержавшись, парень залез в личные сообщения и прочитал такое, что окунуло его в океан новых безудержных фантазий...

аська: 653482515
Ответить