Тизерные сети с высоким доходом

Ответить
vaddemidow
Участник

Привет!

В последнее время на моих сайтах висели тизеры от mobiads. Сейчас их сайт недоступен. По-быстрому включил bigclick.me. Но что-то доход там курам на смех, да и по моему месту в топе видно, что в сервисе остались только киты, которые снимают все сливки.

Какие ещё есть варианты?
slais
Trust member

vaddemidow писал(а):
16 мар 2022, 20:08
bigclick.me
Несколько лет на них вообще не лил. Сейчас зашел посмотреть топ и ёпта, я на 128 месте. И это вообще не сливая трафик. Это сколько же у них активных вебмастеров?
vaddemidow
Участник

Это сколько же у них активных вебмастеров?
Вот и я о том же. Это сеть "для своих". Крупняк завербовали и успокоились.
slais писал(а):
16 мар 2022, 22:40
Несколько лет на них вообще не лил.
А куда льёшь? Ищу тизерку себе сейчас
slais
Trust member

vaddemidow писал(а):
16 мар 2022, 23:25
А куда льёшь?
Да нету ничего нормального. Тоже стоял mobiads. Обещают в ближайшее время запустить. Писали серваки чинят, но думаю пи#дят. Тоже наверное откуда то выгнали, как многих в последнее время.
jeatcule4
Новый участник

han 1,360 likes and the pending keep the date mailings. nicole's cousin, amber, determined out that we had announced the date and referred to as nicole upset that we had booked a marriage on her wedding date. we were careworn becau

what is search engine optimization
luxeweb
Новый участник

Попробуйте visitweb там ежедневные выплаты на платежные системы: юмани(от 500р),qiwi, Webmoney(от 100р), Capitalist, payeer , perfect money, а также на банковские карты(от 1000р) и счёт телефона(от 15р).
принимают разные тематики,есть и push формат
Ответить